Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    почему сразу спекулянты? есть, допустим, у меня скидка у официалов -15%, беру я вещь за 5 тысяч со скидкой, продаю за 5500, что также дешевле официалов. Сейчас рубль обесценился в два раза, Официалы продают вещь по 12000 с моей скидкой. Мне, чтобы купить эту вещь у них, надо 12 тысяч рублей вместо 5 тысяч по старой цене. Почему я должен продавать в розницу по старой цене, мне непонятно. Есличо, компрессорами не торгую, просто недавно думал на эту тему о разнице курсов и цен. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    разнице курсов и цен

    Допустим я купил компрессор за 10 т.р. Для себя (как указано в начале темы), но он мне не понадобился и я продаю его за 9500. Или пусть так же за 10000. Товар за 5 дней дорожает и стоит в магазине за 20т.р. Я гляжу на эту цену и продаю за 15 000р. в Итоге воспользовался ситуацией и заработал... Я считаю такие заработки это спекуляция. а на счет Вашего примеря я ничего против не имею.

    Был здесь тип АРБ блок. продовал сначало 30 т. через 2 дня 40т. Мотивируя , что доллар поднялся. Хотя какое он лично имеет отношение к курсу я так и не понял. Брал он ее для себя...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Горький
    • Машина: Chrysler

    ну когда для себя, тут немного другое. ) с точки зрения покупателя все равно ведь выгодней купить вещь дешевле, чем предлагают официалы, такую же новую и с гарантией, не за 10000, а за 9000. а с точки зрения продавца, желание продать подороже - вполне естественно. вот когда продают дороже официалов или б.у. по цене нового - вот это безобразие. По блокировке - мы всю информацию не знаем. Человек может хотел вместо арб купить подвеску,лифт комплект из Штатов. Что блок что лифт комплект стоили одинаково, платить надо в долларах. Я всегда считаю, что из за копейки я не обеднею, по настроению дарю подарки хорошим людям, что-либо заказывающим у меня, если доставка в регионы стоит дороже озвученной суммы - всегда плачу сам. Надо оставаться человеком, а не гнаться за 10 рублями. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону
    • Машина: Toyota 4runner

    Надо оставаться человеком, а не гнаться за 10 рублями.

    В точку!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Край земли
    • Машина: Toyota Hiace LH-114 мосты уаз 469Б 1KZ что получиться еще не знаю)))

    Привет . Че то я так и не понял что продается? Беркут и какая нынче цена вопроса?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.