Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lukin9-5

КИДАЛОВО! я попался...

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: г.Северодвинск
    • Машина: ТЛК 100
    Поднимаю тему!! Забыл указать номер карты на которую перевел - 639002499039015521. По теме- вся распечатка в органах, обещали позвонить, пока молчат

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    с 16 сентября 2013г., с палки можно выводить деньги на счета в российских банках. 

    Подтверждаю. Работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Opel Frontera Sport А, Opel Frontera В, Hyundai Starex, SVX, 4WD

    а его ник не vladimiroffroad123 случаем?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Белгород
    • Машина: defender 110 5td (2002г.в.)

    а его ник не vladimiroffroad123 случаем?

    мне от него приходило сообщение:

     

     

    добрый день,

    оставьте ваш телефон обсудим варианты по резине, отправку в Белгород можем сделать ПЭКом либо команией КИТ (не более 600 рублей).

    Владимир.

    а на просьбу сообщить варианты-долговременная тишина.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: Opel Frontera Sport А, Opel Frontera В, Hyundai Starex, SVX, 4WD

     

    мне от него приходило сообщение:

     

     

    добрый день,

    оставьте ваш телефон обсудим варианты по резине, отправку в Белгород можем сделать ПЭКом либо команией КИТ (не более 600 рублей).

    Владимир.

    а на просьбу сообщить варианты-долговременная тишина.

     

    Вот и я почувствовал неладное.........предлагал колёсья почти запростотак......

    Писал: 

     

    есть купер м+с шип в данном диапазоне, по цене 13 000 с доставкой.
    оставьте почту/тел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ульяновск
    • Машина: Toyota Tundra 1794, TLC 150(у жены), TLC 105, ТР3(котлета c 1KZ-T)

    сам так на шинного кидалу год назад нарывался....... так вот фраза про гонки за дешевизной уже аскомину набила!!!!!!!!!! почему ее говорят только человеку которого на деньги швырнули? здесь много товаров не дорого торгуются, а иногда даже по бросовым ценам,народ их покупает и никто не говорит,что они гонятся за дешевизной, но стоит человеку "попасть",сразу ему про попа начинают писать..... меня тоже по резине кдали и тоже было много умников с упреками про погоню за дешевизной, хотя я потом в Москве брал такую же резину за туже цену..... дорого-дешего каждый решает сам-я к примеру продаю здесь резину на дисках с сотки в примерно в те же деньги и что я значит кидала? 

    +1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Санкт-Петербург
    • Машина: Toyota LC80 1995 VX FZ-FE 2" 315\70\17
    Народ, если кто не в курсе, есть транспортная компания Деловые Линии, у них есть услуга "ретро-бонус", это когда вы оставляете деньги в филиале вашего города за товар, а курьер Деловых оплачивает товар в нужном вам городе и забирает его. Стоит это 1,5% от суммы, но зато заранее продавец должен сообщить свой адрес и все паспортные данные, без этого курьер оплачивать и забирать ничего не будет! Очень удобно, сам пользовался не раз. Не на правах рекламы, а кидалово исключает на 100%. Даже если не собираетесь пользоваться этой услугой, скажите "мутному" продавцу что колеса заберете только так, честный согласится, мудак соскочит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Башкирия
    • Машина: ТЛК 80 97 г.в. АРАБ

    Прошу админов не удалять тему!, чтоб ребята не попались как Я!!

    Кратко - выкладывал обьяву по поводу покупки колес в сборе на свою Сотку!

    Всплыл некий Сергей из Перми! предложил колеса на 18 в идеале на зимней Хакке 5, как я впрочем и искал!

    перевел деньги ему на карту - 22000тр., потом начались "завтраки","не успеваю отправить" и т.д.

    Терпел,терпел я это и отправил ему сообщение чтоб отправил колеса или в обратку деньги, как бы он согласился...но ! приходит от него сообщение что деньги отправил,проверяю - Нет!! звоню знакомым в сбер - денег нет!!! Сергей пропал!

    Деньги конечно не большие,но жалко! Поеду заяву напишу + знакомые и друзья работают в ОБЭП и фсб, пообещали его сперва выловить,а потом "высушить"", вроде даже можно будет самому поучавствовать!)) как раз в Пермь на НГ праздники едем.

    Я вот к чему все это - если вам поступит предложение от сергея с мэйлом marsik@hushmail.com и номерами телефонов 89523215525 и 89630137143,Ребят пройдите мимо!!Всем МИР!

    оба телефонных номера пермские...тамошний он сучонок

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Пермский край, ЗАТО "Звездный"
    • Машина: Уаз Хантер

    оба телефонных номера пермские...тамошний он сучонок
     

     

    Мужики, вы когда собираетесь что-то покупать у пермских, зайдите на Пермский форум Терон в ОФФ-Роуд ветку и спросите у местных джиперов, http://teron.ru/index.php?showforum=153

     

     

    там часто спрашивают, иногородние просят узнать по адресу, и т.п.

     

    как то видел народ спрашивал,  что какой-то интернет-магазин в перми открылся с очень недорогими шинами.......(кидала оказался, и адрес магазина был липовый...)  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Да вы етого урода по IP адресу вычисляте , это гораздо проще пробить , и адрес будет фактический . Вот он сейчас обосрется прочитав этот пост... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    по IP адресу вычисляте

     

    с интернет-кафе например отправил и всё! 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    с интернет-кафе например отправил и всё!

