Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

191

Продам Прадо 95 год 1998 3.4 МКПП Зелено-Серый пробег 93000км.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    2553 км  до Краснодара,

    2690 км  до Новоросса.

    Машинка хорошая, но... дорогая. Пока что выше рынка. Я все отмеряю по машине Algreen'a (которую упустил -   2000-й год, автомат, была в итоге продана перекупами за 720, Саша отдал значительно дешевле).

    В моем понимании, за механику 1998-го года, 650 - нормально, 700 - радость продавца, все что выше - нереальная удача.

    Посмотрим, что к чему. Вона crush в засаде сидит.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: был TLC 105, сейчас 100 VX.

    Покупают машину, а не год.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    В возрасте 14-20 лет покупают уже не машину и не год, а вероятность того, что она будет ездить и возить своего владельца не принося при этом особых головных болей. Выше вероятность - выше цена, ниже вероятность - ниже цена. Ну и всякая там эстетическая обвязка... Здесь вероятность высокая ;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: 95, 3.4, АКПП, Черный.

    Отличное авто!

    Удалось года 4 назад урвать в таком же состоянии с пробегом 83, куплен у дилера в мск. Отличная машина, судя по рулю и по сидушкам, да и в целом по состоянию авто на самом деле 90 тысячное. У меня был такой же когда покупал. Сейчас 160к уже)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва - Саратов
    • Машина: t44 185 "4, лиса сти 600 сил, Ф30 320хд, меган вагон 1.5д

    можно сказать с консервации))

     

    Ап!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: из-за леса, из-за гор...
    • Машина: Daihatsu Rocky, Ford Ranger, TLC78, NP Y61, TLC100, TLC95, Suzuki Jimny

    Смотрю и хочется прямо фото своего выложить, состояние такое же, взял в прошлом октябре в Новосибе такого же в идеале только 1кз и акпп за 800, понимая, что не продам при необходимости за эти деньги уже никогда. Тоже парни знакомые пальцем мне у виска крутили когда покупал, типа год и все такое, 120-го можно за такие бабки взять, херня, для меня на 120-ом в лес это вообще не вариант, да и дизеля у них говно и за 800 120-ка хуже, чем дрова по состоянию. Люблю я свой авто и жене сейчас ищу, правда коротыша, забрал бы и этого без вопросов, но не умеет она у меня на мехе передвигаться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ярославль
    • Машина: RX350, Camry, Largus, VTX 1300

    всё, мне не надо, я омашинился)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Екатеринбург
    • Машина: LEXUS LX470 2004

    поздравляю,следующие люди подходите покупайте :party:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: LAND CRUISER 105 1HZ

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: 4Ranner на восстановлении, gx 470 vvti

    Долго рассматривал вашу машину, состояние вроде класс!!! Но возник вопрос, зачем она нужна? Музейное состояние, да. В говны жалко, экспедиция много чего делать надо. В городе она не нужна, для этого лучше сотку взять.

    Если бы ценник был адекватным т.е. ниже можно было бы рассмотреть, а так для постройки дорого.

    Пишу не для словоблюдия, тема для меня актуальна, так как сам хочу 95 для отдыха, но пока достойной машины не нашел за адекватные деньги.

    Ап! хорошей машине.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.