Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Дамы и господа,приветствую!

     

    Ищется Toyota 70,которыш. Желательно в стоке,но рассмотрю варианты.

    Денег как всегда - не много.рублей 300,ну может ещё наскребу,если всё хорошо будет.

    Может кто-нибудь посоветует что -либо.

     

    Заранее благодарен !

     

    С уважением,Филипп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Что по деньгам,какой мотор,внутреннее убранство? Какой-нибудь текст может? или где почитать объявление полное,если есть?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105
    или где почитать объявление полное,если есть?
    запарился  http://surgut.drom.ru/toyota/land_cruiser/11892807.html 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Пруль конечно не привычен для меня.

    Двигатель бы хотелось - 1KZ - мастера,у которых я делаюсь на таком настаивают.

    Я не сильный спец. конечно в них,но мнения мастеров придерживаюсь.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Хочу по бездорожью покататься.Пока без фанатизма,а потом - как пойдёт.

    Спасибо,что дали наводку !!! Сейчас есть авто - но не устраивает - хочу 70 попробовать.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: ЯНАО Н.Уренгой
    • Машина: TLC-105

    купи квадрик новый,лучше не придумать.я раньше тож экспериментами занимался. :grabli:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    купи квадрик новый,лучше не придумать.я раньше тож экспериментами занимался. :grabli:

    Квадрик не хочу - видел как ребята отдыхают с их помощью - не впечатлило.Меня.

    Я сам начинающий любитель внедорожных мероприятий.Есть Jeep ZJ подготовленный слегка,но по некоторым причинам решил поменять на что-то рамное.

    Возможно,квадрик будет следующим этапом.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Владимирская область
    • Машина: TLC70. TLC100

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185584&hl=     Бери быстрей ! Иначе разберут - кзт потом поставишь .

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=185584&hl=     Бери быстрей ! Иначе разберут - кзт потом поставишь .

    Не готов я к такому повороту событий.Смотрел я её на фото.Не легла душа.

    Спасибо!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    леворукий с КЗ практически нет (или вообще нет)... часто переделанные на кз с 2лт попадаются. есть с 3л - вот это правилльный вариант.

    2лт если не убитый, то только голова больное место, но просто надо за ней следить.

    за 300 ничего не найдешь леворукое неубитое. цены на нормальный леворульный начинаются от 400 и выше, тем более в нынешних реалиях.

    красненький http://surgut.drom.ru/toyota/land_cruiser/11892807.html на форуме давно.

    Покупал у него запчасти, как продавца - рекомендую.  строил он ее под себя доолго, так что думаю все там ок.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара, Пущино
    • Машина: LJ73, 2LT, 88г.

    https://www.avito.ru/orenburgskaya_oblast_severnoe/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_prado_1993_434340117

    вот такое есть, но что-то слабо вериться что там все ок с доками и состоянием и двигатель надо уточнять какой стоит...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    300 c КZT, можно сразу закрыть тему, я летом 650 отдал можно сказать за мотор, мосты и прочую начинку, кузов....можно сказать его нет, виды повидал....сам был шокирован от ценообразования на эти вёдра, но деваться некуда было спортивный интерес требовал.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    леворукий с КЗ практически нет (или вообще нет)... часто переделанные на кз с 2лт попадаются. есть с 3л - вот это правилльный вариант.

    2лт если не убитый, то только голова больное место, но просто надо за ней следить.

    за 300 ничего не найдешь леворукое неубитое. цены на нормальный леворульный начинаются от 400 и выше, тем более в нынешних реалиях.

    красненький http://surgut.drom.ru/toyota/land_cruiser/11892807.html на форуме давно.

    Покупал у него запчасти, как продавца - рекомендую.  строил он ее под себя доолго, так что думаю все там ок.

    Добрый вечер!

    Да хотелось леворуково всё же - по данной машине видно,что "ровная" она,но с прулем не пробовал не разу - если б пробовал - чётко знал.А сейчас - возъмешь - а не ляжет душа....

