Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Что значит злопыхатели? Я пользовался огрызком начиная с первого, который вышел в штатах. Разлочил. Ходил с ним. Понял всю геморность процесса. И перешел на дроид. Как пользователя с простым доступом к нужным функциям меня устраивает на 87%. Были и другие огрызки в Хозяйстве и сейчас есть.

    Это как сравнивать по возможностям планшет и ноутбук например. Использовать для браузинга планшет да, для расширенных задач ноут. Для того чтобы прелесть ноута была доступна на планшете создают доп продукты облачные. Лично мне не надо Что то доп еще в телефон сувать чтобы с теми же смс работать более комфортно или длп софт доп управления контактами.

    Установить мелодию на звонок? Нафеншуй мне конвертировать обрезать трек и куда то его сувать через компьютер? Я ее в один клик скачал во второй тыркнул на событие.и еще могу в плеере наслаждаться.

    Жена да довольна гламурной штучкой .. догрызает за Стивом Джобсом (снимаю шляпу за Уважение к достижениям и идеям...великим идеям)

    а мне там свободы не хватает, в том же использовании синезуба. Легкости операций и скорости достижения результата.

    я прекрасно понимаю что Великую идею расскопировали и опопсили, но самое главное добавили свободы. Ибо как эппл сказал сказал мы знаем (что дадим то и будут кушать) что вам надо, создав прекраснейший терминал для покупок онлайн в своем интернет магазине, доступный каждой домохозяйке, в любой точке мира, где есть хоть какая-то связь. Как билл гейтс украв идею у Мас сделал доступным каждому компьютер. ))

    Вот это тема доя троллинга, а это так свобода выражения мнений). Ибо плюрализм нам доравал первый Президент, и спасибо форумам где он еще остался.

    PS Устриц не ем ибо уже нажрался в чале время)). Искренне Ваш, скромный обладатель SCO ACE.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    и я пользовался айфоном начиная с самого первого, сейчас пока 5ка -  на 5S  еще не накопил. И планшет андроид у меня есть для навигации. И что из этого следует? Меня все устраивает в айфоне, а то что не устраивает (отсутствие Озика) - есть на андропланшете. Вопрос в другом - зачем с пеной у рта доказывать что Ваше мнение самое правильное? Я просто читаю детскую аргументацию в этом топике и даже желания отвечать нету ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Поживем увидим через пару тройку лет кто будет на высоте. Ибо смартфонами наелись все и ничего экстра нового на рынке нет. Так мелкие уловки, на габариты, вес, батарейки, не спорные функции (типа слежение за взглядом)...хотя проводить дактелоскопию всемирную...в наглую...это ..как это по русски....за рамками приличия. ..можно и озвездиться))

    На дроиде есть все и более проще в использовании для обывателя. Мне не надо с собой таскать еще что-то. Для начального уровня просто прелесть. Если надо более высокую планку тогда возьму с собой проф инструмент)))).

    А зачем мне отгызынная (кастрированная)мыльница?.

    Вот так и спорят те кому хватает эппл и те кому доедать никак не прет и надо целый ананас за раз.

    Изменено пользователем multibugs

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    На пятой причина уснуть моя. Мне глубоко нейтрально до эппл как и на все это)))

    На пятой причина уснуть моя. Мне глубоко нейтрально до эппл как и на все это))) по теме ничего нкт ))). Ушел из чата )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Странно, вот я юзал симбиан, потом всучили укушенного на работе, потом мобайл, сейчас андроид и у меня не возникает желания биться не за одну из систем. Как, впрочем, и за другие решения в более навороченных гаджетах. Мало того, сложно вызвать холивар, поливая грязью какой-то там мелкомягкий или открытыйвсемдлявсего. Зато сообщество поклонников Джобса всегда резко возбуждается на нападки. К чему это? Не знаю. Но такое поведение провоцирует на троллинг. Уж больно прикольно :)

    Попробуй спарить с андроидом по синему зубу - мой висел минут 40 и начал грется видать ему такой секас не нравится 
    У меня на работе гарнитура, в машине хандсфри через блютуф. Проблем не заметил. Наверное, дело не в софте. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    Странно, вот я юзал симбиан, потом всучили укушенного на работе, потом мобайл, сейчас андроид и у меня не возникает желания биться не за одну из систем.

    Зачем тогда постоянно бьешься за андроид? И провоцируешь укушенных :tongue:  

    Мне по барабану по большому счету - никого пересаживать на яблоки не планирую. Но троллить то зачем? Тем более оскорблять пользователей эппл - это по меньшей мере не этично. Кстати вообще ни разу не видел хвальбушек эппл!

