Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Южно-Сахалинск
    • Машина: Toyota Land-Cruiser 80 VX 1996г HDJ81

    Ребят доброго времени суток всем. Подходит лето, решил взбодрить и перебрать своего зверя(в подписи). Хочу перебрать ходовку, давно ее уже не касался, пружины просели, аморты яповские регулируемые уже тоже подустали(почти 3.5 года им), диски тормозные думаю уже новые взять, эти съело уже прилично. Также хочу сделать полную шумоизоляцию внутри, музыку воткнуть, арки и раму антикаразийкой покрыть, также слышал что арки обрабатывают каким то герметиком, что также смягчает шум. Но так как финансы поступают постепенно и особо сильно ими не располагаю, затянется это все почти на все лето.

    Начать хочу с ходовки. Мои предпочтения - комфортная и мягкая ходовка в 2" максимум, по болотам не матаюсь, в основном город и легкое бездорожье, машину загружаю тоже редко(охота и рыбалка по сезону). Прошу вашей помощи в выборе пружин и амортов, я так понимаю для 2" больше никаких изменений не потребуется. И как ваше отношение к амортам японским Tems регулируемые, на данный момент стоят они, но уже устали. Жду ваших предложений и пожеланий.

    По остальному буду интересоваться позже, если можно, то в этой же теме, дабы не плодить их несколько. Заранее всем благодарен :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: От Самары 100км
    • Машина: TLC-100vx 1HDfTE акпп 5ст-Конь вороной.Два бака.Камри 55

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.