Перейти к публикации
Андрюшка

Почем продать крузак

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Добрый вечер , хочу продать 80 свою . Она арабская, 1 хозяин . Следили отлично за ней , на рыбалки немного ездила ,а так в пока тушках не участвовала .. 4.2 дизель . Механика . Нет лебедки , вообщем никакого обвеса доп нет ... Подвеска идеал ... Не гнилая все время в Сибири была ... В Москве не так давно ... Решил продать купить прадо 120 .... Мужики подскажите сколько щас реальная цена такой машины ... Она 96 года .... Выставил подумал за 600-700 продам , а так вот решил посоветоваться может загнул цену ...

    Изменено пользователем Андрюшка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    а вот как повезет. по мне так араб в полном стоке дороже 650 не вытянет, но я не объективен :)

    Подключаемый перед? дизель HZ или турбовый? Допрезина? Развей тему, Анрей!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Перед Подключаем, не не турбовый резина есть , диски тоже есть . Я тож впринципе предполагаю что где то наверно 650 это потолок будет .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж обл
    • Машина: OPEL MONTEREY 93г 3.1тд, ищу нормальную ТЛК

    Объявление где нибудь выложено? Фото, пробег, комплектация?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    как давно в московии?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: "Green Crocodile" , Suzuki Escudo

    Время 80-к как ни жалко, но увы уже проходит. В хорошем состоянии машин достаточно мало и те что остались будут служить своим хозяевам ещё очень долго. И хорошую машину мало кто решиться выставить на продажу. Возможно скоро они будут цениться также как сейчас 70-ки.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    В Москве 3 года , пробег 260 тыс .я ее продавать и не собирался .(((( просто такой прадо хороший продает знакомый ... А мне для семьи с ребенком по камфортнее охото что то ... Она на авто выставлена я ее за 750 поставил с дуру ... Думал за 600 -700 отдам .. Чет походу как бы за 550 не пришлось еще бороться (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: tlc100/105

    Приятель во вторник купил леворукую 80-ку. Год, пробег и прочее аналогичны. Хозяин хотел 600р., отдал за 500р. Знаю и продавца и покупателя, оба довольны сделкой. Продавец, тоже пересел на Прадик)

    Изменено пользователем aceton646

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Краснодарский край Тихорецк
    • Машина: BMW X5 TLK 80

    80 Европа 97 год штатная лебедь нашел самого дешевого в России (400), сторговал еще 45 и забрал. За почти год вложил полтинник и то всякие цацки. Смотрел тачки по 600-700-800 но стало жалко денег. Может я окажусь и не прав но эти машины как единственные в семье наверно уже и не покупают, я свою брал покататься по грязи и не более.

    Если машин в отличном состоянии то можно просить и нормально соответственно и уступать. Удачи в продаже!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Спасибо ... ) дело не в том что это моя машина и я ее хвалю , нет. Просто и продавать не собирались никогда . Ремонтировали все как надо и запчасти левые никогда не приветствовал . А тут просто так сложилось и отдавать за те же 450 -500 просто жалко , сейчас машины все сыпятся а эта как кусок железа ))) как в танке (

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алтайский Край Барнаул
    • Машина: TLC 80.97г.в 1HZ .GX шноркель,tough dog +2 демпфер tough dog.лебедка come-ap.BFG33.силовые бампера РИФ,ТАМЕРЛАН.webasto.IPF Aiba Works В процессе тюнинга Toyota Rav 4 в 10 кузове

    Выставил подумал за 600-700 продам , а так вот решил посоветоваться может загнул цену ... 

     

    я думаю цена адекватная

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570

    В этой теме обсуждаем возможную стоимость Крузака , без ссылок на конкретный экземпляр
    Если возникнет желание продавать авто . То тема уедет в барахолку и должна будет оформленна в соответствии с правилами барахолки .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Ценник от 400 до 800, в исключительных случаях до ляма. А дальше уже от состояния. При чем сейчас разница между бензин/дизель нивелируется, так что не важно какая. Важен год, состояние и прогнозируемые затраты нового хозяина. 

    STD с 1HZ и парт-таймом изначально была самая дешевая и сейчас тоже оценивается ниже GX и VX. Имхо.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Спасибо мужики . Буду ждать ..понизу немного тогда если вообще звонков не будет ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Бишкек
    • Машина: TLC 80 VX (1HD-T), +4

    Свою брал за 430 тыс, еще 180 тыс вложил на прокачку.

    Если буду продавать, придется попросить хотя бы 600 тыс, а дальше видно будет ;) 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Спрос вообще есть на них или выставил и они стоят мертвым грузом месяцами ?? Кто если продавал подскажите ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC HZJ78 - 35" MTZ, Dobinson 2", Kitchen

    Спрос есть, но не как на горячие пирожки. Это может занять от недели до полугода. Сейчас в принципе сезон на подходе, так что время удачное для продажи.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: ТЛК 80 1HZ была, теперьТЛК 100VX

    Добрый вечер , хочу продать 80 свою . Она арабская, 1 хозяин . Следили отлично за ней , на рыбалки немного ездила ,а так в пока тушках не участвовала .. 4.2 дизель . Механика . Нет лебедки , вообщем никакого обвеса доп нет ... Подвеска идеал ... Не гнилая все время в Сибири была ... В Москве не так давно ... Решил продать купить прадо 120 .... Мужики подскажите сколько щас реальная цена такой машины ... Она 96 года .... Выставил подумал за 600-700 продам , а так вот решил посоветоваться может загнул цену ...

    так бывает? Просто в моём понятии так они все бензиновые. 

    Изменено пользователем Доктор СиБирский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Бывает ))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Land cruiser 80 эмиратовская

    Еще одно но, там прадо которую хочу купить уже продают , а у меня нет денек пока не продам эту , ломбарды которые выкупают быстро они вообще мало да дают за машины ?

    Изменено пользователем Андрюшка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.