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Не удержался)))

    А они такие тонкие и ранимые души прям... как эти пропаганду которые ведут, называя это свободой слова)))))

    Пс по голова не бить, ничего не пихать, ибо ничего личного и персонального..так со звездами ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Кто они? 

    Повторюсь - пользуюсь и андроидом и айфоном. Не хаю ни тот ни другой! А вам то зачем наболевшее выливать? Не нравится - пройдите мимо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    и я пользовался айфоном начиная с самого первого, сейчас пока 5ка -  на 5S  еще не накопил. И планшет андроид у меня есть для навигации. И что из этого следует? Меня все устраивает в айфоне, а то что не устраивает (отсутствие Озика) - есть на андропланшете. Вопрос в другом - зачем с пеной у рта доказывать что Ваше мнение самое правильное? Я просто читаю детскую аргументацию в этом топике и даже желания отвечать нету ;)

    Моё имхо наоборот как то :

    Андроид - фон

    Айпад - планшет

    Windows - ноут

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Моё имхо наоборот как то :

    Андроид - фон

    Айпад - планшет

    Windows - ноут

    у меня:

    iPhone - фон

    Андроид - планшет

    Macbook - ноут

    iMac - комп

     

    Кто к чему привык ;) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Вот оно ... кто к чему привык.. не рассеространяйте привычки, они бывают вредные)).

    А когда человек говорит что не удобно, муторно, долго, не понятно, зачем его уговаривать, что это круто? Мне все равно какой у кого..телефон... но вести пропаганду, обвиняя других не в толлерантности ( она скоро добьет этот мир) ... я где то видел этот закон о запрете. ..или он не про эппл? ) ) ).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ
    Зачем тогда постоянно бьешься за андроид

    Ты меня с кем-то перепутал. Я не бьюсь. Я подкалываю по доброму (а не оскорбляю, sic!) пользователей закрытых систем. И дорогих при этом. И уж тем более я не виноват, что пальму перевенства в этом вопросе держит эппл. И тридцать три раза не виноват, что пользователь укушенных продуктов не может пройти мимо темы об эппл, не может не заявить, что пользует эппл, и принимает все нападки на продукт на свой счёт. :) Но, весьма возможно, я просто не дорос до понимания и просветления и веду себя, как слон в посудной лавке. Возможно. Поэтому во имя всеобщей любви и братства больше никогда не буду комментировать продукты эппла и их потребителей. На этом форуме.  :buzz: Аминь.

    Изменено пользователем электроник
    орфография

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: Toyota 4Runner 3VZ-E 1989г.

    Читал и ржал. Контакты блин, vfc, блютуз, группы, папки. Ну для начала они vcf. Чтобы записать vcf, надо просто отправить его на e-mail, открыть почту на айфоне и он добавит контакты. Это занимает 5 секунд. Если что то не получается, это не значит, что это не работает. Просто надо знать как это работает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Электроник, не губи плюрализм. )

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Просто прикольный подход! Если у человека не получается с андроидом, то ему советуют по доброму изучать матчасть и 4pda.ru. Если у кого то не получается с айфоном, то значит сам дурак, что купил отстойный огрызок. Давайте конструктивнее! Если есть проблемы с айфоном - спрашивайте, подскажем. Нет задач, которые нельзя решить/сделать на айфоне. Только не надо упоминать тупые цели - передать мелодию по блютуз и создать папку  :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Читал и ржал. Контакты блин, vfc, блютуз, группы, папки. Ну для начала они vcf. Чтобы записать vcf, надо просто отправить его на e-mail, открыть почту на айфоне и он добавит контакты. Это занимает 5 секунд. Если что то не получается, это не значит, что это не работает. Просто надо знать как это работает.

    во-во, я как раз об этом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen
    А когда человек говорит что не удобно, муторно, долго, не понятно, зачем его уговаривать, что это круто? Мне все равно какой у кого..телефон... но вести пропаганду, обвиняя других не в толлерантности ( она скоро добьет этот мир) ... я где то видел этот закон о запрете. ..или он не про эппл? ) ) ).

    Перечитайте еще раз тему! Кто вел пропаганду? ;)

     

    Я вообще встрял на 6 странице, когда уже глумление начало маленько напрягать и раздражать. Не можешь ...., не мучай .... Тут все просто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Говорю дроиду экспорт на карту памяти. Создает vcf. ) какая почта?. Мать и часть не причем.

    Беседу не о том вели))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    у меня:

    iPhone - фон

    Андроид - планшет

    Macbook - ноут

    iMac - комп

    Кто к чему привык ;)

    Хм.

    А как валяясь на диване (кровати) веб-серфить ? Не с Андроида же ?

    п.с. А на унитазе ? :)

    Изменено пользователем mikob

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.