Перейти к публикации
Seba

Подскажите за миллион что можно купить. Авто.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Планирую менять 4раннера на мл350 2003 года по деньгам примерно 700к его цена, думаю может взять побольше кредита вплоть до миллиона и лучше посмотреть себе кукурузера 100 или прадика 120.

     

    В общем подскажите до миллиона реально ли преобрести не ушатанный автомобильно 100 или 120 черный на черной коже дизель автомат?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Мл- редкостное г....

    Бери сотку или прадо120.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Мне не нужен грузовик, мне нужна универсальная машина, мне 26 лет, какой патруль?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Целься в сотку-крузер. Мне ляма с лихвой хватило. Доволен.

    Изменено пользователем kopikuz

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    120-й и думать тут нечего.

    МЛ - убогий ацтой.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Смотрю нету за лям 120го нигде, однако минимум надо 1.1, ну а сотка будет старая слишком и в салоне печально совсем.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    да ладно... месяц назад взяли 120-го с 1KD  товарищу за 780, вполне живого, 2004 года. искать надо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Можайск
    • Машина: TLC BJ-40 TLC 100

    Мл за такие деньги грустный будет, на приличные экземпляры цены от полутора начинаются, целься в сотку.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    млку я хотел брать 2003 года за 700к w163 на раме который еще.

     

    780 совсем дешего, таких ни на автору нету ни на дроме, все выше 1 млн, которые в хорошем состоянии, если только конечно кому-то резко продать надо, то да...

     

    Сотки сейчас посмотрю... уж больно мне салон не нравится в плане панельи допотопные.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Сотку ищи только рестайл , с 2003 года. И я бы взял бензиновую. Там проблем с мотором нет вообще, катаешься и масло меняешь и все.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Денег до мульта, нет на 2003 год и на бензин тоже денег нет :D

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: прадо 150 4,0 Вольво Сузуки СФмото

    Возьми лехуса Эрикс который, если тебе большой жип не нужен, нахера его тогда покупать.  Внутри обалденный , снаружи тоже впорядке, едет достойно и т.д.

      Я в том году себе тоже прадоса искал, икал три месяца, пресмотрел машин 30, в итоге нашал за 1,1 в хорошем состоянии ( я бы сказал как новый), 2005 года. И это все в москве.

     Если денег особо нет , то мыло не бери.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Деньги у меня приходящие и уходящие про ремонт млек слышал, у самого была ауди, ремонтировал, знаю что такое немцы. Как бы немного внедерожник мне нужен, ибо если бы вне города не ездил, я бы камри 40ку взял и не парился бы или ту же аудюшку а4. Но я часто езжу по полям, на полях иногда грязь и лужи, кочки, ямы, трава и всякое такое, на легковушках ездил конечно же, но с проблемами, то защита оторвется, то бампер отлетит, то застряну, то не проехать и домой приходится возвращаться.

    В общем по моему сотка идеальный вариант будет, даже лучше, чем прадо и по цене можно даже за 800 найти. Времени еще неделя есть до того как мою машину заберут и деньги на руках будут, еще 10 раз попередумать успею наверное)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC напружиненная 100-ка, на 33-х Мудричах, 2UZ-FE, ГБО

    Ну если машину по богатству интерьера искать, то да - сотка дорестайл и даже VX отстой.

    По мне так это не главный критерий в нормальной мужской машине. АКПП, электропакета и кендея вполне достаточно, а в Крузере, по счастью, много чего еще напихано. Хотя сотка не совсем "внедорожник"... Мож тебе Хайлюкс больше подходит для езды по полям. Так, в качестве альтернативы...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Да не надо мне грязь месить машину, я лучше ее объеду. чем в нее полезу :)

    Основная масса времени все равно у меня проходит в городе, а тут лишь бы ямки не чувствовать на дорогах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    С сотками похоже туго дела обстоят, все что более или менее хорошие внешне уже проданы, а на продаже висит всякий шлак, машину у меня уже во вторник заберут, похоже придется пешком походить очень длительное время...

     

    Еще и оказывается черных салонов нет у соток? Есть серые и бежевые оба маркие и не смотрятся...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    обрати внимание на лексус LX470. при всех равных вводных для поиска лексусы обычно сохранее, чем сотки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтай
    • Машина: TLC 100 VX 1998 бензин автомат зеленая

    Да я бы с удовольствием, но мне нужен дизель(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    тогда выбор усложняется.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.