Перейти к публикации
ГрекНН

Оптика вкруг+решетка, всё оригинал на 80ку

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Джентельменский набор с контрактной машины пр. руль, без изьянов в отличном состоянии. Без патрончиков и лампочек. Повторители в крылья(на фото их нет ) отдам жёлтые, но могу дать хрусталь. РАЗБИВАТЬ ПО ЧАСТЯМ - НЕ БУДУ! Можете скооперироваться.

     Целиком набор не купите, отавлю себе про запас.

    Цена 10 тысяч рублей. Отправлю только. Автотрейдингом.

    post-31120-0-61754600-1391455775_thumb.jpgpost-31120-0-72534100-1391455795_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Целиком такойнабор ни кому не нужен. Я бы фары забрал. Если чеиза мной запиши. Всеравно по чистям уйдет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    ЧОйто не нужен? Мне нужен....может быть ...когда-нибудь. Вот я считаю плохим тоном менять оптику частями, ну не эстетично это! Уж если морда стоит оригинал, то зачем назад Депо лепить? Взади светодиоды яркие, спереди облезший оригинал...фу! Если уж менять то на что то одно. если Депо . то Депо вкруг, если оригинал, то оригинал ..ну или ещё там какие другие-разные. Вот .

    Ну и почём ты  фары прикупил бы, интересно? Сколько дашь?

    .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    по рублю за фару, я и свои так продавал и все остальные тоже здесь  отдают. решать тебе. Цена за комплект немного завышена. А уж как менять всю оптику, сразу или по частям это личное дело каждого )) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Юг
    • Машина: нет

    А я бы габариты передние за рубль взял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Я бы с удвольствием вам всем продал по отдельности, но пока продаю комплектом.   Цена за весь комплект торгуема. Девайсы действительно в идеальном состоянии  и продавать задаром не вижу смысла, лучше оставить себе. Постоянно по лесам катаемся, всяко разно бывает, бегай потом ищи так же.....Просто не люблю когда хорошие вещи лежат без дела, а другим может пригодится... 

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: В поиске

    Смысл в вашей теме? Тока народ боломутить. Удачи в продаже

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород-М7-Дзержинск
    • Машина: Антилопа Гну

    Смысл моей темы такой же . как и всех остальных здесь тем - продать имеющиеся у меня запчасти. Я не хочу бегать по транспортным из-за каждого купленного поотдельности девайса, нет времени. Вот и продаю всё скопом. Купят -купят, нет- нет. Предложение расчитано на людей желающих сменить вкруг свою старую оптику и такие люди здесь обязательно есть. Если моё предложение не отвечает вашим требованиям- извиняйте, ищите дальше. Здесь полно других предложений, купите по отдельности то, что вам надо. 

    За пожелания-спасибо.

    Ещё раз поясняю- продавать поотдельности пока не буду, продаю всё вместе. По цене- ТОРГУЕМО. ОТПРАВЛЮ. 

    Изменено пользователем ГрекНН

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.