Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Мурманск
    • Машина: Toyota 4Runner KZN130L

    Битумную вибру хорошо на морозе стамесочкой отдирать - отлетает кусками в -25 :Laie_48: Дождался мороза и таким путем по зиме всю штатную снял. Битум как стекло хрупкий стал. Как вариант - сухого льда сверху покрошить, под ним все охладится очень основательно. Где-то на америкосовском сайте каком-то нечто подобное видел.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Третья планета от Солнца
    • Машина: аэробус

    А у меня наоборот вопрос по шумоизоляции.
    Что-то последнее время не нравится мне "капот", думаем там поставить шумоизоляцию.
    Делал ли кто такие вещи самостоятельно?
    т.е. можно ли это все самому сделать или же обязательно в сервис обращаться?
    Читаю http://styled.cc здесь, что на капот цены вроде до 2500р.
    Сориентируйте, как это все выглядит на практике.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Томск
    • Машина: Land Cruiser 80 GX-R Араб, Мкпп, BFG MT 33", калитка, ГБО, хабы, LSD

    А у меня наоборот вопрос по шумоизоляции.

    Что-то последнее время не нравится мне "капот", думаем там поставить шумоизоляцию.

    Делал ли кто такие вещи самостоятельно?

    т.е. можно ли это все самому сделать или же обязательно в сервис обращаться?

    Читаю http://styled.cc здесь, что на капот цены вроде до 2500р.

    Сориентируйте, как это все выглядит на практике.

    Какую цель преследуете?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ярославль
    • Машина: TLK 80, HD-T, AKПП, лифт +4 гудрич км 2 ат 37, лебедка....

    Привет Ребята. Готовлю машину под покраску, с наружи и внутри. Так вот старым хозяином наклеена на пол шумоизоляция , плёнка с низу , аллюминевая фольга с верху, а между ними какая то х-ня как пластелин. Хочу ободрать , рвётся плёнка и тянется этот пластелин. Как её ободрать? Хочу пол покрасить Раптором. Замучелся уже. :ohmy:

    Вот хню сверху вибры я бы сняла, а вибру оставила. Нахрена ее снимать, воду она не держит, пол под ней дольше чем под раптором проживет. Раптор лучше в открытых местах, чтоб можно наблюдать его.

    У меня сплэн поклеен поверх вибропласта, как в принципе и положено. Но если хлебнул воды, он ее держит, в стыках особенно. Вот я и хочу его полностью убрать, и наклеить второй слой вибропласта.

    А зачем клеели его, ведь и дураку понятно что вода в стыках его будет держаться, а теперь вот маетесь. За свои деньги сами себе гимороя ищем, потому что надо не как все а подумать...Растворителя пролей и отойдет твой сплен. Вибру поправь, в местах где стоят заглушки для слития воды с салона, поставь трубки - свесить шланчики вниз и Все!! И грязь, пыль не попадет и воде, конденсату есть куда сойти-ваш кузов будет жить вечно, не будет вони и влаги!!! Я проливаю воду прямо на ковер-мою его прямо в машине, через час уже сухо везде!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.