Перейти к публикации
irtih

Ваш номер тут 8903..... или ДЕТИ ЭТО НАШЕ ВСЕ!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Хочется симпатично и за 1000 руб :)

    Временемные финансовые трудности :(

    Вот жыж блин... Все давно изобрели до вас, практически в любом автомагазе:

    1. Металлическая рамка с хороши таким основанием (задней стенкой), которую только болгаркой срезать, и то, зае... Устанешь вопчем. Цена до 600 руб.

    2. Секретки под номер. Те номер прикручивается к этой пластине болтами, формой конуса заподлицо, отверткой из комплекта внутренним цветочком таким. Ну т.е. даже болгаркой их не отковырнешь. Цена до 300 руб.

    На этот комплект очень тоскливо смотрели гайцы, когда очень хотели меня растонировать. Даже была вялая попытка снять кенгурин у меня на котором номер прикручен.))))

    Есть и более дорогие комплекты: в АТЦ Москва в магазинчиках их большое разнообразие и ценнег.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    во, блин бюджет!!! фига-се вы деньгами богаты!!! за 1000 можно у 50-ти машин номера намертво закрепить!винт 6 с широкой шайбой, еще одна шайба, гайка и неразъёмный фиксатор резьбы (50-ти граммовый тюбик(хватит машин на 70 и еще останется) - 150-250 рублей) и педаль тому за отвагу, кто сможет эту конструкцию разобрать!!! ну и для ознакомления,хотя лучше в смешилки http://myautoexp.ru/fiksator_rezby/

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    во, блин бюджет!!! фига-се вы деньгами богаты!!! за 1000 можно у 50-ти машин номера намертво закрепить!винт 6 с широкой шайбой, еще одна шайба, гайка и неразъёмный фиксатор резьбы (50-ти граммовый тюбик(хватит машин на 70 и еще останется) - 150-250 рублей) и педаль тому за отвагу, кто сможет эту конструкцию разобрать!!! ну и для ознакомления,хотя лучше в смешилки http://myautoexp.ru/fiksator_rezby/

    К пластиковой рамке номера, пожалуй очень актуально)))

    Или забыл дописать, что надо вырезать стенку у холодильника, свернуть 8 раз под размер номера...?

    Если у "винта" есть за что зацепиться, ему легко можно свернуть башку и обнаружить непригодность фиксатора резьбы в таких делах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    Хочется симпатично и за 1000 руб :)

    Временемные финансовые трудности :(

    рамки брал металлические, полностью обхвстывает номер, сам номер пиивернул на болты с наружной головкой под крестовую отвертку, далее засверлил болты снаружи и заделал все сваркой холодной, а если есть обычная сварка можро и так пару капель чтобы отвертка не встала, все обошлось 900 рублей, если отрывать то с бампером или колеча весь номер который больше некому ненужен будет. дубликат номеров сделают, но это незаконно в москве есть конторы которые делают, а потом еще гайцу придется обеснять что не вы совершили нарушение. А пластиковые ставить не стал, т.к. потделка гос знаков приследуется по закону

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    К пластиковой рамке номера, пожалуй очень актуально)))

    Или забыл дописать, что надо вырезать стенку у холодильника, свернуть 8 раз под размер номера...?

    Если у "винта" есть за что зацепиться, ему легко можно свернуть башку и обнаружить непригодность фиксатора резьбы в таких делах.

    ну...если такой "гламур" то тут конечно надо дверь от сейфа мастырить...стесняюсь спросить, а вы не пробовали номер крепить к машине(например к кузову или его элементам напрямую)?  а вот винтик(и), ради интереса поэкспериментируйте с ними в гараже и если вам удастся зацепиться за его голову и "свернуть ему башку" минут за 10 (если это :dead: не произойдет с вами раньше от бесплодных усилий ) , тогда с меня литр(водка, бензин92, соляра) по желанию "рукастых очумельцев" :buzz::biggrin: :biggrin: :biggrin:

    post-16021-0-35753800-1380029655_thumb.jpg

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    ТО: irtih

     если с $ не проблема, приезжай! сделаю за 500 рублей, можно даже со стразиками, чтоб феи завидовали. :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи
    • Машина: TLC78--TLC80+100-?

    Хочется симпатично и за 1000 руб :)

    Временемные финансовые трудности :(

     

    С болтами я смотрю вы разобрались.Это хорошо.

    А вам воздух в колесах не нужно на ароматизированный поменять?

    Есть разные ароматы - клубника,банан или если вы мужчина - то более мужественные,мускус,сандал.

