Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Да все просто в нем, у меня сын 12 лет сам легко все подключил, скачивает музыку и фильмы через приложения, все бесплатно, айфон не разлочен.

    Очень удобный, простой и умный телефон. Я сейчас поражаюсь- как я лет 10 с симбианом проходил, настолько тупые эти нокии.... Как появился айпад- к обычным компам и ноуту даж не подхожу. Телефон- только айфон, теперь и у большинства близких.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    но как проходит процесс подключения очень занимательно .
     

     

    Подключил, вроде работает.  :sleepin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Череповец
    • Машина: TLC80VX 1HD-T МКПП 94г

    Centurion, поставь iTools http://www.itools.cn/download.php?v=pc_en с ним попроще записывать музыку, видео, документы всякие.

    А удалять, стирать штатные программы не получится, да и не надо, он и так отлично оптимизирован и быстро работает, если мешают, просто закинь их все в одну папку  :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Как успехи, нексус уже в помойке???

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Зачем? Яблоко отрезанно от всего. Вчера музы забил на 5 гигов и все, инет и все остальное отключено. Все приложения в кучу собрал чтобы глаза не мозолили. Работает вполне сносно, как телефон пойдёт ничем не хуже моего LG за 60 баксов. В инете шарится Нексус прекрасно справляется.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Чот я не поняла, в чем там проблема при включении? Там же все для детей дошкольного возраста понятно сделано.

    Айтюнсом не пользуюсь. Слишком геморойно. Купленного паффин браузера достаточно для любого формата видео. А через титан плеер качается любой фильм или музыка бесплатно из сети. Дети с 3 айпадом и 5 айфоном постоянно меняют ID на ID друзей или мой для закачки приложений, игрушек или музыки, которые уже куплены. Единственное, для обновления нужно снова зайти в тот же ID.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Тюмень
    • Машина: на 4х колесах

    Андроид наше все))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Windows Phone рулит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Синий Зуб не работает с андроидом. Зараза. Тупой как валенок уже полчаса не может зуб включить, сказал с нексуом не буду работать и крутится что то ищет а говорили что он не виснет  :dead:

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    @@Grablya

     

    От него требуется работать в первую очередь как телепон инет он НИКОГДА в своей жизни не увидит. Думаю она у него короткая будет если так глючить будет.  :russian_ru:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    От него требуется работать в первую очередь как телепон инет он НИКОГДА в своей жизни не увидит.

    Это равносильно что тебе  отрезать яйца  и  заставить делать детей  .

     

    Если нужна звонилка  , так  надо и  брать звонилку  .  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Эквадор/Красноярский край/Казахстан
    • Машина: Toyota LandCruiser 105 1HZ

    Так звонилка у него есть - ЭлДжы за 60 баксов, которая прекрасно звонит. А тут ему _подарили_ огрызок... Вот и мучается человек :) Я так же мучался, когда жене огрызок подарили :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Звонилка есть, надо нормальную звонилку с большим экраном и чтобы хоть номально коннектился с другими через синий зуб. У него даже синий зуб не работает нормально :) Ща добьем делов то. 

     

    Тут проблема такая - есть Екит симка - работает по всему миру даже в самых глухих местах - есть сигнал - все подключается и поехал ему ни интернет и остальное ничего не надо. Я вот в него засунул эту симку все поотключал. На одного здесь разрешено только одно носимое устройство которе может подключаться к вай-фай, им был и будет дроид. А это гнилое яблоко я ща заставлю по синему зубу работать. или на следующих стрельбах он будет самой дорогой мишенью на 400 метров :focus:   

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    @@Grablya,

    От него требуется работать в первую очередь как телепон инет он НИКОГДА в своей жизни не увидит. Думаю она у него короткая будет если так глючить будет. :russian_ru:

    Подожди, я чот не догоняю. Если он будет работать как звонилка, то почему инета не увидит? Есть симкарта - есть инет. Нет симкарты - надо искать вафлю, но и как звонилка не будет работать.

    С синими зубами вражеских компаний он не будет общаться, не старайся. Можешь через аккаунт гугля получить без зубов все с одного на другой. Или дроп-бокс.

    Пс. Хочешь большой экран, давай меняться на samsung note2. :) Хотя нет, мне он самой нра. Найду по дешевке.))) У лыжы л5 не попадаю в экран после него. Зато понятный андроид. С третьим сравнивали на днях - разницу при большом внимании можно заметить - экран на 1,5 мм длиннее. Понять можно только держа в руках оба и ставить на ровную поверхность.)))

    Изменено пользователем Grablya

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ
    Есть симкарта - есть инет.

     

     

    Симка есть инета нет - 3G и передача данных отключена :) А кстати где  унего папка download чтобы я туда мог контакты скинуть  :think:

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 105 пузотерный трактор

    Симка есть инета нет - 3G и передача данных отключена :) А кстати где унего папка download чтобы я туда мог контакты скинуть :think:

    Выкидывай айфон! Дроид Форева!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Фигня какая то соединил с компом через синий зуб, все что он может это вручную набрать контакты. А тюнс VFC файл вааще не видит вот тупырь пля. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Вот. Вот для всяких форматов файлов и понадобится паффин и плеер, например AV

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC 100VX 2UZ-FE, 35"М/Т, ГБО. +4'', ОМЕ, Ramsey, ARB-локи, Line-X, Rigid и много фкусностей от Браконьера.

    :party:  Так разрушать стереотипы огрызочников! 

    Нафик такой гермафродит, который, только сам с собой коннектится.  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC-80 VX 1997 1FZ-FE; VW New Beetle 1,6

    Симка есть инета нет - 3G и передача данных отключена :) А кстати где  унего папка download чтобы я туда мог контакты скинуть  :think:

    Уже ему нужна 4G. А включить?

    Ты вообще с калькулятора пишешь?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.