Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Андрей, если будут новости по новым завозам и обновлению карточек (лучше, конечно, чтобы они на старые смогли продать - всё-таки ехал до них тогда и уехал ни с чем) - ты сразу сообщай, ладно?

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Андрей, есть ли новости?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Ждем команды к наступлению smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Директора ихнего нет - отдыхает, так что переносится на после праздников.

    Как только - сообщу сразу. smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    Закупка на Москвичей и на Редиску сделана. На остальных не смог так как в бухгалтерии нет больше средств smile.gif , по-этому работает вариант с карточками. Так что ребяты которые не в Москве ищите тех кто может приехать за карточками (потом их нужно будет обменять в магазине на Беркут). Единственное опыт показывает, что последние получившие карточку, не всегда получают компрессор - они имеют свойство заканчиваться sad.gif .

    Повторяю для нечитающих посты:

    "Други даю разъяснения на участившиеся вопросы:

    1. О том что компрессоры закончились - закончились те которые я брал на деньги моей организации (т.е. у меня), соответственно в магазине они присутствуют.

    2. Могу ли я еще съездить и купить - ездил не я а водитель организации по моей просьбе, сам не могу (нет времени), да и так водитель уже косо смотрит. (Пришлось водителю поставить коньяк, по-этому съездил еще раз)

    3. Можно ли продлить акцию - скорее всего нет, т.к. с директором была достигнута определенная договоренность на 26 карточек соответственно 26 компрессоров. Но имел наглость попросить его о том что карточки можно использовать по несколько раз и на неограниченное количество компрессоров. Он под сильным убеждением согласился но только до конца апреля. (Продлена до конца мая).

    4. Есть ли еще карточки - пока еще есть, с ними стало по легче (см. п.3).

    5. Могу ли я передать карточку другу такому же покорителю грязи (ниссановоду, нивоводу, уазоводу и т.п. водам) - на Ваше усмотрение, все мы в одной грязи колбасимся

    6. Можно ли отправить в регионы - я не смогу (большой загруз по работе ) звиняйте хлопцы, попробуйте попросить еще кого ни будь с форума. Пусть получат карточку и обменяют на Беркут.

    7. Что я с этого имею - ни чего. Некоторые даже спасибо не говорят sad.gif , и пытаются у продавцов выяснить по-какой цене я их забираю blink.gif (я теперь начинаю понимать по-чему многие не хотят делать что то для общества просто так - все равно найдутся люди которые ни хрена этому не поверят hunter.gif , и все опошлят mad.gif .

    За сим откланиваюсь thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Росиия, Самара
    • Машина: BMW 316I, Toyota Land Cruiser 80 GX Араб 285/75/R16

    To: Troglodit

    Огромное человеческое спасибо !!! applaude.gifparty.gifok.gif

    Благодарен безмерно, и рад очень. Спасибо тебе за то, что не дал забыть, что есть еще Люди в нашей стране.. а то последнее время встречаются сплошь одни "мутанты".

    Ну а насчет:

    7. Что я с этого имею - ни чего. Некоторые даже спасибо не говорят sad.gif , и пытаются у продавцов выяснить по-какой цене я их забираю blink.gif (я теперь начинаю понимать по-чему многие не хотят делать что то для общества просто так - все равно найдутся люди которые ни хрена этому не поверят hunter.gif , и все опошлят mad.gif

    Ну мутанты они и есть мутанты. unsure.gif

    Если вдруг что в Самаре нужно будет, или просто мимо ехать будешь - милости просим !!! А если вдруг захочется на "Самарскую Луку" посмотреть - всё организуем, всё покажем, накормим от пуза. Да, и кстати "говен" у нас тут хоть отбавляй.. чуть с центральной улицы сьезжаешь в городе, и уже пересеченка пошла, а если не дай бог повернешь не зная дороги - можно прям в городе "встрять" ph34r.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: Rediska

    Ну это типа.... я это blush.gifrolleyes.gif

    Спасибо за приглашение ok.gif если буду обязательно загляну buzz.gif

    Обращайся если что, не вопрос smile.gif

    buzz.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    По поводу Питера:

    Начиная с этих выходных один товарищ может поехать к Вам (пока определяется когда).

    По-этому, нужно четко определится кто сколько возьмет, подготовить деньги, и дать данные о себе (Ф.И.О., контактный телефон) - и главное:

    НАЗНАЧИТЬ ОТВЕТСТВЕННОГО КОТОРЫЙ СОБЕРЕТ ДЕНЬГИ, ВСТРЕТИТ ЧЕЛОВЕКА, ОТДАСТ ЕМУ ДЕНЬГИ И ЗАБЕРЕТ КОМПРЕССОРА smile.gif

    Единственное, если у товарища с поездкой не получится, тогда будем искать того кто сможет осуществить данный трансфер (если у кого есть возможность - прошу дать координаты в личку).

    Кроме того, напоминаю, вариант с карточками пока работает, единственное перед поездкой в магазин желательно с ним связаться и узнать про наличие Беркутов у них на момент Вашего приезда.

    За сим откланиваюсь thank.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    я завтра (в ночь со среды на воскресенье) в питер еду поезд в 1:05. так что могу доставить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    совсем плошой стал smile.gif -устал - в ночь со среды на четверг! правда еду на поезде smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: москва
    • Машина: 4-RUNNER 95г.в, 130 3vze БЫЛ, теперь другие

    андрею БОЛЬШОЕ человеческое спасибо от меня ( я думаю и от всех кто благодаря ему прикупил компрессора)

    СПАСИБО

    ЗЫ наверное первого числа поеду dumb.gif

    во владикавказ

    так что если вдруг кому (в ту сторону) надо...

    могу передать

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    нужен 1 если сегодня приедеш ночью. звони тел. 8-921-741-45-45 сергей встречу flower.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: пешком...

    приезжаю в 9:40 утра, но я их сам не продаю - сегодня буду у Андрея, если с ним уже договаривались - то захвачу и передам.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Buenos Москваires
    • Машина: TLC 120 1KD, ОМЕ +2 +50кг, перед ARB Sahara (пересел с TLC LJ79 3L) // Yamaha DragStar 1100 Classic Silverado

    Андрей, Спасибо, получил 4 штуки.

    В одном наблюдалась проблема, озвученная кем-то ранее, с выключателем.

    Но для меня не критично, потому как буду делать его всё равно стационарным, поэтому гарантия идёт лесом.

    Спасибо усё равно!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: бандитский Петербург
    • Машина: 95 Прадик Был. 100ка 4,7 на все случаи жизни 80ка 1-HDT, АПП

    ок. звони встречу

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    У меня в наличии нет уже, поехать взять в магазине не смогу. Могу только карточку кому ни будь передать для покупки. sad.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Моск. обл. г. Красногорск
    • Машина: TLC-73 22-RE TLC- 80VX 35/R18, OME+4

    Спасибо Андрей все класно (особенно цена smile.gif )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    чегото я притормозил - типа не до этого, а ведь тоже хочется иметь большой компресор rolleyes.gif

    ...правда теперь это видимо только после призыва

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тушино
    • Машина: Toyota 80 HDT

    To: ALT

    карточка тебя спасет biggrin.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LJ72 3L TSL 32", Hiace 93г, Т1 TD27T 90г...ОКу таки продал (

    это былоб просто замечательно smile.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.