Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Забайкалье
    • Машина: хайлюкс пикап

    Есть возможность привести  20 батарей  после нового года . Себе 2 забрал :party:  . Нужен спрос :think: поэтому ВОПРОС    Цена 3700 за штуку. Есть у кого интерес ?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Хабаровск
    • Машина: Были TLC80 1HD-FT, TLC100 2UZ сейчас MMC Pajero IV 3.0

    Если  давность выпуска не превышает 3 года, то имеет смысл брать.

    Хотя гораздо выгоднее, при наличии прямых рук, самому препарировать старую батарею и поменять элементы питания на новые.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ______________
    • Машина: ______________

    Если  давность выпуска не превышает 3 года, то имеет смысл брать.

    Хотя гораздо выгоднее, при наличии прямых рук, самому препарировать старую батарею и поменять элементы питания на новые.

    +1

     там делов на 10 минут , там 2 элемента 18650 , стоят 300-500 рублей , контроллер зарядки остаётся , элементы меняются

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Murmansk
    • Машина: Gaz-66+TLC-105 4.2D

    Если  давность выпуска не превышает 3 года, то имеет смысл брать.

    Хотя гораздо выгоднее, при наличии прямых рук, самому препарировать старую батарею и поменять элементы питания на новые.

     

    +1

     там делов на 10 минут , там 2 элемента 18650 , стоят 300-500 рублей , контроллер зарядки остаётся , элементы меняются

    Может описание с фото выложите?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владивосток
    • Машина: Nissan atlas на мостах

    +1

     там делов на 10 минут , там 2 элемента 18650 , стоят 300-500 рублей , контроллер зарядки остаётся , элементы меняются

     

    выскакивает сообщение LOW TEMP (в комнате +24 и сутки в тепле пролежал) - это может быть связано со не совсем новыми батарейками которые впаяны взамен совсем умерших?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Надеюсь ответ полный!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Любое кроилово ведет к попадалову.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Да не любое! Хватит уже как попугаи повторять эту хрень, явно придуманную торгашами. Ну не купил я батарею за 3000, (уже гораздо дороже), а перепаял элементы по 200р., ну на что я попал?? Кроме как на троекратное увеличение времени работы телефонаи и экономию моего бабла, похоже ни на что!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    В батарее установлен контроллер который отвечает за заряд батареи( той емкости на которую рассчитан контроллер) при превышении емкости батареи у контроллера жизнь не продлевается.Т.е сильно увеличивать емкость батареи не есть хорошо! Это мое мнение.и дело сугубо личное прослушиваться к нему или нет.а хамить это минимум неприлично!

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Я бы как хамство расценил непонятный ответ и последующий комент затёртый до дыр, на вполне конкретный вопрос. 

    По поводу этого страшного и загадочного слова "контроллер", что только про него не нафантазировали и циклы он считает и емкость бОльшую не пропускает итд и тп

    Телефон у меня с 2005го года, родная батарея, второй раз заменены элементы, а контроллер что то не против... Кстати о ёмкости, тоже считаю, что больше 2800 это уже лишнее.

    VOA,  полагаю, что глючить может сам телефон, надо проверить с заведомо исправной батареей

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Имрамыч ну хватит на самом деле изливать свой негатив! Я ведь высказал лишь свое виденье вопроса.и вы с ним согласились.менять или не менять это дело сугубо личное!живи в мире! Мира и счастья вам!!!

    Изменено пользователем apostoll

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: благовещенск
    • Машина: surf 215

    Ответ на вопрос я дал в 6 посте.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Я очень мирный человек, но я не понимаю, почему из за такой мелочи, как восстановление батареи, нужно так нервничать? Ну перепаял, ну не получилось, и хрен с ним, выкинул нахер контроллер и заряжай спокойно не через тлф, а обычной зарядкой. Уверяю это вполне возможно, при наличии головы на плечах и зарядки с рег-кой вых. напряжения. Я так полгода заряжал, когда свернул дебильное гнездо в телефоне.

    С мнением о ёмкости, я не согласен, стандартная 900ма, я ставлю 2200-2800.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    А какого производителя ставил ? Ссыль брось , тоже думаю махнуть :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    http://ru.aliexpress.com/item/2PCS-lot-Protected-New-Original-Samsung-18650-ICR18650-26F-2600mAh-Li-ion-Battery-with-PCB-Free/1264720101.html?recommendVersion=1

    http://ru.aliexpress.com/item/4PCS-lot-Original-Sanyo-18650-2600mAh-Li-ion-Rechargeable-Battery-Free-Shipping/724091851.html?recommendVersion=1

    какие то ещё паял, фамилию не помню, голимый китай, других не было на тот момент, тоже лучше родных, полумёртвых работают.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: moscow-vladivostok
    • Машина: LC80(1HDT, ARB еще ARB еще ARB и бла бла бла) , LC200

    Я sumsung впаял по 2800 , без защиты. Полный заряд от сети примерно 4-4.5 часа .  Время ожидания в сети GSM около 3.5 суток . Это нормально ??? Кто знает ?


    А в режиме поиска спутников один день , ну есно в помещении , это нормально по времени????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северо-Енисейский
    • Машина: ARDEO

    Я очень мирный человек, но я не понимаю, почему из за такой мелочи, как восстановление батареи, нужно так нервничать? Ну перепаял, ну не получилось, и хрен с ним, выкинул нахер контроллер и заряжай спокойно не через тлф, а обычной зарядкой. Уверяю это вполне возможно, при наличии головы на плечах и зарядки с рег-кой вых. напряжения. Я так полгода заряжал, когда свернул дебильное гнездо в телефоне.

    С мнением о ёмкости, я не согласен, стандартная 900ма, я ставлю 2200-2800.

    А почему 900 ма? когда в инструкци написано 1600ма

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: север Камчатки
    • Машина: TLC80,HDT,92,АКПП,3 блока,гусеницы wheeltracks.Гус.тягач ГТ-Т,(уже 3 шт.)skandic WT 600ACE.Аут мах500хт,с.т.+79098820203

    Написано... память уже не та.. суть от этого не поменялась. А что, ради этого замечания регистрировались? :think:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Северо-Енисейский
    • Машина: ARDEO

    нет не ради этого, я ищу инфу по Telit тут у вас наткнулся есть несколько тем а чтобы задавать вопросы нужно регестрироваться.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Внимание! Мошенники через WhatsApp представляются продавцами и пересылают свои реквизиты! Советуем согласовывать все только через личные сообщения на форуме!

    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.