Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    под дизель же все равно адаптация, опять колхоз, лучше эту родную исправить!

     Ща там такой колхоз,что хуже точно не будет...Страшно под панель заглядывать!! :ph34r2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    А что лампочки! выкрути их, и не будет нервяков. Достал меня гена горящий,так и поступил.

    Мож  так и сделаю..Но все равно надо лишнее поубирать,если уж совсем решил от гидры отказаться!! Не люблю просто когда сопли висят..Хочется все чтоб по человечески было!! :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Скорее всего была проблема в одном из датчиков положения кузова. У меня была такая же фигня - оказалось умирал передний левый датчик. Поменял - все стало отлично работать. При проверке датчика, как описано в мануале - все указывало на то, что датчик в порядке.

    Да нет вроде...Комп ни че не показывал...Я уж специально на мойку приезжал,все датчики по очереди мочил и....нифига!!! А как только дождик,лужицы- все, сразу же отремонтировалась подвесочка!!! :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Толи 4*4 клуб, толи Оффроуд драйв. В общем так, если не ошибаюсь : у чела была была сотня, дизельная, он ее расхерачил. Ну а типа бензинки не навидел. И папался ему лехус, типа тоже с болячкой. Вот инженерная мысля заработала и получился единственный в своем роде - дизельный лехус. Помню, чел писал, подъезжаю на АЗС к дизельной колонке, а там : не туда не туда. Помидорами не кидайте, мог че-нибудь перепутать. Я в принципе статейки вырезал, папки делал, может и есть, х.з.

    Да,мож он и есть.... У меня тож была мечта на 470 поставить дизель,но так и осталась мечтой!!! А по весне сидел искал себе Крузик,ни че хорошего не было.. Было несколько нормальных вариантов. Созванивался с ними ,оказались с вклейками в ПТС,по суду поставленные на учет!! А вот этого мне уже точно не надо!! Прошли те времена!! И как раз мужичек его выставил на дроме!! Позвонил ,оказался не первый!! Гврит, кто первый тому и отдам, один с Хабаровска хотел пригнать, второй тоже с той стороны откуда то...Ну я всех ближе оказался!! Вот и приобрел мЯЯЯчту!!! :Laie_48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    глючил скорее всего разъем на косе в районе заднего левого колеса.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    глючил скорее всего разъем на косе в районе заднего левого колеса.......

    Там то я вооще все обшарил...Я же сначала залез сюда, :) на форум имею ввиду, и по советам друзей начал осмотр...Все разьемы разобрали,почистили,побрызгали специальной жидкостью....А в ответ ,тишина!! :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красногорск МО
    • Машина: TLC 100 4,2 td

    Дизельный лексус - это что-то... Ну да ладно.

    Разъемы вряд ли, ни разу не встречал, чтобы в разъъемах ЭТИХ было дело.

    Гниет проводка на раме за задним левым колесом, там очень неудачно жгут проложен. Ну, как неудачно - гарантийный срок конечно переживет.... раза три-четыре :) но после- там аллес капут.

    Мои проблемы с гидрой были такие:

    1 раз - датчик задний, 1 раз - проводка под средней боковой стойкой и 1 раз - за задним колесом на раме.

    Жгут лежит в такой типа трубке мягкой, туда набивается с годами грязь, все мокнет. Если треснет задубевшая годами изоляция провода, попалает вода, медь превращается в зеленую труху. В сырую погоду иногда работает - гниль токопроводна. Высохнет - каюк.

    Потом фотки выложу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Да, есть там грязюка...Но,гврю,ни один электрик у нас ни фига не может разобраться...Вот и психанул!! :focus:

    А фотки бы интересно было посмотреть!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    :laugh:

    Изменено пользователем Лексус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: МОСКВА
    • Машина: нравится

    как всегда сервисмены говорят ой как тяжело ой как трудно ой как долго, а главное то в том что из-за того что у них нет опыта а платить и ждать клиенту.

    Так работают кто заканчивает ПТУ, а если бы хоть один инженер (который закончил институт) на каком либо предприятии сказал что мы так не делали и потому это трудно то думаю его место занял бы др. инженер который сначала бы сделал расчеты, а только потом приступал бы к работам.

    Изменено пользователем Серж

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Так то оно так.. Только они же все себя в грудь бьют, что они суперские  ЕЕЕЕЕлектрики!!! :ok:

    И фиг разберешься, пока он там своими  "оч.умелыми ручками" не полазит, хороший он или плохой!! А ты на самом деле ждешь, неделю, другую...А в итоге-ничего!!

    Изменено пользователем Лексус

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ML 430. G320. LC100

    Как один знакомый полковник милиции говорил:  "если руки приложили менты, жди большого гИмора" :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: Лексус LX-470 дизель(был)

    Как один знакомый полковник милиции говорил:  "если руки приложили менты, жди большого гИмора" :party:

    Прыщик может и на ровном месте вскочить.... :wow:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.