Перейти к публикации
Медwедь

Про мужикофф и любофф

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Люблю свою семью!!!!  Всегда хотел женица и деток, через пару лет хочу 3-го сына.Пусть Тигра моя любимая отдохнёт пока))))  Гурчева 199, Лен  не реагируй так на слово семья, муж, дети... странная реакция, вроде в живую встречались - энергичная живая женщина...

    А чё мне реагировать то? У меня с этим все в порядке.Дети и семья есть.я так,подтруниваю над вами по доброму,по стариковски :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    А чё мне реагировать то? У меня с этим все в порядке.Дети и семья есть.я так,подтруниваю над вами по доброму,по стариковски :laugh:

    по стариковски?!!!!!!!! Лен а тебе разве не 30 с хвостиком?))))) :tormoz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Ну да,у меня сын считает,если тебе уже перевалило за 20 ,ты замшелый пень :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    Ну да,у меня сын считает,если тебе уже перевалило за 20 ,ты замшелый пень :laugh:

    бывает, а ганадор хорошая вешь))) :friends:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    бывает, а ганадор хорошая вешь))) :friends:

    да,только с правильной установкой

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=155776&hl=

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Ребенка ты себе тоже купила(ишь)? Уважение подруг-друзей тоже покупаешь? Итд..

    Хорошего вечера!

    Никто тебя здесь не сьест! И не оскорбит!

    нет у меня подруг)))

    ха! а между прочим! про ребенка, первого конечно не купила)) а второго придется покупать походу)) в пробирке

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    Мать ну, что там с подкрылками делать будем?)

    о блин!!!! приедешь чо, надо ехать за ними))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    а второго придется покупать походу)) в пробирке

    И это пройдет! -))

    А у нас другая проблема... у нас 5 парней, у меня двое и у родной сестры 3-ое.. жениться-то нужно им.. невестки нужны.-)

    Как подумаем..что 5 невесток.. и все разные!-))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Volvo XC60, 2,4 D5

    И это пройдет! -))

    А у нас другая проблема... у нас 5 парней, у меня двое и у родной сестры 3-ое.. жениться-то нужно им.. невестки нужны.-)

    Как подумаем..что 5 невесток.. и все разные!-))

    что уже сейчас надо жениться что ли?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    что уже сейчас надо жениться что ли?

    Троим уже точно можно смело об этом думать.-) Полная самостоятельность. Двое еще в Вузе учатся.-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кремль
    • Машина: TLC 100 VX

    о блин!!!! приедешь чо, надо ехать за ними))

    Полин разрули ситуацию :friends::flower::buzz: , я мож не смогу вырваться :cry: 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск
    • Машина: ランドクルーザー 40, Prado GRJ120.

    куда Полю дели? ироды!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
      Гость Андреевич

      Че-то зацепило, не мог не поделиться:

       

      http://vz.ru/opinions/2013/7/25/642819.html

       

      Нормальный мужчина о семье не мечтает

       

      Смотрите, как они обставляют свои анкеты знакомства. В девяти анкетах из 10 – «мне нужна семья», «мечтаю о ребенке»... В своей невероятной наивности женщины считают, что это представит соискательницу как серьезную и порядочную особу, а тем самым привлечет мужчин. Которые, по мнению куриных бабских мозгов, также мечтают о семье и ребенке. Вот прямо спят и видят...

      В действительности все в точности наоборот.

      Нормальный мужчина о семье не мечтает никогда. Он слишком высоко ценит свою свободу. И ценит ее вовсе не потому, что она позволяет иметь беспорядочные связи, как считают некоторые недалекие курицы. Свобода нужна мужчине для самореализации в обществе. Ибо без нее он – никто.

      И те самые связи для нормального мужчины – лишь временная замена подлинной самореализации. Подрастет, поумнеет и займется настоящим делом...

      И свою подругу мужчина – в точном соответствии с библейским пониманием – рассматривает как помощницу в этом деле. Типа возможности отдыха после ратных подвигов, после славного трудового дня. Ну и еще – получить сочувствие к своим проблемам, разделить радость от достижений. Похвалу, наконец. Похвала женщины, которая тебя знает и ценит, дорогого стоит. Куда выше, чем похвала случайной знакомой. Проверено.

      Так вот, глупые тетки: мужчина готов менять свою свободу не на штамп в паспорте, не на красивое платье и обжираловку за свадебным столом. И не на вопли ничего не соображающего младенца в мокрых вонючих пеленках.

      Он связывается с женщиной на всю жизнь исключительно потому, что ее любит. Влюбился – и напрочь забыл о всем остальном. И уже тогда захотел и быть вместе с нею до гробовой доски, и ребенка, и даже потерю свободы... Мы меняем свободу только на любовь. Да, черт подери, мы – романтики.

      Не надо пытаться заманить мужчину предложениями создать семью! Для нас это самое последнее звено в смысловой цепочке. Мужчине куда важнее интерес и уважение к его персоне, к тому, чем он увлекается, что делает... Ему куда важнее взаимные чувства. Именно это и надо иметь в виду, заполняя анкету.

       

       

      Согласен только в том, что мужчина женится, когда любит. Но выражения а-ля "курицы", " мокрые вонючие пеленки" - как так можно то про детей, а?...В общем - не совсем с постом согласен.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Темиртау
      • Машина: ЕДС-105 лифт 4"

      здрасте Лена!  А я??!!!

      я вот хочу! хочу босиком, беременная на кухне готовить, ждать мужа ,  гладить рубашки и все такое

      детьми заниматься

      ну любая же хочет семейной  жизни с сильным крепким мужиком! это же нормально? так же как рожать. 

      Другой вопрос что каждая женщина у которой этого не получается никак пытается себя вечно убедить в том, что ей это не надо. Я тоже пыталась, но это самообман.

      Не! ну конечно есть которые искренне считают что им не надо вообще рядом мужика. Но таких единицы точно))

      Респект и огромная уважуха! Рук и всего остального не опускать и всё будет. Главное было бы желание и ОН найдётся. От всей души желаю.

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Нефтекамск Башкортостан
      • Машина: PRADO-78 кзте был. Амарок 163лс.Сайга 12с+ВПО-208, АВЕО

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Кемерово
      • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

      Жестко. Но в общем-то правильно. Богатство внутреннего мира девушки имеет ценность для нормального во всех смыслах парня. Кто-то написал об этом красиво "Разденься так, чтоб видно было душу..."

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Moscow
      • Машина: МТЗ-82

      сначала они вые...аются а потом , куяк 30-ти летние одинокие бабы. или 40-ка или 50-ти....

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах
      • Откуда: Москва, Медведково
      • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

      сначала они вые...аются а потом , куяк 30-ти летние одинокие бабы. или 40-ка или 50-ти....

      Средний, ты не прав! В 45 баба ягодка опять!

      Поделиться сообщением


      Ссылка на сообщение
      Поделиться на других сайтах

      Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

      Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

      Создать аккаунт

      Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

      Зарегистрировать аккаунт

      Войти

      Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

      Войти сейчас

      • Сейчас на странице   0 пользователей

        Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


      Change privacy settings
      ×

      Важная информация

      Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.