Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Наслышан, про ТЛК - 80, увлекаюсь охотой, рыбалкой, туризмом, но всё в меру. Часто езжу  по 200 км в день, и вообще с семьёй хочу в Крым , на Урал  ...., думаю мне нужно такая машина. Жду Ваших предложений. Рассматриваю как единственную машину. Бюджет ограничен, к сожалению. Супер оснащенную машну вероятно не потяну.Мне главное, чтоб не сильно увязнуть в ремонте поле покупки.

    Проживаю в Костроме. Заранее благодарен.

    Телефон и почту укажу при необходимости.

    Изменено пользователем Ойкумена

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

    Бюджет ограничен, к сожалению.

    Ну дык отпишись хоть примерно на сколько потянешь..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80, араб, FZ-FE, 1997; Avalanche 1500, 2003

    Тут где-то продавалась в Костроме недорогая 80-ка, сейчас с телефона не найду, поищи поиском по форуму продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Ну дык отпишись хоть примерно на сколько потянешь..

    Рассматриваю машины от 350000 до 550000

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Тут где-то продавалась в Костроме недорогая 80-ка, сейчас с телефона не найду, поищи поиском по форуму продажи.

    Смотрел две в Костроме, оба араба, к таким отношусь с предубеждением.

    Спасибо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Южно-Курильск
    • Машина: ТОЙОТА BLIZZARD LD20, TLC BJ73, PZJ70.

    Смотрел две в Костроме, оба араба, к таким отношусь с предубеждением.

    Спасибо.

    Ну и зря)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Ну и зря)))

    Читал, про несоотвествие номеров запчастей и слабый металл арабов

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Уважаемые коллеги, что вы скажите про такой автомобиль http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56639146-94295b.html

    араб правда(

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Покупать 80-ку "на последние" - глупость. В твоем бюджете - смотреть только бензин и араба, максимум до 450. Остальное легко уйдет на приведение машины в первичный порядок. Дешево 80-ки, не требующие вложений, никто не продает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Королев М.О.
    • Машина: TLС 80, TLC 100, мечтаю о 105 и 200

    По поводу ссыли: проверьте до какого года выпускались 80 ки, а теперь поверье в пробег... Да и морда какая-то странная,...не китаец?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Конечно не на последние.  Потому и страюсь реально оценить свои возможности, с запасом средств и времени на возможно многие, но не глобальные ремонты. Мне важно иметь хорошую раму, чистые доки и не убитые основные агрегаты, впрочем как и всем(. Думаю, что цена, более менее реальная. Выше, это наверно подготовленные машины.

    Предложили шеви Блейзера 1998 года за 200 тыр, неожидал 4.3 литра. Дёшево блин, в одних руках всю жизнь и сервисную книжку отправили и ПТС, Сказка, только машина не больно нравиться.

    Покупать 80-ку "на последние" - глупость. В твоем бюджете - смотреть только бензин и араба, максимум до 450. Остальное легко уйдет на приведение машины в первичный порядок. Дешево 80-ки, не требующие вложений, никто не продает.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    По поводу ссыли: проверьте до какого года выпускались 80 ки, а теперь поверье в пробег... Да и морда какая-то странная,...не китаец?

    На арабский рынок до 2007 года. А про китайца это сильно, или и их подделывают уже!?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    На арабский рынок до 2007 года. А про китайца это сильно, или и их подделывают уже!?

     

    Еще много надо читать форум :) Там все сказано (С). И про 2007 год :sarcastic_hand: , и про китайцев :cool: .

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=57137&page=1 "Узнаешь брата Васю?" (С)

     

    Я чужих денег не считаю. Но если рассматриваешь вилку 350-550, то наверное ожидаешь, что машина за 550 в отличие от той, что за 350, вложений потребует меньше? Это не так. В самом плохом варианте к сумме покупки прибавь стоимость движка и коробки. Все остальное - опционально. В общем, свободных денег (которых не жалко на необходимый ремонт - не тюнинг!) надо иметь МИНИМУМ 200. Хоть за 350 купишь, хоть за 550.

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ........
    • Машина: TLC 80 HD FT 97

     Хоть за 350 купишь, хоть за 550.

    Хоть за 850.... :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=140483&page=1

    Изменено пользователем Hodok

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Начинаю сомниваться нужно ли мне 80-ка. Это почти военная техника. В продаже много машин которые во владении меньше 2х-лет. Может такие же как и я, купили машину легенду и поняли, что не их машина. Просто реализовали мечту.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Попробуй посмотреть на длинные 70-ки (правда, они праворукие, в основном). Подешевле в покупке и обслуживании. Для экспедиционного варианта годятся вполне-вполне.

    Продают быстро, потому как не рассчитали финансовых возможностей и потребностей в данном виде авто.

    Повторяю в сотый раз (на форуме) эту машину надо брать не на полгода-год. Или брать, не вкладываясь, покататься, чтобы понять мое-не мое, и тогда уже ввязываться в расходы.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    Попробуй посмотреть на длинные 70-ки (правда, они праворукие, в основном). Подешевле в покупке и обслуживании. Для экспедиционного варианта годятся вполне-вполне.

    Продают быстро, потому как не рассчитали финансовых возможностей и потребностей в данном виде авто.

    Повторяю в сотый раз (на форуме) эту машину надо брать не на полгода-год. Или брать, не вкладываясь, покататься, чтобы понять мое-не мое, и тогда уже ввязываться в расходы.

    70-ка не мечта)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    А от это наверно про меня:" Или брать, не вкладываясь, покататься, чтобы понять мое-не мое"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: Камри

    посмотрел про китайцев, в легком шоке. Тойота , ниссан дают им часть своих технологий ! Бред какой-то

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.