Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

WhiteMousik

ТЛК 100, 1999, 4,7 АТ, зелёный, 570 килорублей.

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Итак, пришла пора:

    Сотка. У нас живёт семь лет. Фактически, мы вторые владельцы. Сток.

    Пробег 357 тыщ, не скручивали. Документы в порядке. Двигатель масло не ест, АКПП без проблем, салон на 4.

    Проблемы: передние крылья - ржа, сломана крышка центрального бокса между передними сиденьями и так чего по мелочи. Пару лет назад сделана рамка лобового стекла (замечательно сделана). Кондей работает, всё включается.  Третий ряд в комплекте.

    Вопросы по телефону 8-926-5З9два649 Вадим. Торг на месте. Москва. 

    Комплект Купер СТ на дисках Р18 в нагрузку.

    Фотки утром скину сюда.

     

    post-4136-0-31858900-1417258265_thumb.jp

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    П.С. Объявление долго висеть не будет, через недельку будем сдавать её в трейд-ин, и выставят они её тыщ за 750 с пробегом в 120 и пеной в крыльях. :guru:

    Да, машина не билась! Царапалась, кусалась, но никуда не въезжала, столбы не обнимала. Обслуживалась у Тимура в Зеленограде. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва ЮВАО Люблино
    • Машина: TLC 105 HZ

    Фоток больше бы!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: toyota prado 120

    П.С. Объявление долго висеть не будет, через недельку будем сдавать её в трейд-ин, и выставят они её тыщ за 750 с пробегом в 120 и пеной в крыльях. :guru:

    Да, машина не билась! Царапалась, кусалась, но никуда не въезжала, столбы не обнимала. Обслуживалась у Тимура в Зеленограде. 

    ну ведь не за эту цену в трейд ин пойдёт...может лучше скинуть и тут её точно за цену трейд ин  возьмут или за эту сумму берут её в трейде?? :unsure2:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    А трейд-ин 560 и дает, так что какой торг? символический и только, для своих. А салон за 570 её точно не поставит. Читайте внимательнее :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: временно ходим пешком

    А трейд-ин 560 и дает, так что какой торг? символический и только, для своих. А салон за 570 её точно не поставит. Читайте внимательнее :)

    может просто трейдин с учетом осмотра дает все-же меньше заявленной цены иначе ,соглашусь с предыдущим оратором,проще туда отдать......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Я продаю машину за 570 тысяч, Вас что-то не устраивает? Дорого? Я писАла о том, что салон её у меня выкупит за эти деньги, а выставит в продажу за 750 и пробег скрутит. Что-то не так?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Химки,М.О.
    • Машина: TLC90 PRADO,уже+2"Добинсон

    @@WhiteMousik,

    Лен,на двухсотку замахнулись?

    Теме АП. 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    Лен,на двухсотку замахнулись? Теме АП. 

    Нет, Андрюш. Не нравится мне двухсотка. Ищем сотку  посвежее 06-07 года. Как-то так.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Ростов-на-Дону/Азов
    • Машина: D3 V8. Были Cherokee, Terrano, Y60, TLC78, 80, TundraI.

    В резерв пока что, это не он же? http://auto.ru/cars/used/sale/50430524-5826/

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    Я продаю машину за 570 тысяч, Вас что-то не устраивает? Дорого? Я писАла о том, что салон её у меня выкупит за эти деньги, а выставит в продажу за 750 и пробег скрутит. Что-то не так?

    Да все так... Просто кто знает, тот не нуждается или не может, а кто хочет, то сомневается ))))

    По теме: адекватная машина по отличной цене от хороших хозяев без юридических и технических проблем... кто думал про бензосотку, время поторопится. ИМХО. Скорее всего и прискачут перекупы, они и на этом форуме присутствуют и оперативно реагируют. 

      Лена, колись, что взамен?! )))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Питер
    • Машина: временно ходим пешком

    Я продаю машину за 570 тысяч, Вас что-то не устраивает? Дорого? Я писАла о том, что салон её у меня выкупит за эти деньги, а выставит в продажу за 750 и пробег скрутит. Что-то не так?

    да меня вообще все устраивает,я не собираюсь покупать вашу машину ,просто если люди намереваются сдать в трейдин  и выкладывают на форумы и саиты типа автору ,то значит  либо цена трейд ин не устраивае либо что то еще. в любом случае машина ваша и продавать ее вам ...

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Самара
    • Машина: ZелёныйZмий - трактор на пулемете

    В резерв пока что, это не он же? http://auto.ru/cars/used/sale/50430524-5826/

    Сань, не похож. Прицела я не помню и форумной наклейки нет ))))

    Я эту машину крайний раз на 10-летии видел. И хозяев тоже)))

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, Юго-Запад, Тёплый Стан
    • Машина: Японский автопром

    да меня вообще все устраивает,я не собираюсь покупать вашу машину ,просто если люди намереваются сдать в трейдин  и выкладывают на форумы и саиты типа автору ,то значит  либо цена трейд ин не устраивае либо что то еще. в любом случае машина ваша и продавать ее вам ...

    А что такого в том, что при наличии реальной возможности скинуть машину в "трейд-ин" (и вообще более не заморачиваться этим вопросом), Лена предлагает её форумчанам? Не приходило в голову, что за семь лет машина стала фактически "членом семьи" и её очень хочется отдать не абы кому, а "правильному человеку" (в первую очередь - с форума, тут всё же "свои" в большинстве)?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    А что такого в том, что при наличии реальной возможности скинуть машину в "трейд-ин" (и вообще более не заморачиваться этим вопросом), Лена предлагает её форумчанам? Не приходило в голову, что за семь лет машина стала фактически "членом семьи" и её очень хочется отдать не абы кому, а "правильному человеку" (в первую очередь - с форума, тут всё же "свои" в большинстве)?

    Вот! Спасибо Человек! :thank: На автобарахолках я машину не выставляла и не буду, по причине того, что могу честно о ней рассказать всё, что знаю. Своим это пригодится, чужие всё рано не поверят. Звонков много. Фотки сегодня закину. :) Всем бобра!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет
    В резерв пока что, это не он же? http://auto.ru/cars/.../50430524-5826/

    Нет, это не он. И пробег не соответствует.  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Омск
    • Машина: HiLux Surf 185 (3RZ)

    День добрый.а можно побольше фото на почту sentorr@bk.ru.Предложение интересное для меня.Заранее благодарю.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Из Солнцева :)
    • Машина: ТЛК 100, на ходу, полный электропакет

    Всё, девочки и мальчики! Тему можно закрывать. Залог внесён первым приехавшим с форума человеком. Жаль, что у нас был только один крузак.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва, ВАО
    • Машина: TLC 100, ОМЕ+2" была. Сейчас TLC 80 строится. Вернулся к 100 ;)

    Продажа авто за 25 часов :) :) :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Московская область, Подольск
    • Машина: Lexus LX-470

    да уж, вот что значит адекватная цена..... А некоторые товарищи с криком "у меня конфетка" за лям пытаются годами продать.......

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.