Перейти к публикации
Mihey_4x4

Монголия 2014 - Мы там будем!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Kiev
    • Машина: TLC80

    Я 

    На фуджике Девушка Светлана с Украины

     

    8 экипажей пока

    Хоть кто-то с Украины! И не боится жеж. А где встреча для иномовных намечена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Kiev
    • Машина: TLC80

    Всем привет.Не хочу Вас "расстраивать",но под личные гарантии нашей безопасности от Боломута,наш экипаж в "обойме".Основной фактор решения нашего участия- это Выборы в Украине,без обид.Очень большая просьба перекличку повторить с моделями машин участвующих,мож и нам получиться меньше везти железа(далёха чуток).Всем Удачи)))

    Ну если и Юрий с вами, то и я в обойме!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    Все это бери  :friends: . Под казан надеюсь подставка или печь тоже есть?

    Для костра да , а газ маловат для казана .будем запасаться дровами .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Есть горелка для казана большой производительности, мы на ней плов делали зимой, проверено)))) могу взять, и дрова будут не нужны вообще...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Горелка не помешает, с дровами особенно в Гоби проблема  :ok: Глеб только что прислал сообщение что едет с нами, отпуск на 3 недели взял. Будет кому нас поснимать на видео.  :friends:

    Изменено пользователем AntoniDa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Всем привет.Не хочу Вас "расстраивать",но под личные гарантии нашей безопасности от Боломута,наш экипаж в "обойме".Основной фактор решения нашего участия- это Выборы в Украине,без обид.Очень большая просьба перекличку повторить с моделями машин участвующих,мож и нам получиться меньше везти железа(далёха чуток).Всем Удачи)))

    Ну ты и завернул Юрок ))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Ну если и Юрий с вами, то и я в обойме!!

    Поделюсь,предварительными планами на доездинг в пункт сбора основных участников(г.Барнаул,правильно???).С Ужгорода до Барнаула 5200 км.Заезжаю в Винницу за нашим членом экипажа,дальше Киев-Курск-Саратов-Уфа-Барнаул,так чтобы на 08 июля быть на месте!?Прошу поправить если что не так!!!Если кто будет ехать по данному маршруту,с удовольствием поехали бы в компании,или может где-то пересечься с караваном с Москвы(???).Нас в машине трое(Я,моя половинка-Оксана и друг-Вадим).Где планируется смена масла в ДВС???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    В Новосибе и в Барнауле , есть друзья и у них есть автосервисы , думаю не откажут , принять делегацию )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    А вариант через Казахстан как? Насколько короче? Я выезжаю из Самары, в Самаре могу Боломута и кто идёт своим ходом, а дальше по обстановке, либо на Уфу, либо на Уральск , без разницы....

    Изменено пользователем Гал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Я когда забивал маршруты , что бы понять расстояния и практичность дороги

    Так тот же Гугл , мне не советовал ехать через Уфу ( дороги там часто перекрывают)

    Выбор ехать или севером или югом

    Через Казахстан проехать можно , но несет за собой , некоторые незначительные минусы

    Покупка страховки, обмен денег , возможно задержка на границе

    Но там блин красиво ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Парни я еду с ВАМИ. УУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРАААААААААААА!!!!! :party:  :party: :party:  

    ТАГИЛ РУЛИТ ВМЕСТЕ С ЕГИДНАДЗОРОМ ОДНОЗНАЧНО.

    Беру билеты на 8 июля Мск-Барнаул.

    8 ИЮЛЯ У МЕНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПОЭТОМУ МОГУ ПРИЛЕТЕТЬ НЕ в "адыквате"))))) Шапками не закидывать....

    Обратные наверне не буду.

    Вообщем у меня с 7 июля 3 недели. Гоов куда угодно. Монголия-Светлая-Срамная-бухалово-ловилово и так далее.

    Я очень рад блин честное слово...

