Перейти к публикации
gazil

Какой пистолет купить?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    Нормальное название темы! :ok:  Не открывая ее, я уж подумал про Макарова, Тульский Токарева, Стечкина  :sarcastic_hand:

     

    Как интересно тему завуалировал..........Вроде про накачку колёс тема, а параллельно и про боевое речь идёт......вот жеж. :biggrin:

    Так я ж непротив довайте тему разовьем про оружие.

    У меня агнестрельного пистолета нет.

    Зато есть Ружье 1 стволка 16 калибр,Ружье 2х стволка 12 калибр все ИЖи. Карабин Вепрь переделан под автоматный рожок .

    А по писталету для колес определился АРБ только где заказать в инете? Чтоб цена не космос.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Вагончик на колесах

    ???

    Ага ага, теперь патрон официально в продаже

    Так я ж непротив довайте тему разовьем про оружие.

    У меня агнестрельного пистолета нет.

    Зато есть Ружье 1 стволка 16 калибр,Ружье 2х стволка 12 калибр все ИЖи. Карабин Вепрь переделан под автоматный рожок .

    А по писталету для колес определился АРБ только где заказать в инете? Чтоб цена не космос.

    Петяре стуканись

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    GLOCK 17 ИМХО

    А почему не 19 или 23?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Глоки этих моделей уже устарели. 17, 20,21, 22,33 Это полноразмерные модели под разные патроны, 17 отличалась возможностью палить под водой при замене пружины, но не сильно и не далеко до 2х метров по моему, 18 может стрелять очередями по 3 патрона в специальном исполнении, скоро представят новые разработки вот они интересные должны быть. Модельки с 19,23,25,32 это компакты, 26,27,28,29,30,33 это суперкомпакты. отличаются только калибром. Но в целом "глюки" очень медленные.

    На сегодня можно обратить взор на "Стриж" под патрон 7Н21 и 7н31 очень рекомендую. И есть еще сходная "Беретка" PX4 Storm тоже весьма не дурна характером.

    А вот забавные изделия и "Стриж".

    Хочу напомнить что НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ОРУЖИЯ ЭТО УГОЛОВНО НАКАЗУЕМОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!! Все выше приведенное исключительно для ознакомительных целей и расширения кругозора.

    post-838-0-55112000-1395284136_thumb.jpg

    post-838-0-57473200-1395284148_thumb.jpg

    post-838-0-38872500-1395284179_thumb.jpg

    post-838-0-41228000-1395284222_thumb.jpg

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

     

    Так я ж непротив довайте тему разовьем про оружие.

    У меня агнестрельного пистолета нет.

    Зато есть Ружье 1 стволка 16 калибр,Ружье 2х стволка 12 калибр все ИЖи. Карабин Вепрь переделан под автоматный рожок .

    А по писталету для колес определился АРБ только где заказать в инете? Чтоб цена не космос.

     

    А у тебя Вепрь нарезной судя по описанию, и как он в практике?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Город Герой Москва, замкадыш
    • Машина: LX 570, с великолепным 3UR FE

    Ага ага, теперь патрон официально в продаже

    Петяре стуканись

    Признали охотничьим ППШ, пипец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Нижний Новгород
    • Машина: TLC80 уже 1HD-T, СТД, пока сток и не приведена в порядок.

    Признали охотничьим ППШ, пипец.

    http://forum.guns.ru/forummessage/187/1316206.html - "Максим", как охот карабин - гранд пипец.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сахалин Корсаков
    • Машина: TLC 80 VX 1995 1HDFT Twin Scroll Турбо,Подвеска 6",Дудка Т9,16Бар воздуха на борту 60л.

    А у тебя Вепрь нарезной судя по описанию, и как он в практике?

    Да нарезной.Отлично себя показал.Очень много патронов потратил пока оптику пристрелял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Для владельца Наземного Крейсера, все-таки Пустынный Орел самое то :ok:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Да нарезной.Отлично себя показал.Очень много патронов потратил пока оптику пристрелял.

    А под какой патрон? И на какую дистанцию пристреливал?

     

    Для владельца Наземного Крейсера, все-таки Пустынный Орел самое то :ok:

    Орлы не практичны, подходят для спорта и охоты, а на деле из такой базуки самому себе можно голову пробить, отдача и подброс ствола у него как ПИ...ЕЦ. Да и за выстрел по 95 рублей у нас в стране особо не потренеруешся.

