Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Чой-то взбунтовался у меня ливер.  Собственно дело то житейское как говорил Карлсон , навалил в коробочку , налил в баночку и еще всякие там приятности по программе ... Сейчас вернулся от врача , одел очки и прочитал бумаженцию которую она мне распечатала на компе , ну там диагноз , качество какашек , сколько рафинада в крови и всякое остальное и...    обуел.. Шесть орфографических ошибок , восемь пунктуационных  , три раза перепутаны падежи  и один раз перепутан мой пол с мужского на женский...   Я не то чтобы в шоке от доктора , бля ну всякие дурные мысли лезут в башку. ...  Чо делать ???  Идти заказывать гроб по размеру ( пока при памяти ) , а то в стандартном придется коленки подгибать ... да и вообще свалить на вечный покой как бы не плохо в нормальной позе .. :biggrin: Или довериться доктору , и поверив в Иисуса , Магомета и Будду , исполнять его рекомендации ???? :biggrin: А может рвануть в Израиль , к ихним эскулапам ?? Возможно они такие же бестолочи как и наши , но зато я говорить и читать  по иудейски не умею ,  и сдохну без мнительных подозрений в безграмотности доктора.... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Петрозаводск
    • Машина: TLC-80, VX, 1995 г., 1HD-FT, Opel Astra 2008 г.
    и один раз перепутан мой пол с мужского на женский...
     ну хорошо хоть не написАла, что ты беременный  :laugh:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Да вы батенька многих переживете, раз смогли разобрать врачебный потчерк да еще и ошибки найти:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Георгиевск
    • Машина: Toyota Hilux Surf 2LTE был.Toyota Hilux Surf KZT-E

    Надо лечить,а диагноз лучше подтверждать в минимум двух местах,коновалы от медицины сейчас через одного.В Железноводске мощная база по лечению ливера, тут хотя-бы

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    раз смогли разобрать врачебный потчерк да еще и ошибки найти:-)

    А вы тоже врач с неразборчивым поТчерком ??

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Мысль верная. Диагноз проверять еще в паре мест обязательно. И желательно под нищего косить. Что первую жену,что вторую кошмарили. А одного самарского форумчанина приговорили,имел неосторожность на Gl чуть ли не первым в городе подъехать к часной клинике.Перца с новосиба тож кошмарили, он гдето тут писал про свои кошмары пока клинику не поменял.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    нащел таки:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Да патамушта небось в поликлинике сдавал, а там без тебя народу доцуя, заипёсси всем всё писать, а сидишь один на весь участок, вот...

     

    Чё ж там за болячка-то такая, ежели в Израиль собрался?

     

    А то прошлым летом один товарищ решил в США рак гортани полечить, да как узнал тамошние расценки в шесть знаков, возопил: "памагитя тут, я люблю расею!!!", что ажно в министерство моего заведующего вызывали на консилиум, и ничё, полечили, живой ходит, гортань сохранил...

     

    А в частных шаражках вообще делать нех, разве что когда альтернативы нет...

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    нащел таки:-)

    Да не обращай внимание , этож просто поржать .... и все по доброму ... :buzz:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Чё ж там за болячка-то такая, ежели в Израиль собрался?

    Да неее , я не собрался в Израиль на лечение , просто дурные мысли в голову полезли от грамотности доктора ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: САМАРА
    • Машина: BMW X-3 МВ 124 ГАЗ 66

    Да сам ржу, ток как вспомню какие диагнозы женам ставили и какое хитрое лечение назначали...Тебе уже беременностью пригрозили:-)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Чукотка, Анадырь
    • Машина: Toyota LC80, 1HD-T, 3 дифлока, лифт 4", Yokohama 35", 2 силовых бампера, 2 лебедки, багажник, люстра. Все легально.

    Сломал ногу. 1.07. И после походов в больницу понял!!!!! В сериале интерны хороший плакат на стене висит. "заболел - застрелись". По принципу будем лечить или пусть живет. :russian_ru:  :LaieA_029:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    хороший плакат на стене висит. "заболел - застрелись". По принципу будем лечить или пусть живет.

    Не знаю откуда этот перл , что медицина помогает только здоровым человекам ... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Красноярск
    • Машина: TLC-80 GX, 1HZ, 1993год

    Сначала люди усердно губят свое и так хилое от рождения здоровье, а потом пристают к неграмотной неудачнице с криком " вылечи!" а как? Она даже названий этих болячек запомнить не смогла!

    У нас самые ходовые и сговорчивые телки все из меда были, когда им было учиться? А сейчас они новеньким преподают, что? Чего сами выучить не смогли?

