Перейти к публикации
  • 0
Messiador

Диагностика двигаетля и ГБО

    Вопрос

    • Откуда: Рыбинск
    • Машина: lexus 470

    Добрый день, форумчане. Собираюсь приобрести автомобиль Lexus 470 2000 г.в. араб. Автомобиль друга, перед покупкой есть огромное желание провести комплексную диагностику установленного ГБО, т.к. на газу машина троит и работает неправильно и самого двигателя. Такое желание вызвано повышеным, на мой взгляд, расходом бензина (23-26 литров) при очень спокойно езде и неправильно работающим ГБО. Посоветуйте пожалуйста специалистов в Москве (не обязательно сервис, можно частных, но очень граммотных специалистов (есть опыт ремонта у такил людей по 124 Мерседесу)). Спасибо.

     

    P.S. Задачи произвести диагностику с возможным последующим ремонтом строго в одном месте нет! Если сервисы или специалисты будут разные - ничего страшного.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    2 ответа на этот вопрос

    Рекомендованные сообщения

    • 0
    • Откуда: Третья планета от Солнца
    • Машина: аэробус
    Messiador,

    У меня знакомый недавно решал свои ремонтные вопросы в этом сервисе http://www.afto-service.ru/ на Лужнецкой набережной.

    Можете тоже туда обратиться, думаю, что по крайней мере Вас там хорошо проконсультируют по Вашему вопросу. 

    Еще вот в крайнем случае можете просто позвонить и изложить им свою ситуацию. На сколько мне известно такую диагностику сделать не проблема сейчас, а на счет бензины, если сильный расход, то думаю, что в любом случае Вам надо проверить авто.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • 0
    • Откуда: Москва
    • Машина: LX-450, 1FZ-FE, ГБО, 35АТ

    Диагностику авто рекомендую сделать во Внедорожный техцентр Land-Cruiser Service, а газа в expert-gas. Они недалеко друг от друга.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.