Перейти к публикации
hunter7_7

Нужна помощь, срочно! (коса на лочный ред. тлк-80 не та приехала)(

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Доброго здравия всем. Проблема следующая, заказал косу для подключения заднего лочного редуктора тлк-80 в экзисте, задавал такой вопрос и ранее- сказали бери из списка в экзисте какая дешевле, типа все они одинаковые что с абс что без....Вот взял, приехала коса с двумя одинаковыми двухпиновыми мамками на том конце где к редуктору подключение, и 5 пинов на обратном, номер ее 82165-60070 (такой номер был в экзисте когда я формировал заказ) на ней на самой номер такой 82165-60070D-4, может поставщик напутал и это не одно и тоже??? может получится сдать...

     

    По идее вообще хотел заказать вот этот 82165-60010, хотя они оба выпадают в одном списке экзиста (потому, долго репу и не чисал)...

     

    Какой нужен подскажите, ждал только косу мост не перебирал?....теперь вот опять висяк, надо скорее нужную заказать... Машина 1994 г.в. пруль, без АБС, 1фз-фе...родных блоков нема...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    картинку смотрю в эхзисте с этими номерами одна и та же коса выказывается...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Похоже ты взял абсную косу на нелочный редуктор.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    я тоже так понял, но почему они все в одном списке???, я так понимаю эта коса вообще никакого отношения к редуктору и к блокировке не имеет.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    может у кого каталог есть по проводке с распиновками со всеми, а-то опять не ту закажу...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

      82165-60010 эта тоже вроде не лочная.По моему вину выдает 82165-60011(DIFFERENTIAL LOCK) и 82165-60081(*66 & DIFFERENTIAL LOCK) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

     82165-60081 этот номер в том же списке что и те два котрые указал я, а вот 82165-60011 этого нет, как бы поконкретней определиться....если не лень может заглянешь под машину там номер на косе есть вроди как стереться не должен нанесен нормально....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    ничего не могу понять все эти номера в одной таблице....а в скобках только иероглифы, в которых я не силен)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: 80

    Постараюсь посмотреть завтра ,эти два номера отличаются в описании только вот этой надписью -(*66),а что она означает хбз:) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    так в том то и дело, что погадал я раз уже, как оказалось пальцем в небо....Хорошо передняя та пришла)))  Если не сложно конечно, буду благодарен...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    выложи фото косы (чтобы видно было колодки которые на кузов уходят).тоже сейчас занимаюсь подбором косы задней,может подскажу чего нибудь,

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    как я выложу если у меня ее нету правильной, есть только передняя судя по ней на кузовуходит одна фишка 5пиновая...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    утонула тема.....но надежда есть)- еще не разобрался с проблемой...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    у меня есть новая задняя коса на лок, посмотрю...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    УРРРРРРРРРАААААА! :party: Глянь пожалуйста а! Тебе нужна или продашь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    В общем , нашел я номера кос, которые пару лет назад брал, а брал я их сразу по несколько. Они именно для лочного моста, без абс.

    82165-60010 задняя

    82164-60130 передняя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Наиль, спасибо огромнейшее я к этому номеру и склонялся с самого начала, но интуиции походу нету))) У меня передняя, которая подошла № 82164-60011...Подожду еще что Leshik  скажет, она у него перед глазами как никак, да и номер может быть другим тоже, остальным любителям переделок на будущее....

    Наиль, тебе проставки то нужны или уже нашел? а-то не определились...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    (*66)- наличие АВС.тоже слежу за темой.мне нужна на HDT без АВС.путём отбора и исключений,осталось два номера-8216560010 и 8216560011.может кто выложит фотки этих кос,либо подробнее расскажет(сколько пинов)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Все ждем Leshika.

     

    Я разобрался, но после неудачной первой попытки все же мандражирую еще...тем более ту косу назад не взяли- оставил в экзисте на реализацию...Вот плоды мучений: 82165-60010 (для блокировки без абс), 82165-60070 (только абс- 10500% :party: ), 82165-60080( для блокировки и для абс в однм флаконе)...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: истоки Дона
    • Машина: TLC100 VX-R 4,7 МКПП. еще не очень подготовлен)

    Все ждем Leshika.

     

    Я разобрался, но после неудачной первой попытки все же мандражирую еще...тем более ту косу назад не взяли- оставил в экзисте на реализацию...Вот плоды мучений: 82165-60010 (для блокировки без абс), 82165-60070 (только абс- 10500% :party: ), 82165-60080( для блокировки и для абс в однм флаконе)...

    согласен по номерам полностью.заказал 82165-60010,срок 6-12 дней, вероятность поставки 82%,цена 2256 рэ.

    Изменено пользователем серж2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.