Перейти к публикации
timerider

какой холодильник-подогреватель для постоянной Т +10С при окруж Т от +35 до -35С

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: TLC80

    Покурил ваши темы по холодильникам, но не нашел своих пожеланий по агрегату... Потому прошу совета отдельной темой...

    Главное требование к агрегату - держать назначенную температуру внутри холодильника (+5С - +10С)  независимо от окружающей темп. внутри салона машины... У нас климат такой, что летом при +35 для этих целей мне нужен холодильник, а зимой при -35 нужен подогреватель... Из вторичных пожеланий - летом иметь заморозку ниже 0, как у компрессорного, а зимой разогрев до +50, как у термоэлектрического... Но это вторичное..

    Уже два месяца изучаю характеристики холодильников, но не могу найти хотя бы по своим главным требованиям.... 

    Ну куплю я компрессорный и зимой при -30 там все заледенеет, а куплю термоэлкт, так он разогреет мне все..

    Получается, вся проблема только в зимней эксплуатации.... Может кто подскажет такой всесезонный агрегат...

    спасибо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тульская губерния уездный город Ефремов
    • Машина: Range Rover Classic, Toyota Carina 2

    Посмотри на дроме холодильник тойота

    Продавец Prado

    У него брал....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.