Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

     есть возможность выложить фотки черных?

     

    Вот такие:

    post-17499-0-65660100-1391179037_thumb.jpg

    post-17499-0-92391200-1391179049_thumb.jpg

    post-17499-0-76796500-1391179066_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    А для женщин есть варианты заказать, ну 37ой например?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tymazy
    • Машина: Pajero-2 5d подготовленный

    Юра,в первой партии 45р чёрные придут?Если есть,то я чёрные бы взял,если можно!

    Во втором списке пожайлуста мне 43р отметь сразу чёрного цвета.Спасибо!

    Изменено пользователем OreSHik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    А для женщин есть варианты заказать, ну 37ой например?

    К сожалению для наших дам ничего нет, минимум 39-й. Но я на свою напялил, ей понравились, носить только с носком. Кстати можно вот тут глянуть как они выглядят на девушке и заодно отдать за джипершу свой голос!

    Она Вам будет оч признательна)) голосовалка бесплатная

    http://miss.zabmedia.ru/members/288/Dudnikova_Natalya/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Юра,в первой партии 45р чёрные придут?Если есть,то я чёрные бы взял,если можно!

    Во втором списке пожайлуста мне 43р отметь сразу чёрного цвета.Спасибо!

    Не, черные в первой партии просил только alexyi77 - 42 (черные), остальным я по умолчанию заказывал "пустыню".

    Во втором без проблем:

    1) Jonik Kms - 43

    2) mijkl - 45

    3) Самурай 43 - 39

    4) Goorik - 42

    5) Роман 22 - 44

    6) Alexboost - 43

    7) oleg042rus - 43

    8) shukar - 43

    9) Vest Mayer - 42

    10) Kola 67 - 42

    11) Oreshik - 43 (черные)

    12) NEMO.1011-43 сыну возьму

    13) Костяра - 43

    14) kolyasik- 44(с низким берцем)

    15) Tamboff - 42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Tymazy
    • Машина: Pajero-2 5d подготовленный

    К сожалению для наших дам ничего нет, минимум 39-й. Но я на свою напялил, ей понравились, носить только с носком. Кстати можно вот тут глянуть как они выглядят на девушке и заодно отдать за джипершу свой голос!

    Она Вам будет оч признательна)) голосовалка бесплатная

    http://miss.zabmedia.ru/members/288/Dudnikova_Natalya/

    Проголосовал!Девушка :ok:

    Юра,во втором списке к 43(чёрные) добавь 45(чёрные) ещё.Всё же поузнавай у поставщика,может возможно побольше размеры найти?!

    Изменено пользователем OreSHik

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Проголосовал!Девушка :ok:

    Юра,во втором списке к 43(чёрные) добавь 45(чёрные) ещё.Всё же поузнавай у поставщика,может возможно побольше размеры найти?!

    Спасибо)))

    1) Jonik Kms - 43

    2) mijkl - 45

    3) Самурай 43 - 39

    4) Goorik - 42

    5) Роман 22 - 44

    6) Alexboost - 43

    7) oleg042rus - 43

    8) shukar - 43

    9) Vest Mayer - 42

    10) Kola 67 - 42

    11) Oreshik - 43 (черные) + 45 (черные)

    12) NEMO.1011-43 сыну возьму

    13) Костяра - 43

    14) kolyasik- 44(с низким берцем)

    15) Tamboff - 42

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    К сожалению для наших дам ничего нет, минимум 39-й. Но я на свою напялил, ей понравились, носить только с носком. Кстати можно вот тут глянуть как они выглядят на девушке и заодно отдать за джипершу свой голос!

    Она Вам будет оч признательна)) голосовалка бесплатная

    http://miss.zabmedia.ru/members/288/Dudnikova_Natalya/

    Голосок свой отдал)))

    Удачи жене в конкурсе!!!)))

    Симпотная, почти как моя)))))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Голосок свой отдал)))

    Удачи жене в конкурсе!!!)))

    Симпотная, почти как моя)))))

    Пасиб))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец

    Жаль про черные поздновато узнал. Неизвестно как поведет себя замша пустынная в нашей слякоти. Кажа то попрактичнее будет. Ну ладно. Ждем привоза. Мож потом на черную кожу запишусь

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов на Дону
    • Машина: TLC 80

    Жаль про черные поздновато узнал. Неизвестно как поведет себя замша пустынная в нашей слякоти. Кажа то попрактичнее будет. Ну ладно. Ждем привоза. Мож потом на черную кожу запишусь

    +1((((

    Изменено пользователем Oleg 161

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Жаль про черные поздновато узнал. Неизвестно как поведет себя замша пустынная в нашей слякоти. Кажа то попрактичнее будет. Ну ладно. Ждем привоза. Мож потом на черную кожу запишусь

    Зато пустынные на моем друге прошли 3 года беспощадных соревнований по трофи- рейдам и до сих пор отлично себя чувствуют, там кожа толстенная, а черные честно говоря в руках не приходилось еще держать, это первые идут. Но в принципе тоже не сомневаюсь, что на них кожа достойная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим
    черные честно говоря в руках не приходилось еще держать

     

    А вообще-то они ожидаются и когда на них запись начнётся ? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    А вообще-то они ожидаются и когда на них запись начнётся ?

