Перейти к публикации
Schimano

ВЫЕЗДЫ ПО ВЫХОДНЫМ

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    Сереж но вообще то есть у меня недостаток,я работаю smile.gif . Я бы хотел в субботу.

    Тайник ? да можно сделать. Вообще Генкина идея мне очень понравилась. я про геокешинг.

    Но вообще хотел просто по музею погулять

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Каширка
    • Машина: Беат(Беатрис):ТЛК 80-1992г.в,МКПП,1HD-T, лифт подвески 4",силовой обвес,T-Max 12000,BFG МT 285-75-16,шнорхель,MegaJet; Фольксваген В3-универсал
    Тайник ? да можно сделать.

    Да не.Там же вроде есть.Или я не поняла чего? rolleyes.gif

    Надо найти,что-то взять,а что-то положить.Вот.В сцылке написано.

    Ген,я правильно поняла? smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, северо-запад
    • Машина: Нексия, 4Runner 94г 3vze

    Хоть и не Гена, но подтвержу, поняля все правильно.:-) У каждой достопримечательности находится тайник, как правило, в пределах до 1 км. Его можно найти, порой это не так просто, записаться в блокноте, чего нибудь вхять, чегонибудь положить. На первых порах это интересно, особенно с детьми. Но я, лично, за последние три года обленился, по местам катаюсь, а тайники не ищу - лениво.:-) Сайт геокешенга удобен не только для поиска целей поездки выходного дня, но и при дальних поезках, особенно если едешь с детьми, можно заранее предусмотреть заезды в ближлежащие точки, что бы разнообразить монотонность поездки. Например, Генин тайник по дороге в Карелию, теперь там останавливаюсь всегда, тряпочки вяжу как на Алтае или в Саянах.:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва/Волжский
    • Машина: THS 185 SSRG 1KZTE 96' ; SSRG 3RZ 99'

    Ребята, коробочку найти это не сама цель!

    Цель посетить ту достопримечательность ради которой закалдывалась коробочка. Если нет желания копаться в поисках замаскированной по координатам коробочки, достаточно приехать осмотреть место, отдохнуть и этим ограничится. Для инетересующихся конечно можно и коробочку найти, тогда желательно взамен взятых нишятков положить чтото свое. Часто сие действие интересно детям, для них коробочка главное.

    Вот это коротко. А если длинно.

    Если кто захочет заняться сим делом как геокешинг, пожалуйста, порочитайте правила, которые прописаны здесь

    http://www.geocaching.su/?pn=110

    так как это всеже игра, то пожалуйста следуйте этим правилам.

    После прочтения правил появятся вопросы -- не стесняйтесь, задавайте их мне в любом удобном для вас виде ...Либо на форуме геокешеров. Буду рад помочь всем инетерсующимся smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.