    Только регулярный секс, умеренные дозы алкоголя и постоянные вылазки в говна способны укрепить слабое здоровье!!!:-)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.

    Сначала нажруцца шашлыка с холодной водкой, потом брюхо заболит, день ждут, два, три, неделю а потом в 3 утра вызывают неграмотных неудачников, которые везут матерящееся тело другим дол-м, те возятся до 11 утра, потом ещё неделю, вздрагивая от ночных звонков, а в итоге - смерть от осложнённого, запущенного панкреонекроза, прибегают друзья, родственники, орут, врачи-убивцы, вы гиппократу давали...

     

    Только регулярный секс, умеренные дозы алкоголя и постоянные вылазки в говна способствуют абстрагироваться от недружелюбной действительности.

     

    Какого х... в Израиле время от приступа сердечной ишемии до доставки в больницу составляет максимум 2 часа, а наш народ ещё корову подоит, свиней накормит, и только потом, в 5 утра, не уснув за всю ночь, вызывает скорую... 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: мск
    • Машина: мазда

    Да неее , я не собрался в Израиль на лечение , просто дурные мысли в голову полезли от грамотности доктора ...

    Не парься, дохтор тупа гдето тусит в сети по вечерам и жеско общается.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Смех смехом, а болезни у ливера бывают разные. Одно дело камушки (песочек) в желчном пузыре, другое - гепатит С :cry: к примеру, или цирроз..... :blink2:

    Так что самое правильное - побывать еще в паре-тройке мест, пользующихся местной популярностью, ничего не говорить о предыдущих диагнозах, типа вот первый раз к доктору с такой проблемой. :rolleyes: Потом, сравнив диагнозы из разных мест, идешь к доктору, вызвавшему наибольшее доверие, несмотря на количество орфографических или пунктуационных ошибок...

    Если все это не поможет, приезжай в Самару, поведу тебя в Медицинский центр Гепатолог. Люди знающие, диагнозы без ошибок пишут.

    А вообще - выбор невелик - либо болеть долго и дорого, или не обращать внимания.... :friends:

    Изменено пользователем Андрей-312

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Донские степи
    • Машина: tlc100vx

    Если все это не поможет, приезжай в Самару, поведу тебя в Медицинский центр Гепатолог. Люди знающие, диагнозы без ошибок пишут. А вообще - выбор невелик - либо болеть долго и дорого, или не обращать внимания.

    Андрей спасибо дружище за добрые слова ... Я пока еще не готов ласты склеить , да и еще не всех девок по своей программе жизни передрал , так что еще погоняем в футбол... :buzz: А это так  минутная слабость , щаз  винца садану , все болячки подохнут... :biggrin:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ковров Владимирская область
    • Машина: Hilux Surf 1991 130 LN 2L-TE TD AT,,Yamaha TDM 850-2

    ага помница мне как моей мамке говорили, после аварии что с ногой наверно мне прощаться придется, если только он не будет на дому лечить за платно, отказались ибо денег он назвал на то время очень не мало, отдали знакомому хирургу снимок, он поржал и послал того нах... в тот момент денег небыло совершенно, сейчас бегаю что фору ментам даю :) да и тут нужно ввести уголовную ответственность за такие диагнозы, а если не уверены то перенапровлять, дед у меня ходил с восполением легких целый год, а окозалось что рак был, на раней стадии можно было выличить, ну вот так получилось. Просто медецина у нас на уровне каменного века, САБАЧИХА точнее подскажет с чем проблема чем сыуцхи с универа, где между парами ягуар за углом глушили.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: TLC 150, "элеганс", дизель.
    медецина у нас на уровне каменного века, САБАЧИХА точнее подскажет с чем проблема чем сыуцхи с универа, где между парами ягуар за углом глушили.

     

    А зачем же тогда...

     

    отдали знакомому хирургу снимок

    , а не САБАЧИХЕ???)))

     

    Нехер просто лечиться у тех, кто говорит, скока кому жить осталось или денег наперёд требует... Хороший дохтур без куска хлеба не останется, а плохому не принесут, вот и приходится рукожопому бедолаге по такой схеме работать... 

     

    Меня вообще удивляет, что кое-кому урезали денюх на расходку вдвое, а потом ещё на треть, а они умудрились по показателям на третье место в России выйти. И ведь не просто прогнали поток пациентов, а реально помогли в практически фронтовых условиях. И так везде...

     

    А врачам из поликлиники вообще памятник надо при жизни ставить...

    Изменено пользователем Pradovod

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.