Перейти к публикации
саш

Консультация юриста и советы бывалых

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Так он не сильно о себе заботился когда 400% накручивал...  рыбку  скушать  не получилось.. и на кол теперь не хочется. А когда инвалидам втюхивал...нихрена себе врач.

    Не инвалидам он втюхивал. Инвалиды получали бесплатно. он втюхал государству (ФСС)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Не очень я сердобольный, но, человеку (директору) светит реальный срок. А он действующий  хирург, говорят хороший.

    Вот таких и надо садить #####ов. Вся страна "прекрасных специалистов", но в глазах и душе одни деньги и пох им как они им достанутся. А дети и больные из за них не получают лечения и лекарств и умирают. Ты думаешь этих уродов начальников фирм совесть мучает или спят плохо?

    Они свое жалкое сущее защищают!

    Кол в жопу и всего делов и чем чаще и больше лучше, тогда может вылезем из фикции в которой живем.

    Природу не наипать, все через боль приходит хорошее, тока злое приходит просто так, но ответ держать никто почему то не хочет. Я б еще и против них дал показания. Пусть на шкуре ощутят боль людей из за их цен потерявших близких, которым по соц программам нетденег на лекарство, обслуживание и т.п.

    Конституция, это закон провозгласивших себя богами для быдла, тобишь нас. Им эти законы не писаны. Мы живем, выживаем и стараемся оставаться людьми. Кто дал клятву гипократа и нарушил, в жопу их однозначно. Знать ничего вообще святого нет у людей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Не инвалидам он втюхивал. Инвалиды получали бесплатно. он втюхал государству (ФСС)

    Ну ты ж взрослый мужик, он оворовал тех кому недосталось денег попрограммам и т.п. из за 400% его накрутки.

    А деньги он писдил у нас, а не у государства, с наших налогов.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    А в че обвинение та хоть? В заключении договора купли-продажи? Давайте все тады сядем

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Во всех магазах ширпотребовских торговое наложение(еще советских термин), по науке идет 200-400%, потом, если не купили, начинаются скидки

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    А в че обвинение та хоть? В заключении договора купли-продажи? Давайте все тады сядем

    Могу сказать только со слов: Мошенничество в особо крупных. Мотивировка- под видом более дорогого средства реабилитации было поставлено  дешевое, но по дорогой цене.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Ды че дурак чели!

    Соцпрграммы это и деньги бюджетные тратятся, а не так как ты пришел в магаз и смотришь, если бабло зжет корман купишь аспирин за 100 баксов, если нет то упаковочку за 50 деревянных. Страдают люди с малым достатком-дети, онко, пенсионеры, и прочие загубившие здоровье на благо жизни меня и тебя.

    Это не телек или надувную бабу покупать. Это жизнь измеряется у людей. А многие ее еще и жить то не начали.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Саш, это предыдущему заступнику.

    Не едь, а если поедешь то за счет обвинителей езжай и не вытаскивай этих тварей.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: tlc 105

    Могу сказать только со слов: Мошенничество в особо крупных. Мотивировка- под видом более дорогого средства реабилитации было поставлено  дешевое, но по дорогой цене.

    если "под видом", то понятно

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Lexus GX 460 (1UR-FE), 2010г., дилер

    Мрази это, которые живут и наживаются за счет болезней людей, на смертях и спросе лекарств, соцпомощи и т.п. нет им вообще оправдания. Это не люди, это просто моральные уроды.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Саш, это предыдущему заступнику.

    Не едь, а если поедешь то за счет обвинителей езжай и не вытаскивай этих тварей.

    Склоняюсь не ехать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60
    Склоняюсь не ехать.

    Правильно. не марайся.-)

    Не думаю что следователи..прокуратура..итд..в чем то ошиблись. Дай нормальным служащим доделать свое дело.

    Лично я рад тому что есть еще  те кто за законом следят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи, Шаховская
    • Машина: ТLC73 KZTe AT, Simex 36/12,5/15, HZJ77ZX БиГКузя- all lock, , BFG 33/12,5/15КМ2, Ramsey

    4 конца, это пройдя питер и мск?

    или на последней руке?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    4 конца, это пройдя питер и мск?

    или на последней руке?

    Нет. Москва и Питер - это мои представители, накрутка 5-10%. Остальное ..................................уже астрахань.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: Land-Cruiser60

    Предполагаю Астраханский врач, откат дал. Иначе должны судить чиновников. В торговой накрутке хоть 1000% накручивай, если купят.-) Не думаю что за одну накрутку в 400% предпринимателя судить нужно. Значит заодно с чиновниками и куш поделили. -)) Вот за взятку и судить будут. Другого сценария не вижу.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Вызывают повесткой. Сейчас скинут электронно. на 4 марта.

    Какая то повестка стремная. или нормально? ни разу в суд не вызывали..

    post-6015-0-93792900-1392817367_thumb.jpeg

    Изменено пользователем саш

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Больничный им по факсу третьего.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.

    Да, все нормально. Это судебная повестка. И я так понимаю, что это дело будет рассматривать зам. председателя суда. http://rapsinews.ru/judicial_courts/20120731/264013960.html

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Рязань
    • Машина: 4RUNER 1989 г.в. 3,0 л 3VZE, МКПП ,

    Больничный им по факсу третьего.

    А зачем? если я им нужен  найдут способ достать. Тем более встретят оплатят, обогреют :)

    Да, все нормально. Это судебная повестка. И я так понимаю, что это дело будет рассматривать зам. председателя суда. http://rapsinews.ru/judicial_courts/20120731/264013960.html

    Спасибо. Буду собираться. Жалко трое суток терять.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    А зачем? если я им нужен  найдут способ достать. Тем более встретят оплатят, обогреют :)

    Спасибо. Буду собираться. Жалко трое суток терять.

    Ну не знаю. Ты теоретически не нужен обвинению, а нужен защите. Защищают плохого парня....Может защита там скользкая и уже чего нибудь придумала с твоей персоной ,но тебе не сказала, а ты не на своей земле. Может встретят обогреют. Придет чел с квадратным телом и вежливо попросит опровергнуть счета которые ты выставлял, потому что хирург хороший пля буду(да мало ли чего всяки одвакаты придумают). Изменено пользователем Arkadiy

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.