     

    Если интересно - пишите в ЛС,та же самая 1000р,то есть ниочем... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    ну...если такой "гламур" то тут конечно надо дверь от сейфа мастырить...стесняюсь спросить, а вы не пробовали номер крепить к машине(например к кузову или его элементам напрямую)?  а вот винтик(и), ради интереса поэкспериментируйте с ними в гараже и если вам удастся зацепиться за его голову и "свернуть ему башку" минут за 10 (если это :dead: не произойдет с вами раньше от бесплодных усилий ) , тогда с меня литр(водка, бензин92, соляра) по желанию "рукастых очумельцев" :buzz::biggrin: :biggrin: :biggrin:

    А я стесняюсь спросить, я похожа на идиотку, чтоб рассверливать отверстия в кузове для крепления номера по точкам крепления самого номера?

    Я не удавлюсь за 300 рублей готового комплекта болтов, когда номера вешаются и снимаются без гемороя в течение 2-х минут. :rest:

    А к рисунку с болтами, ты забыл включить в покупку дрель, сверла и тубу холодной сварки. :)

    Поистине: больная голова рукам/ногам покоя не дает. женщины и мужчины меняют масло в ДВС по разному. :biggrin:

    Приезжай. К 95 литрам 92, захвати зубило и молоток. 10 минут, думаю, это дофига. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург (Нижний Новгород, Красноярск)
    • Машина: Toyota LC80 (1995), Toyota carina (1988), Toyota corona (1993), Subaru Forester (1997)

    10 минут, думаю, это дофига

    купил бы билет на это представление ... кто кассир?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Самое интересное что с боевой никогда не пытались снять. Видно прочувствовали культуру хозяев. На приличной нужно мебельные болты насквозь с гладкой шляпкой. Или в гаи примерно 300 в сумме но ### им всем, не дождетесь.... Я бы не платил....

    на боевой все равно лучше крепить, особенно передний. Мало что ли видюх, когда народ рубился в грязюке и выезжал без переднего номера.. а потом час в жиже его искали :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    купил бы билет на это представление ... кто кассир?

    Левша и будет. Надо ж как-то затраты на приз возместить. :rest:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    А я стесняюсь спросить, я похожа на идиотку, чтоб рассверливать отверстия в кузове для крепления номера по точкам крепления самого номера?

    Я не удавлюсь за 300 рублей готового комплекта болтов, когда номера вешаются и снимаются без гемороя в течение 2-х минут. :rest:

    А к рисунку с болтами, ты забыл включить в покупку дрель, сверла и тубу холодной сварки. :)

    ..........

    на первый вопрос: а почему бы не просверлить? что(кто) мешает? надо изменения в ПТС вносить? :blink2:

    на второй вопрос: исходное условие - исключить несанкционированный съем номенрных знаков, а не снять-поставить.

    на третий вопрос: у нормального мужика есть уже и дрель и сверла и...все остальное, но если нет, то...в бюджет в 1000рэ вы конечно не попадаете... :cry:

    и еще немного конкретики: номер стоит на машине, ребятки которые их рвут, стараются работать тихо и быстро, поэтому не носят с собой молоток и зубило :dumb:

    и по поводу затрат на билеты - кассир собирает деньги, а не платит! и дабы зря бензин не катать, потренируйся сначала в гараже на каких-нибудь ненужных железячках и если "без шуму и пыли пота" уложишься в 10 минут, то хвалю твои золотые ручки. успехов в эксперименте!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    на первый вопрос: а почему бы не просверлить? что(кто) мешает? надо изменения в ПТС вносить? :blink2:

    на второй вопрос: исходное условие - исключить несанкционированный съем номенрных знаков, а не снять-поставить.

    на третий вопрос: у нормального мужика есть уже и дрель и сверла и...все остальное, но если нет, то...в бюджет в 1000рэ вы конечно не попадаете... :cry:

    и еще немного конкретики: номер стоит на машине, ребятки которые их рвут, стараются работать тихо и быстро, поэтому не носят с собой молоток и зубило :dumb:

    и по поводу затрат на билеты - кассир собирает деньги, а не платит! и дабы зря бензин не катать, потренируйся сначала в гараже на каких-нибудь ненужных железячках и если "без шуму и пыли пота" уложишься в 10 минут, то хвалю твои золотые ручки. успехов в эксперименте!

    Ты не внимателен. Первый вопрос был не этот. :biggrin:

    И не соскакивай с приза: водка/бензин/дизель. А кассиром я тебя назначила, чтоб отбил часть затрат. :biggrin:

    На представлении много народа не будет, не обольщайся :biggrin: многие не сомневаются, что я это сделаю, поэтому платить не будут. :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    А я стесняюсь спросить, я похожа на идиотку, чтоб рассверливать отверстия в кузове для крепления номера по точкам крепления самого номера?

     

    ах, да...верно...вопрос был из двух частей...

     

    .... многие не сомневаются, что я это сделаю, поэтому платить не будут.....