    "Каждый выстрел 1,5 доллара. (очередь из автомата) Эти ребята денег не считают!!!" (С) Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо.

    http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%D0%B7%20desert%20eagle%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=Xg20wGkUUXI - просто поржать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Столица РФ
    • Машина: Toyota LC100 VX (2UZ-FE) AT-5, Европеец/Рестайл

    Орлы не практичны, подходят для спорта и охоты, а на деле из такой базуки самому себе можно голову пробить, отдача и подброс ствола у него как ПИ...ЕЦ. Да и за выстрел по 95 рублей у нас в стране особо не потренеруешся.

    "Каждый выстрел 1,5 доллара. (очередь из автомата) Эти ребята денег не считают!!!" (С) Харлей Девидсон и Ковбой Мальборо.

    http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%20%D0%B8%D0%B7%20desert%20eagle%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&where=all&filmId=Xg20wGkUUXI - просто поржать.

    Орел вещь брутальная, она не для спортивной стрельбы, а чисто огромный понт (дорогая игрушка для толстосумов)! Согласен, что не практично, но сцуко, столько в этой пушке харизмы)))

    Естественно Макарыч на деле имеет Орла по всем показателям прямо в дуло...

     

    ПС: видео жара, смотрел из под стола :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Оттуда....
    • Машина: FZJ80 переделанный в HDJ 1HD-FT, МКПП, все блоки, лебедка. Полный АРБ

    Орел вещь брутальная, она не для спортивной стрельбы, а чисто огромный понт (дорогая игрушка для толстосумов)! Согласен, что не практично, но сцуко, столько в этой пушке харизмы)))

    Естественно Макарыч на деле имеет Орла по всем показателям прямо в дуло...

    ПС: видео жара, смотрел из под стола :biggrin:

    Повесь на ремень 900 грам + два магазина по 400 грамм длиной 350 мм, шириной 250 и попробуй в течении дня залезть и вылезти из авто многократно прежде чем говорить про крейсер, харизму и другой атрибут.

    И ещё ты из этой брутальной херни попади сперва быстро и эффективно. А то будет как метровый член, дорого и любо показать а потрахатся только с ослицей.

    Изменено пользователем Centurion

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    но блин всеравно он выглядит как базука чтоли :) здоровый, да и по тех хар-кам сильно отличен от макарыча? Орел как "мазератти" очень не удобный и чисто понтанутся, а так на деле для чего преднозначен слабоват

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    Ну если уж про Феррари с Ламбами и Мазератти тогда в художественном исполнении вот эта скрипка подойдет. Это Wildey

    К стати всегда у меня с Крузером ассоциировался именно он.

    post-838-0-10911900-1395342513_thumb.jpg

    post-838-0-32492400-1395342519_thumb.jpg

    post-838-0-67024400-1395342536_thumb.jpg

    А вот у меня горе случилось, 8-( Спец связи не дали разрешение на перевозку оружия из Вятских Полян, и мне обратно присылают лицензию, придется все сначала проходить с зеленкой..... А я так ждал своего Вепря 12.... Осиротел новый кофр и вздохнули с облегчением почти 7 тыс патронов........... 8-))) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    "Степень уважения прямо пропорциональна калибру ствола. И обратно пропорциональна расстоянию от него."

    Правда есть альтернативное высказывание: "Размер члена обратно пропорционален размеру пистолета (машины 8-)  ) "

    Изменено пользователем Wolfenstein

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Беляево
    • Машина: ТЛК-80 STD 1HZ продал, NMPS

     

    А вот у меня горе случилось, 8-( Спец связи не дали разрешение на перевозку оружия из Вятских Полян, и мне обратно присылают лицензию, придется все сначала проходить с зеленкой..... А я так ждал своего Вепря 12.... Осиротел новый кофр и вздохнули с облегчением почти 7 тыс патронов........... 8-))) 

    А что случилось? Тоже хотел заказать вепря у них... В 2010 Бекаса мне на заказ на Молоте делали, без проблем спецсвязь привезла.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLC 200

    А что случилось? Тоже хотел заказать вепря у них... В 2010 Бекаса мне на заказ на Молоте делали, без проблем спецсвязь привезла.

    Очень интересная формулировка, "В связи со сложной политической ситуацией" теперь отгрузка будет только 1 раз в месяц. А раньше каждый четверг отправляли. У мня зеленка истекла 24 марта, вот в чем косячок, а все уже сделал и проплатил... Теперь зеленку пришлют обратно, а мне нужно бужать за меди справкой и ЛРО.... Т.е. еще 2 месяца. К стати к сведению с завода Хрюня 205 сейчас 40 406 рублей, с доставкой. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.