Перейти к публикации
Гость Atlantis

Купил диски у Топора

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Думаю продажники хорошо подготовлены
    Т.е. ты думаешь, что ПНХ от Ольги является фирменным стилем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах
    Объективно надо было выяснить у клиента ещё на стадии обращения с претензией его настроение и пожелания.

    В данном деле горит масло которое подлил в костер сам Топор, не дав ответ в ветке, предварительно разобравшись со своими продажниками. Вторая сторона спора не выслушана, она молчит, что дает полное право уважаемому сообществу рулить этой телегой на все понравившиеся стороны )).

    PS. подождем посмотрим риск менеджмент продавцов )).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ-78

    Такое ощущение, что все кто здесь отписался, первый день на форуме.

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=152140&st=0

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Я про свой оффтопик мобиль вражеской сборки со звездой во лбу знал от и до. По сему когда мне пытались продать диски например со всеми уверениями что они как родные встанут и что на другие такие же авто ставили, я просто просил из внимательно посмотреть на тормозные суппорта и на внутренний контур спиц диска. Те кто по умнее понимал сразу, с стальными предлагал поспорить на комплект новой резины ))). Фокус был в том что суппорта с завода стояли уже тюненые, увеличенные, и диск имел не плоскую заднюю поверхность спиц. Она огибала суппорта. Конечно я бы мог бочку начать катить, но где то глубоко понимаю что все знать тупо невозможно, иметь инфу по тысячам марок авто/комплектаций, тюнинг комплектов, дисков и прочего и еще соеденить себе в голове невозможно ( во идея по созданию базы данных и онлайн аренде для магазинов ))) ). Да и не думается продавцам об этом - они же не весткосткастомс )))

    Но тема не про то )) все таки хотелось услышать начальника транспортного цеха ))).

    PS. Пока там дешево относительно остального такое будет возникать ибо конкуренции маловато))) Я абсолютно нейтрален ))

    Изменено пользователем multibugs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Ну и наврано тут, или я чего то не знаю. как письма ловко подредактированы. Сейчас в командировке. Вернусь во Влад отвечу подробней. А пока наводящий вопрос: у кого из моих менеджеров и кем были куплены эти диски?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    По моей инфе диски были куплены не у нас. И вместо того чтобы возвратить диски продавцу, этот товарищ хочет чтобы мы оплатили все его расходы.

    Напоминаю. Что мы производим гарантийный ремонт дисков. Доставка дисков на гарантийный ремонт и обратно за наш счет.

    При покупке дисков и шин у нас - сборка бесплатно, включая бедлоки. Про номера партий и все гарантийные случаи читайте тут : http://www.land-crui...pic=122796&st=0

    проданы уже тысячи таких дисков. Каждый случай отмечен в ветке.

    Ну и выложу переписку. пока ту, что есть у меня, потом уточнюсь у менеджеров

    Менеджер переслал такое сообщение:

    "Добрый день!

    Уважаемый Андрей Александрович

    Моё имя Дмитрий, я из Хабаровска.

    Купил у вас 5 дисков ORW 5STAR с бэдлоками через компанию Экстримшина.

    Вчера поставил на них резину, а сегодня увидел, что как минимум 2 из них полностью спускают по сварному шву.

    Не порядок. Как быть с этими дисками?

    Помимо стоимости дисков, я заплатил за их доставку в Хабаровск и бортировку шин на бэдлок.

    Пытался на форуме http://4x4.primorye.ru написать вам, но почему-то не получается там зарегистрироваться."

    Так все таки у нас куплены диски или в Экстримшине?

    А потом выложу ответ нашего менеджера. Который тоже несколько отличается от выложенного выше.

    Давайте все таки быть честными. А не выворачивать все наизнанку.

    В данном случае я бы порекомендовал все-таки точно вспомнить кто продавец и вернуть диски продавцу.

    Напомню еще раз, что если товар куплен у нас и в нем заводской брак, покрываемый гарантией, то оплата доставки дисков туда и обратно за счет продавца, то есть за наш счет.

    По моей инфе товарищу предложили три варианта:

    1 вернуть диски продавцу.

    2 отправить диски на гарантийный ремонт нам, ЗА НАШ СЧЕТ.

    3 Устранить недостаток на месте, и предложили в качестве компенсации за доставленные неудобства нашу постоянную VIP карту, с постоянной скидкой в 7%. При нынешней стоимости шин и дисков, выгоду от карты можно просчитать самостоятельно. Более того , такой картой может пользоваться не один человек, а целый клуб и все его друзья.

    В ответ получили эту тему.

    Прилечу во Владивосток, лично проверю почту менеджера и выложу точные копии претензий клиента и ответы менеджера. Странно что ТС не сделал это. А выложил неполную переписку в вольно отредактированном виде.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Казахстан
    • Машина: ТОЙОТы

    По моей инфе диски были куплены не у нас. И вместо того чтобы возвратить диски продавцу, этот товарищ хочет чтобы мы оплатили все его расходы.

    Напоминаю. Что мы производим гарантийный ремонт дисков. Доставка дисков на гарантийный ремонт и обратно за наш счет.

