Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: Land Cruiser80, 1992, 5MT, 1HD-T. Все блоки.Подвеска+4".315/75/16 Maxxis Bighorn.

    у меня ступицы перебраны, шкворня тоже. диски, вылет -15, ширина 8, резина 35*12. Трещин не обнаружено. Тормозит одновременно всеми колёсами. По колее тоже мотает :focus:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: пенза
    • Машина: TLC 80

    такая-же фигня! 33", +2", ширина 8, вылет 0. весь низ новый, кроме сайлентов. да и в шариковый узел Р/Р не лазил при переборке. на что грешить - не знаю!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    у меня ступицы перебраны, шкворня тоже. диски, вылет -15, ширина 8, резина 35*12. Трещин не обнаружено. Тормозит одновременно всеми колёсами. По колее тоже мотает :focus:  

    Любое отклонение от заводских параметров и изменение размера резины- будет кидать, хоть немного, но будет! А у тебя лифт 4", так что однозначно не будет ехать как "крейсер"...хотя и описанные выше узлы не мешало бы проверить.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.