Перейти к публикации
Snegovik

Услуги мини экскаватора для "дачников"

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    Отвал есть,..    песок, грунт и гравий им планировал под "ноль". причем гравий на дороге перед участком.

     

    отлично, тогда я знаю кого буду просить выровнять участок. явно Вы сделаете ровнее и дешевле нежели большая техника

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Экскаватор занят на 8 сентября! остальные гражданы - в очередь, не толкаемся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    :)

    выровнять не проблема. большая техника сделает быстрее, но черновую планировку и будет колея (зависит от погоды и грунта)

    я сделаю немного дольше, в плотную к объектам (конечно не прям в 1 мм зазор к объекту, но и не 1 метр как большая техника идет) и после меня не останется ни колеи (только по сути отпечатки гусениц если планировка под плодородный грунт, а если сверху плодородный грунт, то вообще все ровно будет) кстати по желанию заказчика могу и утрамбовать поверхность, но только слой перед плодородным.

     

    из особенностей это выставление уровня необходимого или личный контроль "куда подсыпать, где убрать" чтобы исключить недовольство заказчика.

     

    сейчас по загрузке на сентябрь:

    7 занято

    8 занято

    14 занято 

    15 

    21 занято 

    22

    28

    29

     

    были еще предвательные заказы, но без дат

     

    так же хотел предупредить о возможности переноса запланированного дня приезда по причине того, что сейчас бывают "большие" проект, где техника работает среди недели и само подставное, что там горящие сроки сдачи объекта и мы с другом чуть ли не в 2 смены работали (он днем, вечером я приезжал сколько мог) и из-за этого в августе были перенесены ряд заказов.

    это я к тому, что не в моих правилах делать недоделки и я сторонник сделать и уехать. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    только что привезли новый ковш, теперь у меня больше выбор ширины :)

    1. 30 см

    2. 40 см

    3. 60 см 

    4. 100 см (только планировочные работы)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Делики Спейс Гир

    Стас, приятно было познакомиться. Думаю о панировке ещё в Корокино и о смотровой яме в гараже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    ну это хорошо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Делики Спейс Гир

    По планировке и яме расценкам дай пожалуйста. Какие данные нужны для этого?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Позвонил, иногда лучше позвонить поговорить чем много переписываться

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Стас, спасибо! всё чётко,дельно и быстро!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Рад стараться!

     

    Кстати, думал у тебя воды будет ппц, так как у соседа на верху склона (где я копал траншею под воду) к концу копки у дома вода не доходила 40см до поверхности и это при глубине в 1.5 метра! 

    а у тебя грунт влажный, но без воды!

     

    ЗЫ: первый раз копал в слепую, хорошо метки ставлю на стреле для контроля глубины :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Две Делики Спейс Гир

    Миниотчёт. Стас приехал вовремя, выкопал аккуратненько и уехал. Любовались процессом работы все. Спасибо. Вот только залить не удалось. Люди которые доставляют бетон- скоты. Не могли найти дорогу, ехали три часа, бетон застывать уже начал. Застряла одна машина прямо у ворот участка. Вторая на повороте к нему. Первый вылил бетон у ворот. Второму вызвали погрузчик на помощь. Время полночь и я ушёл подремать. Надо было мне ворота закрыть. Второго разгрузил погрузчик с ковшом и никого неспросясь, ночью уже заехал на участок и первый ковш с уже загустевшим бетоном вылил в траншею с готовой арматурной сеткой, которую густой бетон благополучно замял. Вторую ходку я успел остановить и заставил разбавить водой бетон, дальше нормально заливалось. Надо ли говорить что водителю первой машины невозможно было об' яснить как проехать к нам, так как он не владел русским. Таджик за рулём погрузчика вообще как обезьяна с гранатой. Руководство бетоносмесителей обвинило меня, так как я не обеспечил подъезд. Видимо должен был заасфальтировать, а про то что на дворе осень и дождь они не подумали и тем более мне условий не объяснили, что будут делать, если застрянут. Воп так.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Ну да, бетонщики сволочи капризные....

    Насколько знаю, у Гарригана тоже возникли трудности с заливкой...

    Видимо надо подумать о расширении в эту сторону))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Ценники то не поменялись - а то я поздно на тему набрел - столько мелочевки в Подмосковье все лето было...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    на этот год цены согласно первому сообщению.

    что касается цен на кубы, да и на все остальное, предоставляются скидки в зависимости от объема.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    на этот год цены согласно первому сообщению.

    что касается цен на кубы, да и на все остальное, предоставляются скидки в зависимости от объема.

    Да мне как раз интересны были всевозможная мелочевка типа фундамента под ленточку и несъемку, дырки под сваи и забор. Легкое измененеие профиля ландшафта, прудики...

    Мы зашивались все лето да еще и ресурсов не было - у нас такой боковичек бизнеса для своих клиентов - так сказать помощь в создании загородного жилья ...

    А предложение очень достойное по деньгам вполне вменяемое и так (ну так положа руку на сердце) поэтому видимо с прицелом - сейчас сезон почти ушел

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    ну как сказать, народ сча отливает бетон или наоборот, откачивает от себя воду)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Это если есть смысл торопиться. 

    Я бы предпочел лить бетон без переходов через 0 гарантированных хотя бы в течении 30 суток первых, особенно несущую часть. Вопрос религии конечно.

    А воду таки да... (Ну или если бетон в полистирольной опалубке) Я конечно понимаю что присадки и все такое, но ..... (тут неопределенное движение рукой просится)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город-Герой Москва
    • Машина: 2006 Toyota 4Runner Sport Edition 4.0L V6

    Стас, отправил должок... Спасибо ещё раз - постоплата не часто встречается в наши дни...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 100 4.2 TD МКПП 2006 г.в. Cooper Discoverer STT 33", спереди и сзади пружины +2'' от Данилы, УАЗ 3151 "котлета" TD27 МКПП от Патруля 37 боггера и т.д.

    Дмитрий, согласен по поводу 0. Химикаты в бетон можно, но они его в результате разрушают...

    я не занимаюсь бетонными работами, только землекопство, но это иногда обязывает (видимо из-за честности) проговаривать с заказчиком свою работу и бывало заказчик менял что-то, дабы избежать проблем. так то по мне пофигу, сколько и как рыть, но смысла тратить денег впустую не понимаю, да и мне лишнего не надо.

     

    Игорь, спасиб, всякое бывает :)

    я только сейчас понял, что надо было тебе по поводу щебня сказать, сразу бы и разровнял тогда... эх, хорошая мысля приходит опосля...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Люберцы
    • Машина: Всякие...

    Да тут судя по отзывам то редко встречающееся нынче в сфере услуг и почти забытое достойное человеческое отношение - вот это еще подкупает... Ктоб знал как я устал со смежниками бодаться.

    Тем более что я "не настоящий сварщик - только маску нашел" (с)

     

    Всеж таки основной наш бизнес совсем другой.

    Изменено пользователем Dmitriy_

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.