Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Золотая Колыма - Хабаровск
    • Машина: Эксплуатирую: Toyota Land Cruiser 80 VXL 1994г.в.; Toyota Land Cruiser 120 VXL 2005г.в.г

    Подскажите пожалуйста, амморты под 2 дюйма тачдог с пружинами под 2 дюйма сейчас стоят. Если поставлю на перед проставки +3,5 см, а на зад + 4 см, выдержат ли амморты. на аммортах ход перед 65, зад 66 см. Или надо ставить солдатики? Просто поменял ходовку, думал стоит на два дюйма, а оказалось старая стояла на 3 дюйма. Терерь хочу с новой подвеской добавить дюйм высоты проставками. Пожалуйста подскажите, т.к. все менять буду сново самостоятельно, не хотелось бы терять время и запороть амморты, если будут работать на разрыв. Но и солдатики зря покупать не охото

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мск-Спб
    • Машина: HDJ80-GX, PartTime, МКПП, +3", 35х12.5

    Всем привет! Недавно приобрел 80-ку, лифтованная, управляемость ужасная, полез под машину, для улучшения управляемости прежним хозяином ничего не сделано, ни дроп-боксов, ни сайлентблоков, ни панары, ну короче просто увеличенные пружины, и солдатики на амортах, решил привести все в норму, но столкнулся с проблемой: не знаю какой лифт у меня!!! Друзья, подскажите, как и где можно замерить, чтобы определить насколько увеличены пружины, т.е. под какой лифт покупать все приблуды. Спасибо.

    Вот здесь есть ответы на вопросы (ам вообще лучше всю ветку с начала читать для пущего поинмания)

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=143327&p=2076709

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Магадан
    • Машина: TLC-80, 1HD-FT, 97 год.

    Ставь дроп-боксы, сайленты со смещением ходят не долго, так как работают не по всей окружности внутренней обоймы сайлента--разбивает там где резины меньше и мост болтается, стоят не мало. Ставить надо даже при +2" лифте, на асфальте иначе тяжко

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.