Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: тинао
    • Машина: land cruiser 80 1HZ

    Приветствую всех пользователей . Хотелось бы узнать ваше мнение , мучаюсь вопросом выбора транспортного средства для поездок по городу и всюду. На дачу стараюсь ездить полями объезжая город с огромными пробками , поэтому авто хотелось бы чуть повыше и ещё оч важен комфорт задних пассажиров, ну и прежде всего надёжность. Очень нравиться Хайлендер 1, также рассматриваю авенсис и аутлендер 1, а также форестера . друзья склоняют взять свежего дастера , конечно почти новая машина это очень даже хорошо. читаю отзывы , большая часть хороших но попадаются и очень негативные , 

    Поделитесь опытом

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: 100 Бензин . Хайлендер 2.4 4 WD .80 Бензин Продан

    ну из того что перечислил лучше хай 1. дуст очень узкий и багажник никакой. это чисто моё мнение

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    друзья склоняют взять свежего дастера 

    Поделитесь опытом

    "renault-nissan-автоваз" думаешь они в состоянии что то хорошее собрать?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: омск
    • Машина: TLC Prado 150

    я бы еще субару аутбека рассматривал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кемерово
    • Машина: TLC "Дракон" 80, "Желток", "Кувалда" и "Пианино"

    Дастер за свои деньги - вполне достойный вариант!!! при условии, если с эксплуатацией не жестить!!!!

    Но после крузака - готовься к сюрпризам!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    Дастер за свои деньги - вполне достойный вариант!!! при условии, если с эксплуатацией не жестить!!!!

     

    желательно не ездить,за свои деньги и "жагули" нормальный вариант.Дустер к 50т.к. пробега ремонт коробки 2 раза (правда по гарантии),замена наконечников,замена шаровых и одного ступичного.Логан пробег чуть больше-поменяно всё тоже самое(кроме коробки).Кангу 2 пробег чуть меньше-тоже самое+плюс загорелась проводка двери багажника(болезнь у них такая прикольная из за неправильных патронов подсветки номера).

    И это всё в одной организации. 

    Изменено пользователем vital068

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: тинао
    • Машина: land cruiser 80 1HZ

    а кто что может рассказать про митсу аутлендер 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    "renault-nissan-автоваз" думаешь они в состоянии что то хорошее собрать?

    Не надо всё в одну кучу мешать.

    Три года X-Trail в хвост и гриву гоняю (по щебёнке до 120км/ч местами), из ремонта только моторчик подъёма-опускания водительского сидения и то по своей вине скорее всего. Сборка Питерская. Вариатор. Средний расход бензина с начала эксплуатации до сегодняшнего дня 11л/100км .

    Не реклама, сзади места не очень, правда багажник огромен для такого авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Ярцево,Смоленской обл.
    • Машина: GMT 900

    Не надо всё в одну кучу мешать.

     

    это наверно первый ХЭ,потому что был у нас и в том числе x-31.так себе "дырчик"-70т.к. и замена переднего ступичного(16килорублей),ещё 4т.к. и замена заднего ступичного(чуть дешевле),а открой капот и удивись-КАК на 5 летней машине могли покрыться рыхлой ржавчиной гайки опор стоек(как будто 20 лет эти гайки ни кто не трогал.)да и всё под капотом в охрененной расцветке ржи.кстати могу пофотать,правда на кангу(х-трейл продали)там также всё цветёт под капотом.

    P.S.и про багажник-может он и большой,но блин весь из дешёвого и гремучего пластика.И на просёлке он вообще никакой,и защита бака-вообще сказка(жестянка,я её ножницами для бумаги подрезал).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: НОВОСИБИРСК
    • Машина: Белая

    Ну какой же он первый? Я же писал, питерская сборка. Я его новым брал в 2011г, в максимальной комплектации, сейчас ему почти три года (в апреле будет). Ничего ржавого нет, может конечно климат у нас другой.

    Гы. Судя по твоим сообщениям, ты сталкивался с японской сборкой, мож она для отсталых стран. :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.НОВГОРОД
    • Машина: TLC 100

    Думаю лучше "Хая" 1-го," дастер" вообще ни о чем (кроме статуса нового авто). Ездил на нем, тесный и шумный. Ну и качество думаю не айс. (ИМХО)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.