Перейти к публикации
kekseivmf

Как вписаться в страховку если владельца нет в живых?

    Рекомендованные сообщения

    • Откуда: Новосибирск
    • Машина: TLC80 1HZ 1997 GX

      :buzz:  А автору топика уже  посоветовали ДКП задним числом и проблем нет,  доказать ничтожность сделки или мошенничество ни кто не сможет, да и ни кто даже не станет в ГАИ этим заморачиваться. Гляньте ради интереса свои ПТС там все подписи порой настолько разные, что даже обсуждать это нет смысла, а к криминалистам отправляют для выяснения подлинности  ПТС или штампов о постановке снятии. Перегонщики и перекупщики автомобилей при покупке частенько забывали заполнять данные не только покупателя, но и даже продавца, и то все нормально, а тут проблема вообще ни о чем.   Два года назад продал Крузака 200 на транзитах,  покупатель с женой в этот же вечер поехали на Байкал, вернулись через месяц, три ДКП истратили (заполняли с новыми датами), звонят  смеются - последний Договор заполнили разной пастой с моей росписью, всем гайцам было фиолетово, даже  при постановке по фигу, офицер попросил их переписать ЛКП (одной авторучкой) прям у окна и без продавца, что они и сделали поставив подпись за меня у него на глазах.  А то раздули тут - мошенничество, тюрьма, штрафстоянки.

     Манагер от страховой тот ещё советчик! Хотя если очково, то лучше по букве закона.

    Изменено пользователем Roms777

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Сочи Красная Поляна
    • Машина: УАЗ Василий и LX570
    офицер попросил их переписать ЛКП (одной авторучкой) прям у окна и без продавца, что они и сделали поставив подпись за меня у него на глазах. 

    Не везде есть такие  по-фигисты  офицеры и мало их очень .  

    У меня  паренек Ниссана купил ,  поехал оформлять ,  так  его мент в  окошке  МРЕО обратно завернул , сказал чтобы  он ко мне поехал  и новый  договор составил и  сказал чтобы  не вздумал писать сам  ибо подпись мою проверит.  Так  что пришлось пареньку  ко мне возвращаться  для  составления  нового ДКП . 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: ЛК200 дизель

      :buzz:  А автору топика уже  посоветовали ДКП задним числом и проблем нет,  доказать ничтожность сделки или мошенничество ни кто не сможет, да и ни кто даже не станет в ГАИ этим заморачиваться. Гляньте ради интереса свои ПТС там все подписи порой настолько разные, что даже обсуждать это нет смысла, а к криминалистам отправляют для выяснения подлинности  ПТС или штампов о постановке снятии. Перегонщики и перекупщики автомобилей при покупке частенько забывали заполнять данные не только покупателя, но и даже продавца, и то все нормально, а тут проблема вообще ни о чем.   Два года назад продал Крузака 200 на транзитах,  покупатель с женой в этот же вечер поехали на Байкал, вернулись через месяц, три ДКП истратили (заполняли с новыми датами), звонят  смеются - последний Договор заполнили разной пастой с моей росписью, всем гайцам было фиолетово, даже  при постановке по фигу, офицер попросил их переписать ЛКП (одной авторучкой) прям у окна и без продавца, что они и сделали поставив подпись за меня у него на глазах.  А то раздули тут - мошенничество, тюрьма, штрафстоянки.

     Манагер от страховой тот ещё советчик! Хотя если очково, то лучше по букве закона.

    В Москве раньше тоже всякое бывало однако сейчас все меняется и у вас тоже это случится только чуть позже;)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Москва
    • Машина: TLK 80 4,5

    по итогу всего мероприятия..страховку сделал за 5 минут..нужны только стс и паспорт с ву. По поводу дкп...позвонил брату в Рязань (в Гаи работает)..сказал хорошо что сам не написал сейчас с этим ОЧЕНЬ строго!! сразу уголовку.. Впринципе все. надеюсь кому будет полезен данный опыт.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    • Откуда: Вологда
    • Машина: ТЛК 80 1HDT на ручке на сликах) с камапом+4

    Родственник купил уазека московского недорогона номерах 77, хозяин машины труп причем лет 15. в лихие годы унесло потоком, нормально ездит страхуется, никаких проблем налог платит покойный видимо..

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


    Change privacy settings
    ×

    Важная информация

    Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.