Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC 100, LC 200, MAN TGA, КАМАЗ 4х4

    Вчера забрал свой новый ТЛК 200 , радостный поехал домой, включил радио, и обнаружил что "НИЗОВ" почемуто нет. Залез в настройки звука, трех полосный эквалайзер сдвинул так Высокие на полную, Средние минус 2 деления, Низкие на полную, и понимаю что Низ вообще не регулируется, потом дома уже подробно ковыряясь в настройках добился более менее нормального звука ТАК
    1 Верх МИНУС 4  деления
    2 Середина ПОЛНЫЙ МИНУС
    3 Низ ПОЛНЫЙ плюс

     

    Вот и думаю это только у меня так или вообще у всех ?

    Или может что то надо сделать? Напишите у кого что и как .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 200

    Вчера забрал свой новый ТЛК 200 , радостный поехал домой, включил радио, и обнаружил что "НИЗОВ" почемуто нет. Залез в настройки звука, трех полосный эквалайзер сдвинул так Высокие на полную, Средние минус 2 деления, Низкие на полную, и понимаю что Низ вообще не регулируется, потом дома уже подробно ковыряясь в настройках добился более менее нормального звука ТАК

    1 Верх МИНУС 4 деления

    2 Середина ПОЛНЫЙ МИНУС

    3 Низ ПОЛНЫЙ плюс

    Вот и думаю это только у меня так или вообще у всех ?

    Или может что то надо сделать? Напишите у кого что и как .

    радио не показатель качества. Нужно послушать нормальный CD диск с большим битрейтом!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC 100, LC 200, MAN TGA, КАМАЗ 4х4

    радио не показатель качества. Нужно послушать нормальный CD диск с большим битрейтом!!!

     

    У нас в Новосибирске Есть радио, которое не хуже СД, а если низа нет вообще, то и диск не поможет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 200

    У нас в Новосибирске Есть радио, которое не хуже СД, а если низа нет вообще, то и диск не поможет.

    Я наверное очень старые группы слушаю(AS/DS, rolling stones и тд) и меня все устраивает!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Приятель купил 200 13 года, был удивлен качеством звука и низами. Играл CD

    з.ы. приятно удивлен)

    Изменено пользователем full time

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: красноярск
    • Машина: TLC200 (дизель)

    Всё верно музыка отвратная. Низов ты не найдёшь. Я был сильно удивлён что в машине с ценой более 100 т.$ придётся что то доробатывать. Я сделал следующее: 1)отключил центральный динамик (просто снял клемы); 2) проклеил двери шумкой; 3) поменял блины в передних дверях(поставил Infinity); 3) в багажник поставил активный саб Focal IBus 20 ( размеры и мощность выбирай сам). Сейчас более или менее слушать можно. 

    Сначала  саб  установил под переднее сиденье. Музыка - хорошо, но пассажирам делается бесплатный массаж мягкого места. Не очень приятно. Пришлось переставить в багажный отсек. Если хочешь более качественную музыку - это нужно всё переделывать, а это от 70 тыр и выше. Как то так. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: LC 100, LC 200, MAN TGA, КАМАЗ 4х4

    М дя ...... Хотя после регулировок штатного эквалайзера , все ж добился приемлемого звучания системы JBL . :Laie_48:  :sarcastic_hand:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Toyota

    Мне тоже не понравилось JBL ни на 2010 году, ни на рестайле 2012. В 570 всё в корне по-другому.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мухосранск
    • Машина: LC 200 4.5 V8 D-4D была, C-Crosser 2.2 HDi

    Хотя после регулировок штатного эквалайзера , все ж добился приемлемого звучания системы JBL .

     

    А можно не скромный вопрос, а где эти штатные регулировки эквалайзера? ...или это три настройки "верх", "средина" и "низ"?

    Кстати заметил, что когда играет через мобилу по блутузу, качество звука лучше, правда мобила с beats audio.

    Изменено пользователем A.S.G.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.