    Леха берем наш шатер однозначно, бросим его в Тулю и всё. Я там спать буду временами...

    По наклейкам вторая....

    Вообщем я в теме по полной теперь. А то что обсуждать если у меня не было полной уверености вмоей поездке.

    "Кнопочник" Иван Леонидыч КРАСАВА ВАВАН....

    АНТОНИДА МЫ СНОВА ВМЕСТЕ)))))

    Михей вот и встретимся наконец -то.....)))))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Да, на Уфимке может быть ремонт дорог, ремонт мостов в горах, можно долго простоять в пробках.... я не был в восточном Казахстане, может через него? Да и дорога в Арбатском была ужасна...

    Упс... через Уральск считает АТИ более 3000 км.... :blink2:

    Изменено пользователем Гал

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    Да можно и через ВКО )))

    Тут машину готовить надо , а чего то нет желания , глобальной стройки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Андрюха, от Актобе на восточный Казахстан нет нормального выезда, увы. Но надо уточнить у казахов.

    Юра, а о каких гарантиях личной безопасности ты? У тебя есть опасения, что машину на украинских номерах в России могут закидать камнями? Или вас побить?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: 海南省三亚市
    • Машина: 丰田陆地巡洋舰

    Предлагаю поехать так: Ярославль-Кострома-Киров (за ним в Белой Холунице переночевать на берегу озера примерно 1050 км.) - Пермь-Екат-Тюмень (где-то в этом районе переночевать, лучше загородом - гаишники там перед Тюменью злые, не хотелось бы утра не взводе потом ехать дальше, примерно 1100 км.)-Омск-Новосиб (там ночевка или до, а лучше после Новосиба примерно 1250 км.)-Барнаул (до него 235 км. - через 4 часа после Новосиба и там). Как то так. От Барнаула до Ташанты 770 км. примерно останется.

    Дорога нормальная почти везде по этому маршруту кроме небольшого отрезка в первый день.

    Гаишников мало и народу ездит меньше, чем по южному маршруту.

    Если кто знает места где переночевать после Тюмени и рядом с Новосибом - напишите где это сделать лучше.

    Изменено пользователем AntoniDa

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: TLC-80 HDT

    Мы ночевали на въезде в Омск, два года назад, приличный, современный мотель со столовой и охраной...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ужгород
    • Машина: Toyota LC-80 4,2HD-T,1997 г.в.

    Андрюха, от Актобе на восточный Казахстан нет нормального выезда, увы. Но надо уточнить у казахов.

    Юра, а о каких гарантиях личной безопасности ты? У тебя есть опасения, что машину на украинских номерах в России могут закидать камнями? Или вас побить?

    ПрювеД,Андрюха)))Эт ты дорогой товарищ,небось,хочешь чтобы мы к те в гости "завиталы"?!)))Каждый хочет что бы такие поездки остались в памяти на долго,а если существуют СМИ пропаганда о "плохих бандерлогах",то у меня только на автографы вашим ДПС-кам пол-месяца уйдёт)))Вообще-то нам Друзья,по обе стороны много "лапши навешали",самое главное чтобы между нами всё было МирДружбаМай :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Купил билеты на 8 июля 2014 года.

    Рейс Москва- Барнаул.

    Прилет в город-герой Барнаул 8 июля в 06 30 утра по местному времени.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: cherkessk
    • Машина: Toyota Land Cruiser 78 series

    ПрювеД,Андрюха)))Эт ты дорогой товарищ,небось,хочешь чтобы мы к те в гости "завиталы"?!)))Каждый хочет что бы такие поездки остались в памяти на долго,а если существуют СМИ пропаганда о "плохих бандерлогах",то у меня только на автографы вашим ДПС-кам пол-месяца уйдёт)))Вообще-то нам Друзья,по обе стороны много "лапши навешали",самое главное чтобы между нами всё было МирДружбаМай :buzz:

    Саратов в каких числах планируешь проходить ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.