Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Павел1

ТЛК-80, 1990г.в. 1HZ, МКПП

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Продаю 80-ку, комплектация СТД - самая простая, пробег 530 тык, цвет синий. Немного подуставшая, но полностью исправная и на ходу. Кузов целый, много мелких недостатков, но крашены только передние крылья и пороги. Рама без ржавчины и с читаемыми номерами. Ржавчина на рамках задних стекол и у стекол задних дверей. Стоит на учете, без юридических проблемм. Машина конечно не в идеале, но доедет хоть до Владивостока. Находится в г.Владимире. Цена 400 т.р., торг. Фотки сделаю в выходные.

    тел 8-903-830-48-шесть-восемь. Павел 

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Что-то глухо.... Вот дожили, что уже живая 80-ка никому не нужна. Тогда цена 360. Меньше некуда, да и смысла нет. 

    Может тогда мне ее распродать по частям? Но распродавать по болтикам совсем не хочется, лучше бы крупными элементами. А вот кто подскажет есть ли смысл продавать так: кузов 1-й комплектности (цена видится в районе 100), двигатель (60), КПП+раздатка (??), мосты простые (тоже цен не знаю), рама с документами (сколько может стоить?). Причем всё рабочее и пока всё это неплохо ездит. Или не стоит заморачиваться с продажей, а пока ездить а уж весной всё доводить до идеала и оставлять себе на вечно. Всем откликнувшимся советчикам заранее спасибо.     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Кострома
    • Машина: УАЗ, TLC 80 4,2D GX 96г

    А вы выложите фото ПТС, номера рамы, подкапотной таблички. Больше информации по состоянию двигателя и его работе. И покупатель проявит заинтересованность.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новороссийск
    • Машина: был WV Passat B5+ 2003, рестайл, есть WV Golf 5+ (Cross Golf), будет TOYOTA внедорожник, точно будет!

    ПТС какой по счету?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Двигатель рабочий. Пробег 530тык. Работает ровно и без всяких посторонних шумов. Масло не жрет. Не работает реле свечей - выведен прогрев напрямую (с кнопки). На горячую иногда заводится не очень (с прогревом свечей), иногда вообще с полпинка без прогрева. Подтеков масла на моторе нет. Доедет куда угодно. Рама практически без ржавчины, номер отлично читается, табличка на месте. Фотки постараюсь сделать в выходные. ПТС первый по счету. Выдан в 2002 году взамен старого техпаспорта. Машина в РФ с новья. Была куплена (или получена) заводом и была на заводе до 2002 года. В 2002 году ее выкупил заводской водитель который на ней работал. При переоформлении взамен старого техпаспорта выдали новый ПТС. Потом ее купил я. Вот и вся нехитрая история авто. Никаких юридических проблем, никаких вклеек. Всё прозрачно. Можно пробить по номерам и всё увидеть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Что-то глухо.... Вот дожили, что уже живая 80-ка никому не нужна. Тогда цена 360. Меньше некуда, да и смысла нет. 

    Может тогда мне ее распродать по частям? Но распродавать по болтикам совсем не хочется, лучше бы крупными элементами. А вот кто подскажет есть ли смысл продавать так: кузов 1-й комплектности (цена видится в районе 100), двигатель (60), КПП+раздатка (??), мосты простые (тоже цен не знаю), рама с документами (сколько может стоить?). Причем всё рабочее и пока всё это неплохо ездит. Или не стоит заморачиваться с продажей, а пока ездить а уж весной всё доводить до идеала и оставлять себе на вечно. Всем откликнувшимся советчикам заранее спасибо.     

     

    какой смысл брать по этим (в общем вполне взрослым) ценам все такое родное-усталое, если примерно за столько же все это можно купить на Д.В. с пробегом по Японии в три-четыре раза меньшим?

    Вы помониторьте барахолку, почем люди готовы продать послужившие здесь агрегаты и поймете всю нереальность своих "хотелок".

    Кто купит у вас кузов или мотор с пробегом 530 т.км?  :blink2: Зачем?

    Единственная ценность вашей машины в глазах потенциальных покупателей - это документы и рама.

    Без обид. Хотели мнения? получите.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16

    какой смысл брать по этим (в общем вполне взрослым) ценам все такое родное-усталое, если примерно за столько же все это можно купить на Д.В. с пробегом по Японии в три-четыре раза меньшим?

    Вы помониторьте барахолку, почем люди готовы продать послужившие здесь агрегаты и поймете всю нереальность своих "хотелок".

    Кто купит у вас кузов или мотор с пробегом 530 т.км?  :blink2: Зачем?

    Единственная ценность вашей машины в глазах потенциальных покупателей - это документы и рама.

    Без обид. Хотели мнения? получите.

    Свою почем оцениваешь? Отдашь за 200? А ведь примерно такой же авто. И не говори про состояние и ухоженность..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Причем тут моя машина и машина продавца? Он просит объяснить, почему его машиной никто не интересуется. А у тебя какое мнение? "Рынок стоит"?

    Это даже не смешно... 

    VX сравнивать с STD. Это раз.

    1HDT c 1HZ. Это два.

    автомат с механикой. Это три.

    установлены контрактные двигатель со всем навесным с пробегом 160 тыс на момент замены (сейчас 210 пусть будет).