     сделай, а "многие" не сомневающиеся пусть тебя поддержат в этом "легеньком" исследовании. очень за вас рад.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: центр Кольского п-ва - АПАТИТЫ
    • Машина: 105 , фонарик, ножик, лопата, пила, топор, пропеллера - нет

    Эх жалко далеко, а то б тоже посмотрел.   :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Мне вот интересно, вам так тяжело даются 600 рублей рамка металл чтоб тупо с пластиковой рамкой не оторвали + 300 рублей секретки и займут 5 минут, чем разбирать обшивки, сверлить, чего-то ляпать, точить, опять сверлить, чтоб потом самому танцевать с бубнами для произведения обратной операции? Или совсем занятся нечем? Загадочные вы люди в замкадье. :biggrin:

    И да, Левша, лепить номер без рамки это даже в деревне Тетюшанская Гамаза мовитон и жлобство даже на колхозный трактор. Фу.

    http://modband.ru/taxonomy/term/101

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань, Московский район.
    • Машина: T4R (130,3VZE(кап.12), бодик 2",33" STT,mj-300,силовой обвес

    Мне вот интересно, вам так тяжело даются 600 рублей рамка металл чтоб тупо с пластиковой рамкой не оторвали + 300 рублей секретки и займут 5 минут, чем разбирать обшивки, сверлить, чего-то ляпать, точить, опять сверлить, чтоб потом самому танцевать с бубнами для произведения обратной операции? Или совсем занятся нечем? Загадочные вы люди в замкадье. :biggrin:

    И да, Левша, лепить номер без рамки это даже в деревне Тетюшанская Гамаза мовитон и жлобство даже на колхозный трактор. Фу.

    http://modband.ru/taxonomy/term/101

    да, денежки нам с неба не падают, это верно и 1000 рублей для нас значительная сумма, так я эту деньгу лучше на ребенка потрачу, чем на гламурную рамку с секретками. и еще, по поводу "людей из замкадья"...если мы такие загадочные, какого хрена вы к нам в замкадье претесь??? :angry:  сидели бы в своем гав@@полисе среди лесбиченок и гомокаков и плакались бы друг дружке "какой мовитон и жлобство лепить номер без рамки на трактор".  " этожа проста кашмар - номир на трактар! ну прям вааще фуу! ну никакова фэшана!"  :puke:  :puke:  :puke:

    всем привет!

    Изменено пользователем LEVша

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Реально загадочные......…

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Восточное подмосковье, долой из Москвы
    • Машина: LJ79 3L

    Реально загадочные......…

     

    Слава богу что не все :) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮЗАО
    • Машина: TLC80 1FZ-FE

    Мне вот интересно, вам так тяжело даются 600 рублей рамка металл чтоб тупо с пластиковой рамкой не оторвали + 300 рублей секретки и займут 5 минут, чем разбирать обшивки, сверлить, чего-то ляпать, точить, опять сверлить, чтоб потом самому танцевать с бубнами для произведения обратной операции? Или совсем занятся нечем? Загадочные вы люди в замкадье. :biggrin:

    И да, Левша, лепить номер без рамки это даже в деревне Тетюшанская Гамаза мовитон и жлобство даже на колхозный трактор. Фу.

    http://modband.ru/taxonomy/term/101

    Ааааа, Алла, ты сломала мне мозг :))))))

    Тетюшанская Гамаза... откуда это?))))))))))  

      1.Картинок по вашему запросу не найдено. Попробуйте продолжить поиск в интернете

      2.1Вот чо это такое?

    Есть точные определения: что такое жена, муж, брак. Хотя бы словарные. Все прочее - тетюшанская гамаза.
    Задачка из разряда "что можно в семье, а что нельзя". Есть парень (мой однокурсник) 30 лет, Сергей. У него есть девушка 25 лет, Ольга. Живут уже 3 года гражданским браком. Все оговорено, брак воспринимается как формальность, совместный бюджет и полное взаимопонимание во всем. Сегодня утром он мне рассказывает:

    -- Оля вчера в театр пошла.

    -- Ну и что?

    -- Так без меня пошла. Вечером прилетела домой, быстро перекусила переоделась и сообщила, что в театр идет. Одна. Мол, билет достала только один, за 100 $. Вдвоем тип дорого. А одной вдвойне дешевше. Причем раньше везде вместе ходили. А тут даже заранее не предупредила... Я ничего не сказал. Ни когда уехала в театр, ни когда вернулась. А сам думаю: что бы это значило?

    Мое мнение -- первый звонок о гульбе налево.

    Ваше мнение, дорогие соратники?

    P.S. Интересно, что мужчины в большинстве своем считают, что это почти или измена или начало ее, а сам факт такого поступка -- непозволительным. А девушки говорят о том, что тут никакого криминала)))) Подозреваю, что это гендерная солидарность))))

      3. Яндекс карты: По вашему запросу ничего не найдено.

     

    wikipedia  - Соответствий запросу не найдено

     

    поделись, а?)) Заинтриговала прям.

    Изменено пользователем Agny

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.