Перейти к публикации
Savaq

Подорожает или нет Тойота?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    кто же купит у жорика дешевле чем у дилера на 300 тыс. Скупердяи совсем только если..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

     

     

    жорик то взял не на 5 -6 лет.А на пару месяцев типа наварить че то. он же их даже на учет не ставил. Вон они в целофане на площадке на Чернышевской стоят в ряд

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Наврядли он просто сохранить хочет. это та порода людей что в сахаре песок продадут по цене стройрынка ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    кто же купит у жорика дешевле чем у дилера на 300 тыс. Скупердяи совсем только если..

    300 руб - не деньги ?? 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    жорик то взял не на 5 -6 лет.А на пару месяцев типа наварить че то. он же их даже на учет не ставил. Вон они в целофане на площадке на Чернышевской стоят в ряд

    ну так правильно - в долл.уже  не успел , осталось только  вложиться в рублевый  в товар с хорошей перспективой роста . Думаю в марте все продаст по новым ценам , если войны не будет )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Так в марте если как Наиль говорит всего то на 117 повыситься,жорик в пролете.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Такие жорики договариваются с дилером и берут с чистым птс- покупатель будет первым владельцем. Поэтому возмут, со скидкой в 300 тыс- с руками оторвут.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    да даже если там и будет запись какая то то на учете то не стояла. На учет поставит тот кто у него купит. А там не знаю может и нет записей. В такие тонкости не вдавался. У меня в моем ПТС в 2008 году вписан чел,но на нем она была 3 месяца и на учете не стояла,потом уже в день ДКП написано свидетельство и ГРЗ не выдавались. А уже тот кто купил все получил и сор и грз. Как мне обьяснили первый это был перекуп околосалонный на которого в то время дефицитные 200 вешали. Может и сейчас у них также. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    в подорожание всего на + 117р. не верю , думаю к лету будет + 20/30 % , если не больше.. 

    это все при условии если нефть/$$ обратно не отыграют , но в это я еще меньше верю :grabli:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Подоражание на 117- только для январского производства. Февраль добавят еще не меньше. Говорю же- к лету 4,5 будет.

    Кстати, продажи крузаков в мире- в глубокой *опе, их в ноябре- декабре почти не делали, затоварка во всем мире, кроме нас. Для Тойоты ситуация у нас- просто подарок, сольют все непродаваемое...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    Да- 4.5, справедливая цена , так и будет похоже . 

    200 на самом деле нигде , кроме РФ и Эмиратов не видел , Европа наверное даже не знает , что такая модель есть))  Америкосы все на Секвойях и Тундрах

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Уфа
    • Машина: tlk100 4,7 VX04+блок задн. моста; tlk80 был 4,2атм, стал турбо, GX97, все локи,151-я кпп, лифт+2", 33"мт; tlk80 4,2FTбыл мех, стал акпп, все локи, VX1995; tlc80 93г правый руль 1HD-T, все локи, +4" лифт, 35"рез

    Я щас из Чехии/ Германии приехал, видел одну 200, номера украинские были. Кстати, парадокс- когда у нас кризис- все скупают 200-ки, когда в любой другой стране кризис- пересаживаются на самые недорогие и экономичные машины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    Следую логике что 4.5 к лету новый,то допустим 2008 должен хотябы 2 стоить. А не как сейчас за 1400 не продать. У нас на базаре два стоит 2008 года черный от ломбарда умученный за 1.5 и серый такой же за 1.4.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г.Орел
    • Машина: MMC Lancer EVO-X. MMC Pajero II 3-door.

    за 1400 должен быть просто труп )) , неудивительно.

    он и будет стоить мин. 2 , а если дизель - то и дороже.

    рынок б/у всегда на шаг позади - еще не вечер .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

      вот все крузаки 2008 года что в продаже

    Изменено пользователем долмакиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    На автору действительно б-ушных крузеров стало меньше.Старые возможно не поменялось,а рестайла меньше.По Европе я тоже Крузеров не видел.Во Франции был на 150-м,так на заправках и стоянках смотрели как на инопланетянина.Зато по России одни внедорожники.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: Toyota LC200

    У них расход топлива в 10 литров это уже много.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    зато у них стабильно все. Не надо каждое утро смотреть курс рубля..как мы смотрим курс евро. И цены у них не меняются от курса рубля.И деньги у них не обесцениваются из за падения цен на нефть..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    вот уже доллар 50.43. Значит в долларах цена на крузак дизель 5 мест металик  3509000 разделить на 50.43 равно 69 тыс 581 доллар. а у них у Французиков он же стоит 91тыс 500 евро,что в рублях по курсу на сегодня по 61 руб за евро составляет 5558 000 . То есть в РФ крузак на сегодня дешевле чем у Европейцев на 2 мил 79 тыс руб.  Беспрециндентная халява. Налетай торопись!  http://www.toyota.de/automobile/land-cruiser-v8/grade/69   смотрим удивляемся!

    Изменено пользователем долмакиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Саратов. Сратовская обл.
    • Машина: ТЛК 200 бензин 4.7vx

    итоговая стоимость в черном на черном цвет металлик.http://www.toyota.de/automobile/land-cruiser-v8/grade/69#/publish/CARCONFIG_LOAD/modelid=c682e0ba-ed3a-4a8b-823d-a337fd3ae522/carid=69fa1151-5945-4774-93ff-f254867d478e  выбираем цвет и прибавляется еще 950 евро за цвет

    Изменено пользователем долмакиз

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.