Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    Раздражает мертвая зона слева.

    Существуют ли зеркальные элнменты в левое зеркало на раннер, с разделением на две части, ровную и сферическую, для улучшения обзора?

    В свое время на пассат себе такое поставил, кайф! Забыл что такое крутить головой и т п. Понимаю, что можно приклеить какую-нить зеркальную фитюшку из разряда продающихся за 50руб, но уж больно я их не люблю, да и пионеры их любят отдирать.

    Если кто себе такое зеркальцо ставил, поделитесь, где взять, плз.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    А может его просто настроить надо ? Меня штатные зеркала устраивают вполне не совсем понимаю откуда мертвая зона да еще слева у тебя же левый руль.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    mbmaster странно как-то, ведь на 2м поколении оба зеркала сферические....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    У меня левое плоское. Про настройку я вообще-то в курсе, спасибо за совет :)

    Может это особенность моей конституции :) может зеркала:) но я либо не вижу машинки которые совсем близко слева, практически носом у моего багажника, либо, настроив зеркало, так чтоб их видеть, не вижу те, что в левой полосе метрах в 20 и далее...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Иркутск
    • Машина: SURF, LN130, 1991, 5МЯУ

    mbmaster

    Может зеркало неродное левое. Поставь сферическое и дело с концом :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    а номерок сферического никто не кинет?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    Внутрисалонное сферическое рулит! как в дополнение к боковым.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    В Москве лучше хапни б.у.-750 рублей мне Олег предлагал 506-9-506...А то в экзисте 44 уя...Енто за хороший зеркальный элемент.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер
    Внутрисалонное сферическое рулит! как в дополнение к боковым.
    Дык стоит, в нем правую часть хорошо видать, а левую башка загараживает :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    Учти что сами боковые зеркала от Сурфа и Раннера РАЗНЫЕ. Чтобы поставить от Сурфа придется разбирать одно и другое и перставлять само зеркало. Это если будешь брать на разборках.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: был Раннер

    sergk65

    Не очень понял, т е стекляшки не совместимы и надо менять зеркало в сборе? Если от сюрфа?

    Я тут контору нарыл (Астрофизика-АСМ" ), которая изготавливает зеркальные элементы с любыми характеристиками по образцу. Позвоню, поинтересуюсь, так ли это.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Царицыно
    • Машина: Т4Раннер 1994,3VZ-E,черный

    У Сурфа они наоборот...Т.е. на Раннере левое вытянуто по горизонтали,а правое-по вертикали.А у японца-наоборот.А что-у Олега нету за 750 руб.?Мне кажется,б.у. родное все же лучше,чем наше новое ,изготовленное на заказ.Разборок же много-у клоунов на Каширке-7993610 тоже небось есть,тока подороже. :lol:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    mbmaster

    Прикол весь в том что если купить зеркало от Сурфа у него другой угол поворота зеркала(в плоскости) и соответсвенно ты хорошо видишь только борт свой машины.

    Я на это по первости накололся пришлось разбирать оба зеркала и переставлять. Ничего сложного нет за все про все 1 час работы правда пистоны с обивки дверей некоторые выломались.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.