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    https://www.avito.ru/orenburgskaya_oblast_severnoe/avtomobili_s_probegom/toyota_land_cruiser_prado_1993_434340117

    вот такое есть, но что-то слабо вериться что там все ок с доками и состоянием и двигатель надо уточнять какой стоит...

    Да,слишком хорошо всё.На первый взгляд.

    Изменено пользователем Fil36

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    300 c КZT, можно сразу закрыть тему, я летом 650 отдал можно сказать за мотор, мосты и прочую начинку, кузов....можно сказать его нет, виды повидал....сам был шокирован от ценообразования на эти вёдра, но деваться некуда было спортивный интерес требовал.

    У меня интерес так же.Извиняюсь - с тонкостями ценообразования не знаком.Захотел по грязи полазить,буквально недавно,взял Jeep ZJ, подготовил слегка,но,не то - рамный машин нужно.Вот и прикидываю сейчас - что на мостах и на раме.Выбор то не большой - Тойота,Ниссан,Самурай,JeeзюДа и всё.Вот и начал вопросы задавать к знатокам тойоты.650  рублей - пока нет сразу таких средств для данной статьи расходов.Может другую движку или кузов другой,может пикап.????

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Да и заодно - подскажите - диски 15 или 16 на 70 лучше - есть резина на 15,только купленая - теперь весь в вопросах - продавать и брать на 16 или 15 сгодиться?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: LX 570, LX470

    Идёшь по моим стопам :) , я то же сначала на ZJ 5.9 катал, но не для жесткача он, теперь на 70 ке, комфорта нет, консервная банка иначе не назовешь, но по грязи лезет очень и очень неплохо. Лучшего не придумать, хотя если комплекция позволяет то Сузуки как вариант.  Зачем на 16 покупать, если есть уже на 15, у меня то же 15 резина. С другим мотором она будет очень уныла, после Гранда очень напряжно ездить на этом дохляке будет. Пикап вообще без варианта найти, крайне редко бывают. Тут вопрос в чём если в спорт то одно, если просто погонять для души, то Гранд лучше однозначно.

    Изменено пользователем ZRV163

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Идёшь по моим стопам :) , я то же сначала на ZJ 5.9 катал, но не для жесткача он, теперь на 70 ке, комфорта нет, консервная банка иначе не назовешь, но по грязи лезет очень и очень неплохо. Лучшего не придумать, хотя если комплекция позволяет то Сузуки как вариант.  Зачем на 16 покупать, если есть уже на 15, у меня то же 15 резина. С другим мотором она будет очень уныла, после Гранда очень напряжно ездить на этом дохляке будет. Пикап вообще без варианта найти, крайне редко бывают. Тут вопрос в чём если в спорт то одно, если просто погонять для души, то Гранд лучше однозначно.

    Не спорт...............пока..........Для души в гязь.........Долго не мог решиться,но потом понял,что буду жалеть,если не попробую.Сейчас стоят 33 тапки на Гранде - купил 35 - уже думал ставить - мне как насчитали с работой под 150 р за лифт - чёт приуныл.и полуоси усиливать,если вкладываться и т.д. и т.п.Всё,что есть для 33 колёс убирать  совсем - и заново всё делать под 35......Не рентабнльно.Проще продать,как есть.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Воронеж
    • Машина: Toyota Prado 120

    Не спорт...............пока..........Для души в гязь.........Долго не мог решиться,но потом понял,что буду жалеть,если не попробую.Сейчас стоят 33 тапки на Гранде - купил 35 - уже думал ставить - мне как насчитали с работой под 150 р за лифт - чёт приуныл.и полуоси усиливать,если вкладываться и т.д. и т.п.Всё,что есть для 33 колёс убирать  совсем - и заново всё делать под 35......Не рентабнльно.Проще продать,как есть.

    Грагд комфортный конечно,но что - то не пойму я - что нужно.Вернее пойму - Мосты,Рама.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.