Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Kruzer FJ62V-MNC GX TYPE / Volvo S80

    А что мешает его заменить?

     

    Нашел его только на Экзисте - цена 2300, и доставка 15-ть дней, а могут еще и снять при отказе поставщика! Недавно так стойки заказывал - доставка 20-ть дней а в процессе сняли.

    Может подскажете где его можно раздобыть 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    Нашел его только на Экзисте - цена 2300, и доставка 15-ть дней, а могут еще и снять при отказе поставщика! Недавно так стойки заказывал - доставка 20-ть дней а в процессе сняли.

    Может подскажете где его можно раздобыть 

     

    Б.у во Владике нет? А вы попробуйте заказать сперва, ещё же не сняли.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    у меня бензинка ест по городу 20,а в пробках до 40,испортили карбюратор,теперь настроить не могу,поэтому стараемся на ней не ездить.Вообще была мысль 2 UZ воткнуть.И мощи поболее будет и с запчастями проблем нет,да и движка хороша.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    у меня бензинка ест по городу 20,а в пробках до 40,испортили карбюратор,теперь настроить не могу,поэтому стараемся на ней не ездить.Вообще была мысль 2 UZ воткнуть.И мощи поболее будет и с запчастями проблем нет,да и движка хороша.

     

     

    А 2УЗ у Вас на каком бензинчеке ездит и сколько кушает соточка Ваша?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    2UZ кушает 11 на трассе,в пробках 15-18,ездит на 92,владею с 2006 года,2006 года выпуска,нареканий нет,прям летает,ттт.Замена только расходники.Немного придется переварить подкапотное пространство ,где крепится движка,а так влезет.Уже примеряли,т к есть и та и та машина.Если у Олега 800 купить движку вместе с проводкой.мозгами и АКПП и прочим навесным.Можно прям купить ВСЕ подкапотное с корытом и так Олег и отправит,переставлять удобно будет,отцепил,приладил на 60 ку,и так неспеша все переставить.Только колхоз будет с приборной панелью,но думаю и это решаемо.Практически получаем 60 ку с полностью соточными мозгами,обогревами,климатом и прочими примочками.Останется только мосты от 80 ки впихнуть,дабы скорость хорошую развивать и тачка огонь будет.Мечта моя.Пока денег на это нет.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    2UZ кушает 11 на трассе,в пробках 15-18,ездит на 92,владею с 2006 года,2006 года выпуска,нареканий нет,прям летает,ттт.Замена только расходники.Немного придется переварить подкапотное пространство ,где крепится движка,а так влезет.Уже примеряли,т к есть и та и та машина.Если у Олега 800 купить движку вместе с проводкой.мозгами и АКПП и прочим навесным.Можно прям купить ВСЕ подкапотное с корытом и так Олег и отправит,переставлять удобно будет,отцепил,приладил на 60 ку,и так неспеша все переставить.Только колхоз будет с приборной панелью,но думаю и это решаемо.Практически получаем 60 ку с полностью соточными мозгами,обогревами,климатом и прочими примочками.Останется только мосты от 80 ки впихнуть,дабы скорость хорошую развивать и тачка огонь будет.Мечта моя.Пока денег на это нет.

     

    Может конечно у нас плохой бензин повсюду, но пару недель назад расспрашивал владельца LX470  насколько я знаю у них такой же мотор,в наших условиях он утверждает что ест 25 и на 92 не тянет, потому ездит на 95....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    А на 60 мостах почему скорость мала?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Не знаю,может у него движка убитая,у меня нормально на 92 и расхода такого нет,стоит же датчик и показывает расход усредненный и ежеминутный.Конечно,если тапку в пол,со свистом со светофора,то жрать будет любая машина,датчики ,при разгоне, показывают до 75 литров.60 точные мосты не рассчитаны на скорости свыше 120 км,а сотка развивает до 250 км в час легко,проверено.На трассе езжу 170 км в час.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    а если не по датчику расход засечь а заправить сотку до отстрела проехать сотню и снова до отстрела и все это в городе, увидим реальный расход в городе

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Датчики показывают РЕАЛЬНЫЙ расход.Проверено.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Kruzer FJ62V-MNC GX TYPE / Volvo S80

    у меня бензинка ест по городу 20,а в пробках до 40,испортили карбюратор,теперь настроить не могу,поэтому стараемся на ней не ездить.Вообще была мысль 2 UZ воткнуть.И мощи поболее будет и с запчастями проблем нет,да и движка хороша.

     

                       Привет! А что значит испортили карбюратор? Что конкретно? При нормальной настройке, ведет себя хорошо - человека грамотного нужно найти, что бы все проверил от свечи и до жиклера?  Вот ссылка, на всякий случай  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181023&hl= 

               

      Карбюраторы на 2F и 3F одинаковые. Просил датчик ХХ продать - не хотят отдельно? 

     

    P.S Мосты то перекините а что с управляемостью - капитально нужно в подвеску залазить! :russian_ru:  

    Изменено пользователем Makssim

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: Kruzer FJ62V-MNC GX TYPE / Volvo S80

      Карбюраторы на 2F и 3F одинаковые. Просил датчик ХХ продать - не хотят отдельно? 

     

    P.S Мосты то перекините а что с управляемостью - капитально нужно в подвеску залазить!  :russian_ru:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Алматы
    • Машина: TLC 80 1994 1HD-T, Isuzu Bighorn 1993 4JG2

    Насколько я знаю датчики показывают мгновенный расход , а в городском цикле расход составляет совокупность этих мгновений.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

    Насколько я знаю датчики показывают мгновенный расход , а в городском цикле расход составляет совокупность этих мгновений.

    Там два датчика (в 100ке),один мгновенный расход,другой как раз дает совокупныый

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Государство в государстве
    • Машина: TOYOTA

                       Привет! А что значит испортили карбюратор? Что конкретно? При нормальной настройке, ведет себя хорошо - человека грамотного нужно найти, что бы все проверил от свечи и до жиклера?  Вот ссылка, на всякий случай  http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=181023&hl= 

               

      Карбюраторы на 2F и 3F одинаковые. Просил датчик ХХ продать - не хотят отдельно? 

     

    P.S Мосты то перекините а что с управляемостью - капитально нужно в подвеску залазить! :russian_ru:  

    Сначала в Казахстане налили в бенз дизель(полбака),а потом все задымило зашумело,карбюратор был чернее печки внутри и мыли его потом и продували и всякие жидклсти лили,потом Миша Рамзес наше якобы охрененного карбюраторщика,который все окончательно расстроил.Насилу настроили холостые обороты,и то не очень хорошо.На 600-800 глохнет,только 1200 держит,поскольку механика,то ездить вообще только со второй можно.А так у меня у движки пробег 45 тыс.

    Изменено пользователем Гурчова199

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.