Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    кто сталкивался, делал, насколько это прочно как рекламируют ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: HJ60LG-MRCW

    Смотря куда тебе надо.. и с затиркой или без..Батя у меня в свое время делал на пищевое производство, в принципе стояли неплохо, главное чтобы качественно вертолетами затерли, от затирка вся крепость полов. Если ты конечно не имеешь ввиду просто те мешочки которые на рынке продают с названием наливной пол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    бытовое помещение, нужно сделать прочный, вандалозащищенный пол.

    соответственно ограничен бюджетом, не хочу вкладывать много 

    Изменено пользователем Mikhail

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Novosibirsk
    • Машина: Раньше: TLC80VX 3FE-газ; сейчас TOYOTA TUNDRA 2010 5,7, LEXUS GX470 2004

    У соседей подглядел, вещь! Хороший пол мне озвучили 1400-1500р./кв.м. в зависимости от разуклонки внутри гаража, 2 месяца в очереди...наступил минус, не успел, жду весны. Мониторю более дешевую и качественную альтернативу.

    У меня 75кв.м., быстро берутся только за объемы от 500кв.м. Ворота буду ставить после заливки, потому в межсезонье мне никак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: сходня
    • Машина: автомото владелец

    То что вещь это я знаю, только сейчас столько левака вокруг, начиная с технологий заканчивая качеством сырья, был поиятно удивлен сцп леруа мерлен, думал как всегда песка больше цемента меньше, оказалось зря бздел, не смотря на приемлимый прайс, качественная смесь оказалась.

    В общем жду мнений, понралось словосочетание эпокситные полы, что то в нем есть фундаментальное

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    эпоксидные...полимерные...дорогие.Но лет 20 убивать надо будет.Смотря какой вид надо полов.Если прокатит просто полированный влагостойкий,то это цемент+песок+жидкое стекло 1\20 к раствору.Если просто стяжка ровная и прочная,то это цемент+песок+пва скока не жалко,1\30 к объёму раствора хотя-бы.Но что стекло,что ПВА стоят щас....Ну а дву-трёхкомпонентные это даа,это ударопрочно,влагозащищенно и на истираемость отлично.Но ещё дороже на порядок.В ценах не ориентируюсь на сегодня,но полов назаливал ух в молодости :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Жуковский М.О.
    • Машина: Tlc75 м-72 иж-49 вп150 xr250r

    у эпоксидный есть косяк про который все умалчивают. реально надоедают быстрее чем  убиваются. у друга в доме сделаны над теплым полом с какими- то наполнителями заодно то есть не одноцвет . говорит через 7 лет эксплуатации захотелось поменять  потому как надоели, хотя выглядят как новые. в гараж я думаю пофиг

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н-Новгород, Казахстан, Урал, ныне -Алтай, Барнаул
    • Машина: 185 Surf 3RZ-FE 2,7 АКПП 96 и трактор Кубота Bultra 1701

    Я в рукопашную залил наливной пол 10 кв.метров= 1 час работы. Но для ПОСЛЕДУЮЩЕЙ плитки, хотя строители сказали, что можно ЛЮБОЙ упрочняющий слой сверху и будет как промышленный пол.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Анапа
    • Машина: Hilux был, теперь sang Yong пикап 2011 г. в стоке.

    И я делал в одну харю :) вот тема, третий год, как новенькие :)http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=99103&page=2

    5d88434115d6.jpg

    Изменено пользователем Chaldon

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.