Перейти к публикации
глеб 501

Автономный воздушный отопитель салона Прамотроник 4Д-12

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    ага, "Белиф" называется :)

    С декабря она у меня, статистики ещё никакой. Пока всё хорошо.

    Производство Россия –Китай, фирма Беллайф, аналог вебасты.

    Так мне ответил человек из Питера. Он продает их на авито. Цена 18500р.

    Только не понятно что в этом продукте от России.... :biggrin:

    Я в раздумьях. :unsure2:

    Все таки размеры блин у Вебасты предпочтительней. :ok:

    Я вышел на китайский рынок, ссылка в другом компе, там тоже торгуют китайскими Вебастами. Но не смог до конца зарегится. Цена на 2кв (новую) 300-350 $.

    Артем ты писал...

    .......Отопитель шумит, но с работающим двигателем не сравнить :) В принципе конечно чем дальше от головы, тем лучше. У нас получилось нормально: дует в ноги, сам где-то посередине, от пассажира подальше.

    В режиме климат-контроля он спать мешает. Ловит температуру, включается - выключается, обороты меняет, чё-то там продувает... - в эти моменты и просыпаешься.

    А в режиме постоянной работы вообще не напрягает. Выставили его на самый минимум - и тепло, и тихо. Примерно как в самолёте спать.

    Блин, а я чутко сплю... :think: . Если не в ..опу..... :ph34r2: Т.е. получается на минимуме самое-то?Как долго он прогревает салон машины до комфортной температуры...

    ОФФ. Посмотрел как у тебя сделан спальник.... :ok:

    Изменено пользователем электроник

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосиб
    • Машина: Лапокрузер HDJ77 39.5', Легковушка HZJ80 STD

    Прогревает он быстро: выставил на максимум и через 15 минут тепло. Спать на минимуме - самое то. 

    Точнее, на самом минимуме он начинает прерывисто работать, с паузами. А чууть выше минимума - и нормально, ровно постоянно.

     

    Вроде как это копия вебасты и размеры аналогичны.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Тоже ломал голову, куда поставить - вверх или вниз. В итоге поставили посередине.

     

     

    Может быть только для меня актуально... Зимой часто катаю с пацаном (11),  в Карпаты, в горы на НГ 8 дней автономки уходили. Каждый вечер одежда, особенно обувь, мокрая насквозь. У меня выход ПОД спальник, туда и мокрую одежду/обувь на ночь складываю. Утром все теплое и сухое. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: АулТаратумб
    • Машина: Зам Мэра г.Кадыкчан.Лучшее ВЕДРО в нашем городе

    Серег :friends: , с тобой в машине я ещё не спал... :blink2:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , поэтому скажи воздуха теплого хватает если установить выходное отверстие под спальник.

    Вот кстати ссылка http://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/avtonomnyy_otopitel_vozdushnyy_suhoy_265081553 на китайскую альтернативу.

    Изменено пользователем глеб 501

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Медведково
    • Машина: Ленд Круизер 100/105 и мотоцикл

    Серег :friends: , с тобой в машине я ещё не спал... :blink2:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: , поэтому скажи воздуха теплого хватает если установить выходное отверстие под спальник.

     

    У тебя еще все впереди!

    До -10 за бортом, котел работает еле слышно, на минимуме (1-е деление из 10), при этом приоткрыто (4см) переднее стекло

    По ходу греется само ложе) + по периметру спальника (спасибо Перчику) сделаны проходы, теплый воздух выходит наверх. Хорошо еще тем, что выходит на самое холодное -  остекление багажника.

    post-2863-0-04596900-1391419224_thumb.jpg

    post-2863-0-99534700-1391419243_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.