Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    Уважаемые господа! Вопросик по приборной панели Toyota Sequoia 2005 года. Горит лампочка давления в шинах на приборной панели. задолбала уже))) Поскольку датчиков от прошлого хозяина мне не досталось))),то покупать новые смысла нет. Для этого придётся купить 9 новых датчиков! Экономически -не оправдано. Ставить то надо только оригинал! Неоригинал пробовал-не помогает.... Посему вижу решение в отключении лампочки на приборной панели.Но поскольку там нет лампочек,а светодиоды,то отсюда сам вопрос: достаточно просто отпаять тот самый светодиод? Или это может повлечь какие-то последствия? Ну там допустим они все в одной цепи и отключение одного,отключит что-то ещё?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ташкент звезда востока
    • Машина: toyota HJ60;LJ70 renge rover P38(пегас)

    Вряд ли система сигнализации не исправности стоит в цепи последовательно еще с чем то .В 90% микропроцессоры не отслеживают ток потребления на своих выходах. Отключай смело колеса не сдуется.Раньше за это отвечала система АВS.(при сдутом колесе датчик выдает больше импульсов чем на нормально накаченном) :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    ок,спасибо. то,что колесо сдуется меня сильно не парит. когда оно просто спускает на ходу-это заметно итак. А если,не дай бог, на взрыв пойдёт,то система не успеет об этом предупредить всё равно. Я вообще то против вмешиваться в системы безопасности,пускай и такие второстепенные, но в данном случае уж больно дорого обойдётся восстановить работоспособность системы((( поэтому,наверное буду выпаивать светодиод(((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Где-то на белом свете
    • Машина: ランドクルーザー BJ44 & BJ74, 駆けぬける歓び

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TOYOTA SEQUOIA 2005 Limited

    а смысл? проходили уже. во первых: на ёлке свои датчики,со своими номерами. Во вторых: хрен его знает насколько это б/у.в третьих: диски у меня неоригинальные,надо подбирать более тчательно уже..... Не стоит игра свеч по моему....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: новосибирск
    • Машина: ЛК200

    как снять перчаточный ящик на ЛК200

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.