    При покупке дисков и шин у нас - сборка бесплатно, включая бедлоки. Про номера партий и все гарантийные случаи читайте тут : http://www.land-crui...pic=122796&st=0

    проданы уже тысячи таких дисков. Каждый случай отмечен в ветке.

    Ну и выложу переписку. пока ту, что есть у меня, потом уточнюсь у менеджеров

    Даааа,повезло тебе с клиентом.Проблемка то копеешная,а шуму то......Не кинул,не обманул,не сам же этот шов сварной накладывал,у самого на шиномонтажке такие проблемки частенько встречаются и с дисками(КИТАЙ рядом).Но у меня шинники ГРАМОТНЫЕ ребята-ЛЮБОЙ диск с колесом ОБЯЗАТЕЛЬНО опускают после сборки в ванну с водой и если где пузырит,устранят(подмажукт или сырой резиной или герметиком-БЕСПЛАТНО).Значит на такую шиномонтажку заехал,где собрали и не проверяя отдали.А тут железо уже с хлебом сравнивать стали....Продавец тем более более адекватно отнесся к этой проблеме.
    Разобрать, собрать отбалансировать - 2000р+промазать с непредсказуемым результатом. В шиномонтажах очень не любят делать непрофильные работы, поэтому гарантии не дадут. А если опять сопеть будут?
    Нам бы ваши цены,москалики!!!У меня вам бы еще и машину за эти деньги помыли!!! И что значит непрофильные работы? ВСЕ ЧТО КАСАЕТСЯ КОЛЕС-самые профильные шиномонтажнгые работы.А если будут сопеть-в топку таких шиномонтажников!!!!!ТОПОР-расслабься,ТС уже гоняет давно на этих дисках,а тут все успокоиться не могут,скучно видать пацанам,скоро суд присяжных для тебя собирать будут из форумчан!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    А ты видать в адвокаты записался )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Переживаю за каждый случай, тк это мои разработки. Предоставляю гарантию. Поэтому в техветке готов обсуждать все рабочие нюансы, чтобы качество было на высоте. С первым же случаем свища обсудили проблему с заводом, вторая партия уже шла с силиконом. Каждый гарантийный случай отмечен в ветке, чтобы у людей была честная инфа и честный выбор : покупать или нет.

    И очень не люблю когда врут. Продано несколько тысяч дисков с этого производства,более тысячи с бедлоками, одно и двухсторонними, всего 8 гарантийных случаев, включая эти два диска, то есть десятые доли процента.

    Ладно, прилечу во Влад - лично прочитаю всю переписку и разберусь в вопросе, где же все таки покупал эти диски ТС, и почему не вернул продавцу.

    О потребительском терроризме поговорим в другой теме. Что стоимость всех разборок с сутягами, которые суют кошку в микроволновку, а потом требуют компенсации, включается в конечную цену для нормальных разумных покупателей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Ладно, прилечу во Влад - лично прочитаю всю переписку и разберусь в вопросе, где же все таки покупал эти диски ТС, и почему не вернул продавцу.
    Вот и чудненько. До того времени ветку прикрою. Надеюсь @@Топор, по прилёте попросит её открыть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Pajero Evolution

    Прилетел, с аэропорта сразу на работу, лично просмотрел всю переписку. Всё так , как мне говорила Ольга.

    Диски покупались не у нас.

    С нашей стороны предлагались варианты возврата продавцу, гарантийного ремонта с доставкой за наш счет, самостоятельного ремонта с компенсацией в виде VIP карты.

    Могу выложить всю переписку без купюр.

    Порекомендую ТС принести извинения за недобросовестно изложенные сведения, а попросту вранье. Похоже на случай потребительского терроризма, в виде шантажа, чтобы дали денег, иначе ТС обольет Г по форумам нас, а не продавца. Жаль что некоторые поверили в это вранье.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    ТС попросил прокоменнтировать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Чудненько получается. Теперь можно разделяться на два лагеря и поливать противоположную сторону различными переводимыми, и не совсем переводимыми идеоматическими выражениями, считая свой лагерь правым )).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    значит не ошибся я все-таки

    Подождем развития мыльной оперы. Интернет зло, конечно..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    я б вобще не парился, Топора и ТС-а в Бан, остальных учавствующих и сопереживающих направить на курсы сварщиков полуавтоматом :biggrin: ибо нефиг так переживать... :punchl: вот давеча одна мадам купила сметану, а она прокисшая, от муж голодный ей насувал...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    * от муж голодный ей насувал...*- куда, чего, сколько раз? любовник после, был востребован?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    * от муж голодный ей насувал...*- куда, чего, сколько раз? любовник после, был востребован?

    слюной не изойдитесь :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    ну, интересно ей богу......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    у меня брат в Мытищах, а Кашу из Топора умеешь варить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
    • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

    * от муж голодный ей насувал...*- куда, чего, сколько раз? любовник после, был востребован?

    И ей насувал, и любовнику насувал, и мативировал все это! И её мативировал и его мативировал и мам иханых, и даже бабушку её мативиравал...

    Изменено пользователем Кукурузник 78

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.