    контрактная АКПП

    Я не буду перечислять внедорожную подготовку моей машины. На фотах продавца все на виду.

    И наконец, я свою машину просто не продаю :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    За мнение, конечно, спасибо! Какие могут быть обиды? Естественно я мониторил барахолку и сайты продаж. И что?.... Совсем не увидел описанных вами машин по таким ценам на Д.В. из Японии. От 400, а обычно хорошие от 500. Так это не машины, а распилы без документов. Да, хорошие. Так к ним ещё документы и рамы надо найти. И перекинуть кузов на старую раму. Сколько там уже у нас выходит? А выходит уже под 650-700. А вложив в мою машину сотню (максимум полторы) можно получить отличный, автомобиль с нормальным рулем и прозрачной историей.   

    Конечно каждому - своё. Но я, правда, не увидел дешевых авто! Именно авто, а не "машинокомплекты под ваши документы". Может смотрел не там? :laugh:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Вообще то мой пост не про "дешевые" авто, а про ваше желание распродать его по-агрегатно по 60-100 тыс руб. За это статьи УК нет? Вот и сравнивайте ЭТИ цены.

    И если вы такой "правильный" то почему задумываетесь о продаже доков - они для чего покупателям, ваши доки?  Ну и будьте до конца последовательны.

     

    Если мое мнение такое неправильное, то почему ваша " живая 80-ка" за 360 руб не продается? Может, у вас есть разумное объяснение сего феномена?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

    Да никто не говорит, что ваше мнение неправильное. Просто вы указали на аналогичные по цене машины но в лучшем состоянии на ДВ. Я таких машин не увидел. Может я не там смотрел. Вы достаточно развернуто изложили свое мнение относительно того, почему не продается машина, хотя я об этом и не спрашивал :). Это и так ясно. Я интересовался мнением знатоков относительно перспектив продажи по частям и их видения цен на эти части. Но всё равно ещё раз спасибо за мнение.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара и Октябрьск (Правая Волга)
    • Машина: Сейчас TLC78 -1KZTE/АКПП. В прошлом TLC72-3L и TLC80-1HDT.

    Да где я сравнивал цены на МАШИНЫ?  :blink2: на вашу и дальневосточные? Вы посмотрите внимательно, в ответ на что мой пост - на ваше желание распродать машину по запчастям. И цены гипотетические приводите... Вот я и отвечаю, что это абсолютно нереальные цены, ссылаясь на мониторинг Барахолки. Даже вполовину от них не продадите.

    Зачем покупать кузов с пробегом 530 у вас за 100 руб, если за эти же деньги будет кузов с Д.В. в НЕСРАВНЕННО лучшем состоянии?

    Кому нужен 1HZ c таким пробегом - да за любые деньги, если люди стремительно меняют свои изъезженные 1HZы на контрактные 1HDT?

    Кому нужны ваши простые мосты, если у Олега или Кости лочные продаются как горячие пирожки. А простые после замены люди не знают кому сбыть.

     

    Будьте реалистом! Я понимаю, что все мы тут немного сумасшедшие и явно переоцениваем достоинства (и цену) своих машин. Но жизнь диктует свои законы....

    Я вам искренне желаю продать свою машину как есть, не прибегая к разбору. Но нужно терпение. А если терпения нет или деньги срочно нужны, то... падайте в цене...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Новый Васюган Томская область
    • Машина: Любимец - HILUX SURF LN130 92года, nissan pathfinder 2006г.в

    норм машинка и цена.....чес слово купил бы....но 3ю машину непотяну в обслуге.....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Н.Новгород
    • Машина: Toyota Land Cruiser 80, 1HD-T, МКПП, Simex Jungle Trekker 2 33x11.5/R16

    люди стремительно меняют свои изъезженные 1HZы на контрактные 1HDT?

     

    Бгг...Изъезженный ХЗ...

    Кому нах нужна твоя VX комплектация в болоте? Для охоты-рыбалки стд самое то, блокировки только поставить. И за 400тыр она своего покупателя найдет, подождать только

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Россия
    • Машина: Тойота

     

    Зачем покупать кузов с пробегом 530 у вас за 100 руб, если за эти же деньги будет кузов с Д.В. в НЕСРАВНЕННО лучшем состоянии?

    Кому нужен 1HZ c таким пробегом - да за любые деньги, если люди стремительно меняют свои изъезженные 1HZы на контрактные 1HDT?

    Кому нужны ваши простые мосты, если у Олега или Кости лочные продаются как горячие пирожки. А простые после замены люди не знают кому сбыть.

     

    Обьясните мне как купить за сотку НЕСРАВНЕННО лучший кузов на ДВ. Я тоже тогда куплю. Но насколько я знаю только растаможка кузова встанет в 5 тыс. евро. Опять это будет распил! И что значит пробег у кузова 530 тыс км? А у вашего кузова какой пробег? Если только после замены мотора вы проехали 160 тыс? Надеюсь он у вас в хорошем состоянии как и у меня. На 1ХЗ я думаю любители найдутся. Ведь не случайно люди так ищут 105-ки с их "дохлыми" моторами. По мостам с вами согласен. Лочные лучше, так и стоят они в пять раз дороже. А цены на свои я не указывал, т.к. не знаю. За пожелания спасибо. И вам удачи. Срочности в продаже абсолютно никакой. машина бегает и радует. Ждёт нового владельца.   

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.