Перейти к публикации
Oleg Y.

Поветкин vs Кличко

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: .
    • Машина: .

    Кличко, как я и ожидал,  уверенно победил.

     

    По поводу Поветкина многие здесь заблуждаются:

    он ленивый парень и, получив большие деньги за данный бой, совсем кончится как боксер.

    Да и не жалко совсем - нечего  ему  на  ринге делать.

    Кто был ленивым в данном бою,а также делал его грязным мы видели.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тольятти
    • Машина: Ландкрузер 100 4.2 тд vx

    По поводу Поветкина многие здесь заблуждаются:

    он ленивый парень и, получив большие деньги за данный бой, совсем кончится как боксер.

    Да и не жалко совсем - нечего ему на ринге делать.

    Олег доброе утро!

    По поводу победы Владимира и его превосходстве в классе, росте, физике ни кто не сомневается. Здесь на этом форуме я не раз высказывал свою симпатию к братьям.

    Но называть Александра лентяем...

    Думаю тебе нужен холодный душ.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Мое мнение,что Саша абсолютно не подготовился к бою.Кличко постоянен,такой бокс он показывает всегда,надо было к этому и готовиться( физика,тактика,стратегия).Ничего этого я не увидел,стоило ли тогда выходить,хотя....... Еще и финансовая составляющая.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    когда левая подмышка Кличко ложиться на шею Поветкина (в клиньче) Поветкину надо было бить короткий снизу в раен сердца в начале ребер, каждый раз, это сильно бы измотало Кличко, но Поветкин почему-то этого не делал? а так бой был как кошка с мышкой. искренне жалко Саню.

    Да вообще можно было бы ногой по йайтсам, я так всегда в детстве делал когда большие мальчишки обижали -))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Звенигород МО
    • Машина: Skoda Octavia Scout 4Х4, 2,0TDI+6MT

    Мое мнение,что Саша абсолютно не подготовился к бою.

    Тоже так показалось, надеялся подловить Кличко на ошибке, ан нет, не тот класс. Не физикой надо было заниматься больше а тактикой

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

    Я вообще не про то, как он бой провел.

     

    Во первых, видно было, что Поветкин  физически не очень то хорош. 

    Я даже не про то, что он очень быстро устал, а про то что у  него был лишний вес.  :ph34r2:

    Короче, к бою плохо подготовился не только тактически, но и физически.

    Во вторых, давно еще я прочитал интервью американского тренера, который работал с Поветкиным. Так вот он и говорил, что Поветкин лентяй.

     

    Сейчас посмотрим - Поветкин получил за бой хорошие деньги и будет ли дальше работать?

     

    Вот братья Кличко себя в физической форме  хорошо держат.

    Они работяги и режим соблюдают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )

    Это не лишний вес. 

    Я не большой специалист в боксе, как многие тут в треде, но такого поганого боя Кличко я не видел ни разу. 

    Думал, что раунду к 6-7 все скатится к уличной драке.

    А так-то все просто. Руку вытянул, на расстоянии держит и знай себе, сажает иногда в лоб удары один за другим. Собственно и все. Унылое говно.

    я честно ждал, хоть и пониял, что ставки типа слишком велики, фееричной рубни. В итоге. один хотел посильнее засадить по морде другому, а второй не хотел портить физиономию себе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

     Никакого ощущения значимости боя. После каждого удара - "обнимаются", почти целуются. Не бокс а танцы на ринге. sad.gif Но Кличко выглядел уверенней с первого раунда и до последнего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    я честно ждал, хоть и пониял, что ставки типа слишком велики, фееричной рубни. В итоге. один хотел посильнее засадить по морде другому, а второй не хотел портить физиономию себе.

    Не ну а что ты хотел от супер тяжей , Обмена ударами как у легкотни ,??? Так здесь цена удара другая , неудачно впоймал и можно до конца жизни все углы непроизвольно обсыкать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Велосипеды )
    Не ну а что ты хотел от супер тяжей , Обмена ударами как у легкотни ,???

