Перейти к публикации

ZRV163

Завсегдатаи
  • Публикации

    1 401
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Отзывы

    Неизвестно

1 подписчик

О ZRV163

  • Звание
    Полноприводный тойотовод-маньяк
  • День рождения 26.12.1975

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 570, LX470

Посетители профиля

4 828 просмотров профиля
  1. Так то человек это в 14 году писал, 9 лет прошло:) кто там помнит какие колеса были.
  2. Ну поэтому я сначала ковырялся с гидрой, сделал все и забил, но того что хотелось бы не ощутил, 570 й много мягче идет. Хотя если бы в продаже новый был 470й я бы подумал, что купить, в 470 м свой кайф определенный есть.
  3. Значит такой 570 был…ну и 470 как ни крути никогда не поедет как 570й:)
  4. К сожалению я не помню насколько при проставках в 1 см падало давление при опускании датчиком, но абсолютно же очевидно, что за столько лет пружины подсели, покупать новые? наверно да, вариант, но не вижу смысла, можно подкинуть проставки, а датчиком высоту понизить тем самым уменьшить давление, точно могу сказать, что с проставками давление в заднем контуре было 5.8, опять же при той высоте которая меня устраивала, а это сугубо личное предпочтение, мне например нравится когда зад чуть выше переда стоит, кто-то наоборот занижает ниже, все по своему дроч... как говорится. В переднем я выводил 6.8-6.9, вроде как все нормально, но мягкости я не ощущал, повторюсь на 570 м сейчас разница небо и земля, езжу сейчас просто кайф.
  5. Я проставки ставил 1см, а датчиком на 1 см опускал, тем самым давление в заднем контуре меньше было. Вообще по началу я долго игрался с гидрой, и торсионы крутил, и проводку сделал, и груши менял передние, новые оригинал ставил, но так и не понял как правильно она должна ехать:) острые стыки жестко проходил, хотя возможно 470 й так и должен ездить раз у всех жестко, сейчас на 570 м просто сказка, кайф.
  6. Колодки красные, но их не особо после первой грязи видно будет думаю:)
  7. Снял родные диски задние, пробег 117, конечно откуда тут тормоза, пятна контакта нет вообще, при торможении подбивали. Решил попробовать диски Nibk RN1267DSET, колодки Nibk PN1542S, ощущения как будто в другое авто сел, тормоза отличные мне лично хватает, опыта нет, буду наблюдать на сколько хватит, одно напрягает цвет фиолетовый, придется наверно за балончик браться в чёрный или серебристый красить.
  8. Понятия не имею, что там стоит на двухсотке, да в общем и не интересно.
  9. Что то подобное я читал на драйве, как говорится каждому свое, напрягался я только с родным светом, вот где жопа реальная, остальное лирика, можно конечно Които воткнуть, но не факт что подойдут. Да и собственно я конкретно за эти линзы не агитирую, я лиж показал что поставил и это не означает, что кто-то должен такие же ставить, выбор есть каждый решает сам.
  10. С туманками я ничего не делал, но кто свет ставил сказали, что они другие стоят то ли от камри, то ли от чего я хз. По внешнему виду ничем не отличаются.
  11. Да, но туда какие то лампы хорошие поставили чтоб по цвету не отличались. Ну и на 470 м для сравнения
  12. 14 год, да при повороте всё работает. Видос снял на 570м и 470м для сравнения свет, как выложить хз:)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.