    Вот во вторую партию запись уже идет (это список, который начинается с Jonik Kms ) ,

    можно смело записываться и указывать, что нужны черные, закажем цвет кому какой нужен

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: с Урала я...
    • Машина: на TLC тоже ездим

    Вот такие:

     

    Прошу записать и меня в этот список (чёрные):

     

    41р - 1 пара + 43р. - 1 пара

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Красногорск
    • Машина: TLC105 (STDmix)

    to ТС:

    - когда ждать прихода первой партии?

    - платить когда и куда (реквизиты в студию, личку, прочее)

    - как я понял, товар придет в г.Чита, поэтому оправка по адресатам ТК - правильно?

     

    Отсюда предложение ко всем: предлагаю сгруппироваться "московской" группе получающих и попросить ТС отправить товар одной посылкой. Думаю, так будет для всех выгоднее и ничего не потеряется. А тут при получении "всеобщей" посылки

    мы все распределим (можем поручить получение общей посылки проверенному форумчанину из списка получающих).

     

    Хотелось бы посмотреть/пощупать "черный" ботинок!?

     

    Опять же, просьба к "московской" группе получающих: ребята, есть тут такие, кто в Москве уже заказал и ждет получения "черного" ботинка???

    Хотелось бы посмотреть "вживую" на него. Отзовись!

     

    Благодарю

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО
    • Машина: Toyota 4 Runner 1995г. Toyota Fortuner 06. Китаец
    Отсюда предложение ко всем: предлагаю сгруппироваться "московской" группе получающих и попросить ТС отправить товар одной посылкой. Думаю, так будет для всех выгоднее и ничего не потеряется. А тут при получении "всеобщей" посылки мы все распределим (можем поручить получение общей посылки проверенному форумчанину из списка получающих).

    Автору темы так несомненно будет удобнее. Отпрвить одну посылку с заполнением бумажек быстрее. Кто здесь возьмется получить и раздать? Посылка будет реально тяжелая с соответствующей ценой доставки. Каждый получающий должОн буит чуток "влиться" в затраты того кто получит весь груз. А Юре надо будет пометить каждую пару где чьи. Хотя - подумав минуту. Все реально. Даже я могу получить.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    1) Jonik Kms - 43
    2) mijkl - 45
    3) Самурай 43 - 39
    4) Goorik - 42
    5) Роман 22 - 44
    6) Alexboost - 43
    7) oleg042rus - 43
    8) shukar - 43
    9) Vest Mayer - 42
    10) Kola 67 - 42
    11) Oreshik - 43 (черные) + 45 (черные)
    12) NEMO.1011-43 сыну возьму
    13) Костяра - 43 
    14) kolyasik- 44(с низким берцем)
    15) Tamboff - 42 

    16) arbst - 41р - 1 пара + 43р. - 1 пара (обе черные)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    to ТС:

    - когда ждать прихода первой партии?

    - платить когда и куда (реквизиты в студию, личку, прочее)

    - как я понял, товар придет в г.Чита, поэтому оправка по адресатам ТК - правильно?

     

    Отсюда предложение ко всем: предлагаю сгруппироваться "московской" группе получающих и попросить ТС отправить товар одной посылкой. Думаю, так будет для всех выгоднее и ничего не потеряется. А тут при получении "всеобщей" посылки

    мы все распределим (можем поручить получение общей посылки проверенному форумчанину из списка получающих).

     

    Хотелось бы посмотреть/пощупать "черный" ботинок!?

     

    Опять же, просьба к "московской" группе получающих: ребята, есть тут такие, кто в Москве уже заказал и ждет получения "черного" ботинка???

    Хотелось бы посмотреть "вживую" на него. Отзовись!

     

    Благодарю

    По порядку:

    1) Поставщик уверяет, что партия прибудет 10 февраля

    2) Платить на карту Сбера, но не ранее как все боты будут у меня на руках согласно списку. Заранее собирать деньги не буду - считаю это неправильным

    3) Да, обувь придет в Читу, отправлять буду ТК. Посему предложение по кооперации всем джиперам по городам очень даже рациональное, и желательно определиться с одной максимум двумя транспортными компаниями, чтоб мне не колесить по всему городу в разные транспортные. К примеру Желдор или еще что-нибудь, как определитесь сами

    4) По черному ботинку  - еще никому не отправлял, пара, которая придет в этой партии будет изучена, зафотана со всех сторон и выложена в теме

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чита
    • Машина: TLC-100 VX, ОМЕ +2, бодик "Тамерлан" +2, 35" Maxxis Creepy Crawler, Lovato-4

    Автору темы так несомненно будет удобнее. Отпрвить одну посылку с заполнением бумажек быстрее. Кто здесь возьмется получить и раздать? Посылка будет реально тяжелая с соответствующей ценой доставки. Каждый получающий должОн буит чуток "влиться" в затраты того кто получит весь груз. А Юре надо будет пометить каждую пару где чьи. Хотя - подумав минуту. Все реально. Даже я могу получить.

    Без проблем, подпишу каждую коробку по никам и размерам, а отправить на один адрес конечно будет очень хорошо и думаю дешевле.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.