Перейти к публикации

Ins

Опытные Пользователи
  • Публикации

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

1 Норма

О Ins

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 01.12.1970

Контакты

  • Откуда
    Уфа

Личные данные

  • Имя
    Юрий
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 105 1HZ

Посетители профиля

1 514 просмотров профиля
  1. Ins

    Ins

  2. Профиль как соединяли? На болты?
  3. Да я старый разобрал. Мне вот нифига не понятно. На фото фильтр сфотан снизу, т.е получается что он этой стороной что к нам смотрит к топливу. Я бы понял еслиб он снизу к чемунить прижимался и топливо шло с боков, сквозь фильтрующий элемент к центру, но нет - он ни к чему не прижимается, и топливо будет идти по пути наименьшего сопротивления, т.е. в центре вдоль фильтрующего элемента.
  4. Вот фото фильтра. Как фильтруется если посредине дыры со спичку в смотке.
  5. Фильтр оригинальный тойотовский. Закажу прозапас сфотаю. Чтоб "поднималось через бумажный элемент" этот элемент должен быть на пути, т.е. быть поперек потока, а он намотан спиралью вдоль потока.
  6. В том то и дело что между отстойникои и забором топлива фильтра нет. Посмотри ради интереса новый фильтр - там снизу вверх все насквозь видно по центру, там дыры со спичку - и по закону течь топливо, ну основной объем, будет как раз через эти дыры.
  7. Поменял фильтр топливный. Щас весь в непонятках - топливо идет с низу с отстойника вверх в магистраль к топливному насосу. Фильтр снизу вверх ничего не фильтрует - там фильтрующий элемент по спирали намотан вертикально. Если снизу вверх посмотреть там дырки толщиной со спичку. Получается топливо практически не фильтруясь в тнвд идет?
  8. Ктонить пробовал реализовать? Авто 2010 года с hdd скорее всего.
  9. А как выяснил что кондер. У меня таж история, кондер вроде выключен.
  10. Привет. Накрылась одна форсунка. В наличии нет. В магазине предложили от Вольво веерную 30655605. Не ставил ни кто? Порыл тему. Че смутило - вольвовские рекомендуют ставить с обратным клапаном, а у наших вроде клапан в самой форсунке. Да и хватит ли мощьности штатного моторчика? Буду благодарен за любые советы.
  11. Здравствуйте, нужна правая задняя дверь, можно без потрахов. И желательно черная. Слишком хотелок много А вдруг?
  12. Куплю Крузак в обмен на Харька http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=177403 . Бюджет вместе с Харьком - до 800 тыров. Хочется конечно 105й - но понимаю что в эти деньги ничего доброго найти не реально - ну если тока с какими либо проблемами - тож рассмотрю. А так ищется сотка. Можно ну в очень хорошем состоянии 80ку. Ну или прадос в 120м кузове. Рассмотрю все варианты.
  13. Ну так то да. Тока скока стоить будет эта вторичность Спасибо. Я уже её посмотрел - дальше смотреть буду.
  14. В Бирске машинка - далеко ехать смотреть. Тама всего не хватает Под капотом нету ничего. Как сказал хозяин - кошму у него в вентилятор затащило и всё побило - правда это он про колхоз с электрикой говорил.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.