    Мошеники обычно не отличаются умом и сообразительностью , они отличаются ублюдочностью . кого задело за живое , тот его найдет , дело времени и желания..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чебоксары
    • Машина: TLC200

    Немного позитива в тему. Я сос своим покупателем построил "отношения на доверии" . Итог. У покупателя были безусловные сомнения в доставке колес, у меня же в получении денег. После созвона и переговоров.. Я отправил колеса в Краснодар и себя же сделал получателем чтобы Покупатель без оплаты не смог забрать груз. Но в ТК колеса упаковали в черную стрейчевую пленку и колес естесвенно стало невидно, с виду какая-то объемная штуковина. В продолжении Покупатель захотел посмотреть действительно ли там колеса и удостовериться в качестве На что транспортная компания скказала - НЕТ,вы не являетесь Получателем.

    И кульминация .Мне пришлось поверить Покупателю, за что ему огромное человеское , Виктор ,СПАСИБО, не убил веру в порядочных людей. , Я поставил получателем его.Он забрал колеса с ТК , удостоверился, а через 4 часа я получил деньги на карту.

    Может быть где-т я поступил опрометчиво. Доверяйте людям, НО проверяйте. 

    В нынешних реалиях так думаю пступать не стоит.Кидалова действительно много

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: Lexus LX470 2UZ-FE, компрессор TRD, подвеска TRD, ГБО BRС 2 редуктора. Mitsubishi PII, 3.0, МКПП, Super Select, боевой, подготовленный.

    к стати о Деловых Линиях.... я бы не очень доверял качеству их услуг. на меня через "авито" вышел человек,хотел на педжерика дмрв купить. соответственно я его не знаю, он меня.... ну договорились на том, что я ему отправляю груз "деловыми" сканирую накладную, отсылаю на почту и он сразу с карты переводит деньги..... так и получилось,я отправил, он перевел деньги. но я при отправке решил подстраховаться и и поставил условие, что бы не выдавали груз получателю, без согласования со мной-есть у них такая услуга, не помню как точно называется.... ну,что? получатель получил груз как обычно-никто мне не перезванивал и ничего со мой не согласовывал))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тамбовская обл.(г.котовск)
    • Машина: мицубиси паджеро спорт 3

    к стати о Деловых Линиях.... я бы не очень доверял качеству их услуг. на меня через "авито" вышел человек,хотел на педжерика дмрв купить. соответственно я его не знаю, он меня.... ну договорились на том, что я ему отправляю груз "деловыми" сканирую накладную, отсылаю на почту и он сразу с карты переводит деньги..... так и получилось,я отправил, он перевел деньги. но я при отправке решил подстраховаться и и поставил условие, что бы не выдавали груз получателю, без согласования со мной-есть у них такая услуга, не помню как точно называется.... ну,что? получатель получил груз как обычно-никто мне не перезванивал и ничего со мой не согласовывал))))

    я как то тоже делал так когда отправлял диски в подольск.покупатель сомневался.тоже отправил.диски.деньги транспортная передавала от него мне.помоему они бирут 3 процента от суммы. было это гдето год назад.........

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    к стати о Деловых Линиях.... я бы не очень доверял качеству их услуг.

    Во во... я пару раз возил им груз . наепали на полторы тонны , и пьяный грузаль с фуры свалился и руку себе отбил.. бардак конкретный..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Тойота Ленд Круизер 80GX 1FZ-F BFG KM2 35 Full Time

    Я в этом году выложил на продажу мех.лебедку от 80ки в Барахолке.Желающих приобрести много было.всем отправлял фотки по запросу.но конкретного покупателя не было.И тут написала мне в личку Алла(ака Грабля) завязалась переписка из которой я понял что желание приобрести продаваемый мною товар у нее есть.но она боялась кидалова с моей стороны объясняя это тем что у меня нет репутации на форуме(на тот момент у меня было 3 сообщения).Но мы нашли с ней компромисс- у меня друг ехал по работе в москву и зацепил лебеду с собой.там они созвонились.встретились и обменяли товар на деньги.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ПЕРМЬ
    • Машина: TLC-80"БРОДЯГА" 1HD-T АКПП. Ласты 40" полный фарш 1993г.в. готов к бою, ТLC-PRADO-120 1KD 2005г.в. в стоке.

     

     

    Мужики, вы когда собираетесь что-то покупать у пермских, зайдите на Пермский форум Терон в ОФФ-Роуд ветку и спросите у местных джиперов, http://teron.ru/index.php?showforum=153

     

     

    там часто спрашивают, иногородние просят узнать по адресу, и т.п.

     

    как то видел народ спрашивал,  что какой-то интернет-магазин в перми открылся с очень недорогими шинами.......(кидала оказался, и адрес магазина был липовый...)  

     

    Все верно. Правильная ссылка. Заходите к нам, не стесняйтесь. Всегда поможем, чем можем. Ни кому еще не отказали.

     

    Если получится вычислить говнюков - дайте знать, кто да что.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Киев
    • Машина: Toyota HZJ76 1HZ

    Я в этом году выложил на продажу мех.лебедку от 80ки в Барахолке.Желающих приобрести много было.всем отправлял фотки по запросу.но конкретного покупателя не было.И тут написала мне в личку Алла(ака Грабля) завязалась переписка из которой я понял что желание приобрести продаваемый мною товар у нее есть.но она боялась кидалова с моей стороны объясняя это тем что у меня нет репутации на форуме(на тот момент у меня было 3 сообщения).Но мы нашли с ней компромисс- у меня друг ехал по работе в москву и зацепил лебеду с собой.там они созвонились.встретились и обменяли товар на деньги.

    Друг твой комиссию получил в виде шашлыка и полтоса. :)

    Я присутствовал при обмене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: спб
    • Машина: 80VX

    Мне деловые линии расхерачили напрочь налючник, продаван просто в картонку обернул и всё,и что? Попал на сумму налючника и доставки, продаван пару раз вякнул и затих, может его семью спасла моя крохотная сумма!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.