Перейти к публикации
Михаил74

В догонку про Адмиралы

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Вот такую информация по Адмиралам появилась http://chel.ru/news/index.php?state=view&id=346&start=0

    Конечно если отбросить технические неточности то я заинтрегован тем более что от Троицка до меня около 100 км.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Караганда
    • Машина: Land Cruiser

    javascript:ins('Михаил74')

    я заинтрегован
    /

    Извини, конечно, но что тебя заинтересовало. Отбросив патриотизм и все морально-этическое - глубоко убежден, что в ближайшем, обозримом будущем наш автопром (каким бы совместным он не был, не сделает да же на 50% так как японцы или немцы. Ибо машина – это огромная цепочка, начинаемая с сырья и производства всего необходимого, потом всех составляющих, мелких и крупных деталей, очень важных и живучих , потом сборка в узлы и агрегаты, потом между собой и т.д. и т.д. А уж потом МАШИНА. И самое главное и чего у нас нет и пока да же не намечается – общая культура, и культура производства в частности, отношение к тому что делаешь и ответственность, а замешано на том самом “мышленье” . Одним словом они люди другие. У меня на УАЗЕ с ЗАВОДА вместо заливной пробки в заднем мосту стояла НИ КТО, НИКОГДА ни в Японии ни в Германии да же НЕ ПОВЕРИТ пробка от шампанского. Просто забита молотком, Но при этом покрашена в цвет с мостом. Могу написать все номера машины и документов. А до Уаза у меня были Ваз 2106, потом первая Нива, потом ее совершенство Тайга, и уже потом УАЗ. И все покупалось новое. Это теперь Ниссаны, Крузеры и прочее. Так что могу сравнивать не с чужих слов. Хотя и обидно, конечно, за державу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск Академ
    • Машина: Городской Туз Нах

    Я буквально вчера смотрел Адмирала,припарковался рядом и хозяин на месте.Салон жутко не понравился, весь светлый.Хотя полный фарш,хозяин на это сильно упирал.Про движку хозяин сказал что ему за глаза 2.2 литра типа резво бежит,я так подозреваю что он тяжелее 10 литров воды не возит.Под капот заглянуть не дали.Щель между кабиной и кузовом чуть ли не в ладонь шириной удручает,портит вид.Задним пассажирам, мне показалось, еще теснее.Спать в нем не уляжесься.Тока кукурузу с полей возить.Це мои первые осчучщенияот увиденного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Челябинск
    • Машина: коллекция 7x и пр

    Pavelini

    Я наверно законченый оптимист :) и вседаки очень хочется надеяться на лучшее, несмотря на то что. :(

    Как говорится "время покажет"

    Хотя довелось и самому полазит, и посмотреть на процесс изменения мнения у человека после покупки и нескольких ТО. Но я вседаки надеюсь что со временем качество изготовления и сервиса поднимутся.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: J90 Prado 1KZ-TE

    Михаил74

    Поднимется конечно, но у других еще сильнее :lol:

    Они же нас не ждут.

    Как ни прискорбно это, но я с Pavelini полностью и во всем согласен- оглянись назад- у нас только балет...- был.

    А все остальное - только рекорды со страшными жертвами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    Хм, вот и у нас мечтают китайцев начать клепать.

    http://www.irk.ru/news/2005/06/23/auto.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.