Перейти к публикации
hunter7_7

Яркие светодиодные фонари с регулировкой фокуса (водонепроницаемые)!

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    Есть фонарики светодиодные, с регулировкой фокуса. Довольно мощные, наверное типа подствольников что-то (но не креплений не выносной кнопки нема), лупят хорошо (даже заяц вышел на свет!) Длина фонаря- 17 см. диаметр рукоятки- 3 см., диаметр "башки"- 4,5 см. Есть ниндикация зарядки аккумулятора на ЗУ ( севший- красная лампа, заряжен- зеленая лампа)

    Вот еще информация, может кому интересно: вся оболочка из металла по CNC технологии (высокопрочный авиационный аллюминиевый сплав T6061, обработан анодным оксидированием), супербелый свет, применяется светодиод GREE Q3-WC американского производства, производительность службы которого до 100 тыс. часов, резиновые кольца на соединениях...Не знаю на сколько всему этому можно верить но написано так))) Комплектность: 1. Сам фонарь, 2. Аккумулятор, 3. Адаптер под батарейки, 4. Зарядка от сети 220 В., 5. Зарядка от прикуривателя, 6. Ну и самое главное- шнурок))) Есть 4шт. Цена 1300. Фотки есть но пока на сайт нет времени закидывать, т.к. они высокого качества...могу на майл скинуть кому интересно будет ну а позже и здесь выложу...Сегодня еще замерю пучок на дальности метров 10-20 расскажу что получилось...Забыл, сделано сие чудо конечно же друзьями из КНР)

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ЗАО
    • Машина: Toyota 4runner 130 2LT. Surf 130й, 3двери ) (был), Runner 3vze (Canada)-был

    Интересно) ссылку в личку на них скиньте. Сами проводили испытания? ) забронирую один до выяснения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: landcruiser-80VX Limited

    а какую ссылку? нет у меня никакой ссылки( могу только фото на майл запулить...Конкретных испытаний никаких не было, да и что там испытывать, пучок замерю сегодня...Отцу почти такой брал в подарок, но чуть меньше за 1500))) два года полет нормальный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Калужская обл., г. Обнинск
    • Машина: TLC Prado150 1GR-FE, в топку дизель

    я вот не могу понять неужели продажа ширпотреба с китая мелкими партиями выгодна?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.