Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner 3VZ-E, 92г; TLC 80 VX 1HD-FT 95г

    Народ, поможите советом....

    Имею: просевшие задние пружины, родные аммо(в норме) и проставки под пружины 60мм

    Намерен: поменять пружины на ОМЕ900, оставив при этом всё остальное "как есть"

    Вопросы: чем мне такой набор может аукнуться; надо ли сразу менять и аммо тоже(на восьмидесяточные); потребуется ли ещё к.л. вмешательство (типа переноса точки крепления стабилизатора и т.п.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: г. Москва ВАО Преображенка
    • Машина: 130 4Runner 92 г.р. дв 3VZ-Е МКПП блокировки АРБ, бампер АРБ, торсионы ОМЕ, 35/12,5 БФГ МТ Шнорхель Лебедка Соме Up 9,5 i для говен Симекс Экстрем, 185 4Runner TRD Supercharger лифт 2"

    4yoner

    Аммо тоже надо менять на 80 -е так как штатные может просто вырвать при большом ходе они будут работать не эффективно т.к. рабочая область вместе с пружинами ОМЕ поднимется на 4см. 80-е как раз подходят.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Мытищи М.О.
    • Машина: 4Runner LTD 1999г. VZN 185/5VZ-FE Perfomance Products/Billstein HD

    4yoner штатные очень быстро потекут, т.к. неспособны успокоить такие пружины.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Волгоград
    • Машина: Toyota 4 runner 1KZ-T МКПП 95.

    Есть ли в Москве место,где эти ОМЕ-900 можно купить? В Off road shop уже два месяца говорят "будут через три недели",в Адаманте уверяют,что никогда не слышали про такие(хотя вроде была ссылка,что брали там). Восмидесяточные аммортизаторы давно купил -найти пружины не могу. Пробовал заказать в Волгограде,так здесь не знают не только про эти пружины,но и вообще про фирму Old Man Emu.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: СПб
    • Машина: 4Runner 3VZ-E, 92г; TLC 80 VX 1HD-FT 95г

    Спасибо за ответы. Смутно сам догадывался, что штатные не пойдут, теперь уж точно и аммо поменяю.

    А в "оф-роад-шопе" мне тоже срок "три недели" назвали... Это что, так безнадёжно? Может, есть другие поставщики?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва,Кузьминки
    • Машина: Тойота 4Runner (1993г.в.), 3VZ-E МКПП

    Аммо брал в Экзисте(я писал уже цену), срок 1 сутки.

    В ОФ роуд шопе пружины(как выяснилось) я взял последние...будут через 2 недели, я созвонился.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.