Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78

    На передний 80-шный встанет Ваша пара из пустого редуктора. А вот в задний лочный редуктор скорее всего Ваша пара 4,88 из пустого редуктора не встанет. Есть такая особенность только у задних и только 4,88. На лочном - толстая шестерня, на пустом как правило тонкая. Так что вероятнее для заднего всего придется искать толстую пару в 8" редуктор прямого вращения.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Вроде и полусь , с переди и сзади надо менять с длинными шлицами. На 60 я менял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СССР
    • Машина: Велик Японский.

    Полуось!!!  Черт не Русский. :punchl:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    Вроде и полусь , с переди и сзади надо менять с длинными шлицами. На 60 я менял.

    Это только на 60ках и  на 80ке в заднем мосту  , 

     

    т.е. я могу взять задний мост с еблоком от 78 ( правого) поставить на него свою г.п. а в передний вкорячить редуктор тож с еблоком от 80 с установленной на него г.п. из своего родного редуктора??? или мне надо будет найти г.п. от 80 в передний редуктор с передаточным как у заднего 78???? У меня ТЛК 72 3L четырехступка и насколько я понял у меня передаточное 4.88, а какое на78 и 80 я не знаю наверняка другое, и еще эти редуктора с елоками бывают с авто как с МКПП так и с АТ, и встанут ли мои г.п. на эти редуктора путем просто перебора или мне предется выравнивать передаточное шестернями именно от эти х моделей????

    Если есть ответы - помогите время сберечь, что бы велик не изобретать. СЕНЬКАБЕРИМЯЧ!!!!

    На самом  деле  ответы на эти  вопросы  есть на форуме и не в  одном экземпляре .  достаточно только воспользоваться  поиском . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: TLC KZJ78

    На самом  деле  ответы на эти  вопросы  есть на форуме и не в  одном экземпляре .  достаточно только воспользоваться  поиском . 

     

    +1

    Вот ссылка на фундоментальное исследование bogr'ы:

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=16319&page=1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бодайбо
    • Машина: TLC 72

    спасиб за помощь, буду соображать дальше.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.