Перейти к публикации
Витус Куринг

Транспортный налог 2015

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Город
    • Машина: TLC 100VX TLP 78
    Если у вас там дорог и света нет то бери любую машину и езди не ставя на учет! А для выезда в цивилизацию малолитражечку и всё, делов то.

     

    Вы очень далеки от реальности, как и наши депутаты 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    В одной из скандинавских стран(сейчас не вспомню какой) местная молодёжь ставит старые машины(даже пузотёров) на учёт, как самосборный трактор и катается себе спокйоной по тракторным правам(там их ещё и 15 лет можно получить)... интересно, в россии такой фокус с крузаком нельзя проделать?

    у нас трахтур по дорогам общего пользования не магет перемещаца без спец бумажек. да и с ними не везде.

    а вообще, канечно знаковые вещи происходят. нагнули еще в 2000, а сейчас просто вставляют на сухую.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    у нас трахтур по дорогам общего пользования не магет перемещаца без спец бумажек

    Это совсем не так , разрешение нужно для техники на гусеничном ходу , и той у которой габариты не соответствуют допускам на авто технику , остальные катайтесь сколько влезет...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва-Эталонные ебе*я под Тулой
    • Машина: TLC 80VX 1HDFT, мкпп, 3 блокировки, 4", 35е катки, обвес

    угу тока есть немало дорог (м4 в пример) где установлена минимальная скорость движения, т.е. на тракторе хрен.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    угу тока есть немало дорог (м4 в пример) где установлена минимальная скорость движения, т.е. на тракторе хрен.....

     

    На комбайнах ездят и ничего..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Вдруг захотелось спросить , а ты наверно еще и на Деда Мороза надеешься ???

    Понятное дело - да, приезжай и тебя познакомлю, мне до его родины каких то 100км (Великий-Устюг), те кто в него поверили сейчас бабло вагонами получают, даже летом входной билет от 800р)

    А тема не про то кому верить, а кому нет, тема про позицию народную. Вздумала власть в прошлый раз вздрю...ить владельцев дорогих и мощных авто, владельцы жигелей сидели и хохотали, что у них налог 500р, теперь власть вздумала вставить пистон владельцам жигулей, а очередь веселится настала для владельцев мощных, дорогих и новых автомобилей. Нет в людях единства, посмотрите на Европу, с которой берет пример наше правительство, там затронут студентов на улицу выйдут отстаивать свои права все, даже пенсионеры, а у нас трогают одних - другие веселятся и так по кругу.

    И с такой позицей уже пофигу кого поддерживать...

    Изменено пользователем Витус Куринг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 105 1HZ

    Поддержал КПРФ, надеемся на лучшее. Налог - беспредел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Так и не понял, а какой ожидается налог скажем на 80-ку 20 летнюю?

    А с властью проще - не надо никуда выходить, просто не заправляться пару недель! И их пацаны, торгующие топливом, сами им яйца прищемят!

    За такое славное дело готов месяц не ездить, потерплю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: 105 1HZ

    Про "не заправляться всем вместе месяц" - утопия. Я думаю, даже если топливо в 2 раза подорожает все равно будем заправляться. Терпеливый народ. Ставок по перспективному налогу еще никто не знает, тока различные эксперты страшные прогнозы строят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Так и не понял, а какой ожидается налог скажем на 80-ку 20 летнюю?

    А с властью проще - не надо никуда выходить, просто не заправляться пару недель! И их пацаны, торгующие топливом, сами им яйца прищемят!

    За такое славное дело готов месяц не ездить, потерплю!

     

    http://www.rg.ru/2013/10/14/eco.html

     

    Али если лень читать:

     "Представим, что размер экологического налога будет равен загрязнению на 1 км, умноженному на ставку и на общий выброс за год. Даже если владелец дешевой легковушки проедет за год тысячу км и выбросит на каждый из них 200 граммов СО2, а ставка налога будет равна 0,5 рубля, тогда он заплатит 100 тысяч рублей. А скорее всего, он проедет больше, тогда и налог будет намного выше", - говорит Литвиненко.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ребята ну вот чего вы возмущаетесь ???  Состричь больше налогов и всяких податей в принципе не получится  ( хотя желание такое конечно есть )  , ну состригли шерсть у барана , дальше что шкуру и мясо срезать ??? Дык баран в волка тогда превращается , стригалю яйца в момент откусит.  Ну придумают стригали еще кучу дани , и что побежите платить , ну ясный перец что не побежите , а вырастите большой и толстый  хрен... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Да как-то старая "семерка" меня мало волнует. Сколько эти ссуки захотят сожрать с 4л дизеля 20-ти лет? И как они пробег собираются учитывать? И главное - какой на хрен экологический налог при нашем качестве топлива?!! Это же моча осла размешенная с гомырой!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80,VX,1-HDT,5-7
    Там в удалении 20км от Вехней Тоймы нет света, поселки висят на дизелях, нет телефонной связи, про дороги там вообще никто не слышал

     

    Вы очень далеки от реальности, как и наши депутаты 

    Выше указанное высказывание тс. В чём я далек от реальности? Кто мешает взять себе хоть додж рэм 2500 с объемом 7.5 литра и ездить там где нет дорог по лесам?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ребята ну вот чего вы возмущаетесь ???  Состричь больше налогов и всяких податей в принципе не получится  ( хотя желание такое конечно есть )  , ну состригли шерсть у барана , дальше что шкуру и мясо срезать ??? Дык баран в волка тогда превращается , стригалю яйца в момент откусит.  Ну придумают стригали еще кучу дани , и что побежите платить , ну ясный перец что не побежите , а вырастите большой и толстый  хрен... :biggrin:

     

    Ну ты смешной. Для этого придумали уже давно массу мудрых технологий.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Котлас [29 RUS]
    • Машина: Был LEXUS LX470 V8

    Выше указанное высказывание тс. В чём я далек от реальности? Кто мешает взять себе хоть додж рэм 2500 с объемом 7.5 литра и ездить там где нет дорог по лесам?

    Мешает средний доход тамошних жителей в районе 8 тыс рублей на человека, как и во всех остальных деревнях и селах, а так то все оно ничего) плюсом, если я не ошибаюсь, то налог начисляется с факта владения автотранспортом, те ездить можно будет только на самоделках или утильном транспорте, пока не поймает какая нибудь выездная облава.

     

     

    Да как-то старая "семерка" меня мало волнует. Сколько эти ссуки захотят сожрать с 4л дизеля 20-ти лет? И как они пробег собираются учитывать? И главное - какой на хрен экологический налог при нашем качестве топлива?!! Это же моча осла размешенная с гомырой!

     

    Думаю, как то так:

    У нас в КЗ изначально был от объема...

    За этот год на 4,7 заплатил 1340 дол.

    Более того с 2014 года, налог на авто приобретенные после 01.01.2014 хотят поднять.

    У меня у знакомого идет Тундра, придти не успеет, так вот ему грозит налог в 2200 дол в год.

    Плюс соответственно он еще и повышается каждый год в зависимости от нашего Минимального Расчетного показателя. В прошлом годк отдал 1250 дол.

    вот так у нас =)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Ну ты смешной. Для этого придумали уже давно массу мудрых технологий.

    Ну если смешной , то хорошо , я и в самом деле мальчик веселый . А по поводу мудрых технологий , так ты же первый сныкаешь кучку золотых сольдо , накинешь хламиду , и всем расскажешь что все раздал на благо демократии и  государства.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Prado KZJ95, л/р, 97г.в. 96-14гг был TLC BJ75 88г.в. Хочу обратно в 90е, когда такие машины были новыми.

    Проголосовал

    Собрано   28.93% подписей от необходимых 20 000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: (была) Toyota Surf 1991 2L-TE. Теперь Форестер.

    Ну если смешной , то хорошо , я и в самом деле мальчик веселый . А по поводу мудрых технологий , так ты же первый сныкаешь кучку золотых сольдо , накинешь хламиду , и всем расскажешь что все раздал на благо демократии и  государства.... :biggrin:

    Это когда "наши" придут?  Не, я давно готовлюсь, живу скромно, круизерами не владею, бюджеты не делю, с гимнастками не сплю, по мере сил воюю с режимом на форумах.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx
    Не, я давно готовлюсь, живу скромно

    А может зря так ??? Без вина , баб , футбола и крузаков жизнь скушна совсем... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.