    да-да, согласен. Я все время забываю про вес этих товарищей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Якутск
    • Машина: LJ-79, Suzuki Grand Vitara

     Никакого ощущения значимости боя. После каждого удара - "обнимаются", почти целуются. Не бокс а танцы на ринге. sad.gif Но Кличко выглядел уверенней с первого раунда и до последнего.

    Кличко только один раз чуть взорвался и несколько раз за раунд Поветкина на пол ронял .

     

    Короче, Кличко очень уверенно провел бой.

    Он даже сильно не вспотел.

    А Поветкин так сильно устал, что от толчков падал.

     

    Такое ощущение сложилось, что Кличко не сильно и хотел досрочно бой закончить хотя и мог.

    Просто в полную силу не работал - правой рукой  очень редко бил и вообще  ногами поработал только в 10 раунде!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    мне вообще показалось что была договоренность типа: ты мне половину своих призовых,а я тебя не роняю на ринг . бой незрелищный как договорной матч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    мне вообще показалось что была договоренность типа: ты мне половину своих призовых,а я тебя не роняю на ринг . бой незрелищный как договорной матч.

    Это кто кому предложил? :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Да только мы верим в честность поединка.. На самом деле всё оговорено заранее где когда и как! На кону огромные деньги!  Оба это знали! И отыграли спектакль по полной! Почему Кличко не шел на добив видя как Поветкин "плывет" после его прямого левой?  НИЗЗЯ!! Деньги зарабатывать надо! Почему Поветкин как по трафарету  нырял под левую Кличко и пытался наносить правый боковой в голову(Тайсон делал это левой) и что? Кличко этот трюк не мог прочитать.. Вобщем первые впечатления улеглись и просто поразмышлял об увиденном..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Луганск
    • Машина: Toyota 4runner 1991

    Это кто кому предложил? :)

    я ж не присутствовал и не знаю что у них и как. однако с первого раунда обратил внимание на Хлесткий и резкий удар Кличко и как Поветкин тянется за своим кулаком.Вопросы о победе практически отпали,потому как так как Поветкин наносил удар-бой не выигрывают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    я ж не присутствовал и не знаю что у них и как. однако с первого раунда обратил внимание на Хлесткий и резкий удар Кличко и как Поветкин тянется за своим кулаком.Вопросы о победе практически отпали,потому как так как Поветкин наносил удар-бой не выигрывают.

    У меня сомнений и не было вовсе.  Я догадывался, что Кличко не подпустит в ближний бой Поветкина и будет его долбить своими джебами.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК 100

    Пересмотрел ещё раз, да класс конечно разный. Кличко не напрягался, боксировал в своей манере.

    У Поветкина не было не было ни какого плана на бой. Вышли так, бобла поднять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: TLC100 2002г гидра,tachscreen,пятиступка

    Все закончилось уже. Заканчивайте мышиные базары. Все мля знают, "как было на самом деле"!. Тему переименуйте тогда типа "Экстрасенсы трут на кухне". В любом случае один молодец, другой нет. Бабло ни бабло, а выйди попробуй даже за бабло и чтоб мля смотреть на тебя интересно было...выиграй или проиграй, а потом рассказывай, что и где не так. Ответ мой большей половине здесь. Без обид.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc-80

    Да только мы верим в честность поединка.. На самом деле всё оговорено заранее где когда и как! На кону огромные деньги!  Оба это знали! И отыграли спектакль по полной! Почему Кличко не шел на добив видя как Поветкин "плывет" после его прямого левой?  НИЗЗЯ!! Деньги зарабатывать надо! Почему Поветкин как по трафарету  нырял под левую Кличко и пытался наносить правый боковой в голову(Тайсон делал это левой) и что? Кличко этот трюк не мог прочитать.. Вобщем первые впечатления улеглись и просто поразмышлял об увиденном..

    Тоже мелькнула мысль про театральную постанову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ребята ну и чушь вы несете ... Чемпионы не продаются !!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.