Перейти к публикации
Drugan

Минусы стоковой 200

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: ТЛК 200

    Всем доброго дня.

    Тут на досуге решил поделиться впечатлениями о 200, заодно может поможет людям определиться с выбором (нужна им 200 или нет) заранее зная ее минусы:

    1. 1. Устойчивость на больших скоростях оставляет желать лучшего, например при скорости 160-180 км.ч., по МКАД попал в колею, так ели поймал авто потом (ехал один), раскачалась как баржа...Но при этом если авто груженый - идет как танк эти же 180 км ч спокойно.
    2. 2. Салон отстает от других производителей...(но не парит, если честно)
    3. 3. Сидения - ездить конечно можно, 1000 км в день нормально..но потом тяжеловато..не зря появились конторы которые ставят в курузак сидения от бмв..и новый крузк с ними начинает стоить 4,5 лям
    4. 4. Тормоза - слышал много негативных отзывов, меня особо не парило, т.к. к ним быстро привыкаешь, да и я не шумахер езжу в нормальном режиме..только как-то погонял на новом Каене, потом пересел обратно в крузак...было такое ощущение, что тормозов вообще нет...но потом обратно привык)))
    5. 5. Прожорливость двигателя...у меня дизель, по городу 14-16 л, по трассе 10, но это с чипом..и я думаю, что датчик комп врет (на 2-3 литра), конечно не парит, но сравнивая с дизелем 4,2 Каен - по городу отжигая 10-11л....всего
    6. 6. Навигация - это конечно верх архаизма, что тойоте трудно заключить договор с навителом (например как РР) или гармином? нафига такую фигню ставить в авто? По городу пользуюсь айфоном с яндекс пробками, если на дальняк то гармин или навител... или голову улчшать по любому...причем на лексусах та жа фигня, ща вышел диск 18gen так все равно отстает от жизни в РФ(((
    7. 7. Штатный свет....очень не супер...

     

    Больше не смог вспомнить минусов)) но даже с ними авто супер, такой надежный бегемот, довезет тебя хоть до владика и ты уверен всегда , что доедешь...

    Изменено пользователем Drugan

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Республика Белорусь город Брест
    • Машина: Land Cruiser 200

    Ну да всё правильно ещё шумоизоляцию улутшить бы и всё ну а в общем машина просто супер на другие марки я и не смотрю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица Одна
    • Машина: RAM

    От какой бмв сидухи ? У меня на е53 жопа болела после 100 км

    От сотки сидухи нужны, 1200 км , хоть сидя спи в них)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.